Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Привет! Не обладаю, но хочу...


Гость Levch

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Всем привет! Меня Александр зовут.Езжу на сузуки свифт '98 венгерской сборки... Хочу приобрести самурая (Форик, 2003-2004, 2л. турбо, правый руль) даже созвонился с продавцами, завтра поеду смотреть и трогать. Здесь есть владельцы подобного аппарата? Правый руль выбран в основном из-за якобы гораздо большей надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, а какая зависимость между надежностью и расположением руля???? такого еще не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, а какая зависимость между надежностью и расположением руля???? такого еще не слышал...

По поводу руля тоже не понял. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу сузуки свифт :) Честно:)ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ машины :)потомучто их собирали японцы для себя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу сузуки свифт :) Честно:)ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ машины :)потомучто их собирали японцы для себя !!!

Чтож ты Мазду то праворукую не взяла ? А ????? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтож ты Мазду то праворукую не взяла ? А ????? ;)

не было:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Александр зовут.Езжу на сузуки свифт '98 венгерской сборки... Хочу приобрести самурая (Форик, 2003-2004, 2л. турбо, правый руль) даже созвонился с продавцами, завтра поеду смотреть и трогать. Здесь есть владельцы подобного аппарата? Правый руль выбран в основном из-за якобы гораздо большей надежности.

Нормальный аппарат, свеженький, но диагностика полная не помешает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было:))))

надо было найти ! :) а то взяла с левым - очень не надёжный аппарат :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было найти ! :) а то взяла с левым - очень не надёжный аппарат :D

пришлось...:(..тааак не хотела,если бы знали как отказывалась :))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня Александр зовут.Езжу на сузуки свифт '98 венгерской сборки... Хочу приобрести самурая (Форик, 2003-2004, 2л. турбо, правый руль) даже созвонился с продавцами, завтра поеду смотреть и трогать. Здесь есть владельцы подобного аппарата? Правый руль выбран в основном из-за якобы гораздо большей надежности.

Надежность одинаковая, а вот проблем у 2.0Т правого ой как много-зато как едет.Главная проблемма очень топливо качественное любит -98,как минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

сорри, а какая зависимость между надежностью и расположением руля???? такого еще не слышал...

Может я и дилетант, но разве японские машины, собранные японскими руками (автоматами) для своих сограждан, а следовательно с правым рулем не надежней японских машин, собраных гдето еще?(Не хочу затевать спор, но я так считаю....)Да и наверху синий СТИ тоже праворукий... ))) Изменено пользователем Levch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А я хочу сузуки свифт :) Честно:)ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ машины :)потомучто их собирали японцы для себя !!!

Вот... Именно... "Настоящих японцев с левым рулем не бывает" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... Именно... "Настоящих японцев с левым рулем не бывает" ))

да да да ...а ещё настоящий японец должен быть белым :))) (может я конечно это уже в сотый раз говорю :blush: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А я хочу сузуки свифт :) Честно:)ПРАВОРУКИЕ МАШИНЫ САМЫЕ НАДЁЖНЫЕ машины :)потомучто их собирали японцы для себя !!!

)))) последний свифтик - да, знаю, многим женщинам нравится, особенно красный )))), но вот '98 - не полное, но, все же г... Изменено пользователем Levch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) последний свифтик - да, знаю, многим женщинам нравится? особенно красный )))), но вот '98 - не полное, но, все же г...

:) :blush: вот красный я как раз не взяла бы :)))Заходим как то с мужем в салон...стоит краснючая машина :)))я говорю смотри ,каждая заходящая сюда женщина ,будет тащиться :))))и не проходит нескольких секунд,за спиной фраза " ааа,красная,такую хочу " :)))вот!стандартное мышление:)())
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

:) :blush: вот красный я как раз не взяла бы :) ))Заходим как то с мужем в салон...стоит краснючая машина :) ))я говорю смотри ,каждая заходящая сюда женщина ,будет тащиться :) )))и не проходит нескольких секунд,за спиной фраза " ааа,красная,такую хочу " :) ))вот!стандартное мышление:)())

- Дорогая, какую машину тебе купить?- Краааааасную...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дорогая, какую машину тебе купить?- Краааааасную...

вот вот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть крестовина на синюю девятку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас есть крестовина на синюю девятку? :)

а деталь 710?

Может я и дилетант, но разве японские машины, собранные японскими руками (автоматами) для своих сограждан, а следовательно с правым рулем не надежней японских машин, собраных гдето еще?(Не хочу затевать спор, но я так считаю....)Да и наверху синий СТИ тоже праворукий... )))

фотошоп..палюбэ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

А у вас есть крестовина на синюю девятку? :)

На все есть, а вот на синюю... ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и дилетант, но разве японские машины, собранные японскими руками (автоматами) для своих сограждан, а следовательно с правым рулем не надежней японских машин, собраных гдето еще?(Не хочу затевать спор, но я так считаю....)Да и наверху синий СТИ тоже праворукий... )))

Информация к размышлению:Субару Форестер ВСЕ собираются в Японии и джапы не разделяют машины которые делают на для своего рынка и не для своего-они ВСЕ собирают одинаково.Другое дело это для джапии гамма выпускаемых двигателей больше,комплектации понавороченее.Но комплектации:нах мне мониторы,телевизоры которые у нас не работают.Нах мне штатный ксенон который будет светить в другую сторону.ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация к размышлению:Субару Форестер ВСЕ собираются в Японии и джапы не разделяют машины которые делают на для своего рынка и не для своего-они ВСЕ собирают одинаково.Другое дело это для джапии гамма выпускаемых двигателей больше,комплектации понавороченее.Но комплектации:нах мне мониторы,телевизоры которые у нас не работают.Нах мне штатный ксенон который будет светить в другую сторону.ИМХО.

на нах форик вообще ?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нах форик вообще ? :)

да вааще нах машины? пиффка не попить, с тетками не познакомицо, исчо и денег надо вваливать... :lol: ЗЫ: чот я рас3,14делся...забаньте меня!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Информация к размышлению:Субару Форестер ВСЕ собираются в Японии и джапы не разделяют машины которые делают на для своего рынка и не для своего-они ВСЕ собирают одинаково.Другое дело это для джапии гамма выпускаемых двигателей больше,комплектации понавороченее.Но комплектации:нах мне мониторы,телевизоры которые у нас не работают.Нах мне штатный ксенон который будет светить в другую сторону.ИМХО.

Если честно, я не знал, что форики ТОЛЬКО в японии собираются... Даже если так, то средняя машина 2003 года будет в гораздо более лучшем состоянии если она оттуда. У них бензин чище, дороги ровнее, масло не подделывают, за неисправную машину хозяина выдерут если прознают... у них там молочные реки, кисельные берега и аукционные ЧЕСТНЫЕ листы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и наверху синий СТИ тоже праворукий... )))

К сожалению других не бывает вообще, только правый рук.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...