Перейти к контенту

Тонировка


Тринадцатый

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а в как в разных странах с тонировкой?Если у нас можно заднюю половину хоть фанерой зашить, но ведь где-то наверно совсем ни как нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, интересная тема...

Сам не знаю, пороюсь завтра в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В братской Беларуси совсем нельзя, ни перед ни зад. Даже гайцы и милицыя местная без тонировок двигаются. Вот. Поэтому там процветает тема со шторками всякими и занавесками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0rester, Белоруссия отдельная тема, там БАТЬКА главный ГАИЦ. Если шо, кулаком в морду и вся тонировка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бачу за Чухну! Перед щоб проглядывался, а на заду хоть васильки розовые гламурные непрозрачные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, Ты куды собралси? В Чехии ни одной машины с тонировкой не видел, хотя местные говорят, что не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а вдруг.

просто интересно стало, оба рядом стояли, автомат кроме ветрового, затонирован, а ручка полностью чистая.

 

f0rester, а транзитные машины, из сопредельных государств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, Ты куды собралси? В Чехии ни одной машины с тонировкой не видел, хотя местные говорят, что не запрещено.

Были-были и в Чехии, и в Польше, и в Прибалтике, хотя и не так массово как у нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

В Казахстан с тонировкой соваться не советую. Сам видел, как мужичка заставили тонировочную пленку обдирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

12-го еду в одессу на форике. первый раз. вроде все вопросы решил, кроме одного. никто ТОЧНО не может ответить про тонировку передних боковых стекол в украине. пропустят на таможне или нет. если пропустят, то местные гаишники как относятся к тонировке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустят без вопросов,мозги особо не парят,ездил не раз знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустят без вопросов,мозги особо не парят,ездил не раз знаю.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос--наличие тонировки реально спасает от жары? Что отсутствует эффект теплицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос--наличие тонировки реально спасает от жары? Что отсутствует эффект теплицы?

про эффект теплицы не знаю, но от солнца спасает однозначно. в левое плечо не жарит. и салон кондеем быстрее остывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос--наличие тонировки реально спасает от жары? Что отсутствует эффект теплицы?

про эффект теплицы не знаю, но от солнца спасает однозначно. в левое плечо не жарит. и салон кондеем быстрее остывает.

 

верно верно! спасает от солнца и не жарит!!!

пока не снимаю перед, но чую скоро придется.. заставят... да и планируем в финляндию ехать, а там с передними строго!

 

тонировки бывают разные, вот такого пыжа видела в Манчестере

26187095.jpg

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, Ты куды собралси? ...............

а он опять мимо нас проскочить хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

За тонировку решено снимать номера

 

Президент России Дмитрий Медведев недавно подписал закон, который вносит изменения в КоАП и касается введения повышенных штрафов для Москвы и Санкт-Петербурга, а также возвращению платной эвакуации. Но мало кто обратил внимание на следующую фразу в этом законе: «при нарушениях правил эксплуатации транспортного средства и управления транспортным средством, предусмотренных статьями 8.23, 9.3, частью 2 статьи 12.1, статьей 12.4, частями 2-6 статьи 12.5, частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, запрещается эксплуатация транспортного средства, при этом государственные регистрационные знаки подлежат снятию до устранения причины запрещения эксплуатации транспортного средства».

 

ссылка

 

ps^ с 1 июля 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в италии видел только одну машину тонированную - тигуан с 46 регионом на номерах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За тонировку решено снимать номера

 

ps^ с 1 июля 2012 года

Дожить бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Был в Португалии, там солнца не в пример нам, так за месяц видел только одну машину с затонированной задней частью. Видимо у них там не считается пленка сильно эффективным средством от жары в салоне.И похоже, что комплекс нетонированной машины "типа меня видно как в аквариуме" свойственен только россиянским водилам. Сужу по половине стран Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехал на своем коне, тонированном зеркальной пленкой, через: Белоруссию, Польшу, Германию, Чехию ни кто, не сказал, ни слова. При въезде в Россию, на первом же посту, остановили за скорость, пытались наехать по поводу тонировки, ответил, что ТО проходил на тонированной машине, в ответ услышал, что ОНИ ЗНАЮТ КАК МЫ ПРОХОДИМ ТО )))))))) ответил что я тоже знаю) на этом и разошлись ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

H2SO4, ага. Заодно у 2/3 европейцев комплекс микролитражного дизельного хетчбэка на мешалке. Но это уже совсем другая история.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я в Финляндии границу проехал на тонированном Лехусе без проблем,а на заправке в 50 км от границы в 5 утра тормознула полиция,грозили депортацией(не шучу),ободрал на месте передние стекла.После этого попросили подуть в трубочку :rolleyes: P.S.Что нельзя тонированные передние стекла в Финке-знал.Просто проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине без проблем. За любое нарушение говоришь:протокол на месте. хотите задержать? звонок консулу.Отпускают сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...