Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет! Не обладаю, но хочу...


Гость Levch

Рекомендуемые сообщения

Информация к размышлению:Субару Форестер ВСЕ собираются в Японии и джапы не разделяют машины которые делают на для своего рынка и не для своего-они ВСЕ собирают одинаково.Другое дело это для джапии гамма выпускаемых двигателей больше,комплектации понавороченее.Но комплектации:нах мне мониторы,телевизоры которые у нас не работают.Нах мне штатный ксенон который будет светить в другую сторону.ИМХО.

Не петюкай, светит намана!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Александр зовут.Езжу на сузуки свифт '98 венгерской сборки... Хочу приобрести самурая (Форик, 2003-2004, 2л. турбо, правый руль) даже созвонился с продавцами, завтра поеду смотреть и трогать. Здесь есть владельцы подобного аппарата? Правый руль выбран в основном из-за якобы гораздо большей надежности.

Правый руль покупают только из-за дешевизны.И левый и правый сделаны в Иппонии,отделка один в один.У япов больше вариаций с мощностью.Например ,2.0,АКПП,220 сил. и т.д..Есть и 240 ,СТИ эссессенно.Спецы дополнят.У нас такого разнообразия в моторах нет.При сборке левого руля уже давно не ставят деревянные поршня. :rolleyes: Как впрочем и не ставили их никогда.Подобные слухи распространяют праворукие торгаши.Были уже подобные битвы на оружейном форуме.Был забавный случай,когда мы с Сопелом подкололи такого праворукого продавца(который в машинах разбирается весьма поверхостно,(если не сказать грубее,примерно как я в балете)преследуя только одну цель-рассхвалить праворульку,что бы ее втюхать).Мы придумали прикол про привод Форика,что привод у него можно отключить ключем на 32,под машиной.Сопел сделал фото ключа на 32 и "губ" (зажима детали)своего токарного станка.В общем ключем нужно было отключить эту хрень под машиной.Человека коротнуло на 3 дня и он даже не знал что писать.На третий день,я рыдая от слез и не выдержав,рассказал ему правду.Он обиделся сильно,сказал,что мы гады и сволочи.Он уже начал бегать по рынкам,залезать под Форики,этой хрени ессесенно не видел и хотел уже их переворачивать или загонять на яму.Смеху было аж пипец. :rolleyes: Так что меньше басен слушай от продавцов.Мы их тоже подколоть можем. :rolleyes: Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый руль покупают только из-за дешевизны.

Лёх,ну и не только из-за этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ладно, уговорили... Не буду праворукого покупать из-за надежности, куплю из соображений дешивизны... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили... Не буду праворукого покупать из-за надежности, куплю из соображений дешивизны... :rolleyes:

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец GNOM !- Ответил умно и по существу , человечек ведь не стеб наш пришел слушать , а за советом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...