Перейти к контенту

Newbie


_Predator_

Рекомендуемые сообщения

Дооооооооооооооооооооооооооооооообрый день, вечер а то и утро))))))))))Это вот я со своим лошадком.Я к Вам, моно?)

post-3341-1229907355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна! Wellcam!! Вливайся! Только фары выключи!

Изменено пользователем Krosmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, здарова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, Приветствую! И лошадком вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_ , не можно - нужно :D

это ты временами застенчевым бываешь, да ? :blush: :huh: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, ВЕЛКАМ !!!

Южан прибывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Оренбургских посчитал? :D

Изменено пользователем Дэва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, приве-е-е-е-е-е-е-т!!!!!!!!!!!!!!! :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, привет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за тёплый приём, очень рад:)Юлия, временами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, да не за что, вливайся. Рассказывай и показывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_ , рассказывай подробнее почему такой выбор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, несмотря на то что я молод - да мне всего лишь 20 лет, с 11 класса я стал заниматься кое-какими делами, пусть сначала мелочными но тем не менее и к 18 уже встал выбор машины. Что ж, вначале пацанское сердце замерло при виде Импрезы разумеется Вэ Эр Икс Эс Ти Ай. Но она дорогая... Весьма притом. Полезли в голову мысли о покупке прошлой такой импрезы - как же, надо ведь устроить гонки, ушатать машину, глупость сестра молодости, фарт и лихость... Но потом подумал я и осознал - я кто? Я юрист. А юристу нужна машина консервативная, внушающая уважение. Плюс я кто? Я водитель который вообще ездить не умеет. Такому нужна машина которая будет исправлять его ошибки на дороге( например в повороты первые месяцы входил я мягко говоря не айс), ну и на которой ходовьё не умрёт и все бурдюры не будут моими. Плюс была скидка в салоне 50 тысяч рублей на неё, так как она 2006 года, хотя год простояла и купил я её только в 2007.Теперь крайне доволен. Понимаю что здоровый прогматизм оказался жутко полезным. Да многие мои молодые друзья прикалываются с этой машины, мол дизайн у неё кхе-кхе - дедушковозка, даже негодяи мне ЭС ЭР ВИ ставят в пример!!! (раздражает). Но зато в работе для имиджа очень хороший аппарат и еще на рыбалке спать удобно сзади, если разложить сидения:) В общем мой первый любимый Субарик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой рассудительный молодой человек! Да ещё и юрист! С двойной радостью приветствую тебя ещё раз, коллега!

_Predator_, врут друзья твои молодые! Очень брутальный кузов у Фори 2006!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, ура, как приятно видеть, что и среди молодых, есть не только прагматичные, но и вдумчивые люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу я брал форик самой базовой комплектации... Порой еще дразнятся девочки знакомые на свои корсах - мол у меня руль греется а у тебя нет. Зато когда в песке застряют, никто кроме меня не может вытянуть:)А еще я осознал что гораздо больший драйв гонять по полям и бездорожью, чем просто разгонять до 180 по городу со светофора по ровной дороге:)Да и еще от себя хотел бы добавить, что по ЮФО всегда готов оказать в чем либо содействие одноклубникам, неважно какой вопрос возникнет, всё в жизни решаемо. Можно где-то на дороге сломаться, или в Ростове какие дела будут или просто экскурсии:) В общем всегда к вашим услугам:)

Изменено пользователем _Predator_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, ещё раз повторюсь, молодец! Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, молодец :good:

девочки на корсах :rolleyes: у нас тут в курилке есть тема про то - почему Subaru (не помню точно названия, но автор темы ISe)

люди реально кондиционеры хотят выбрасывать из машин, а ты о греющемся руле ;)

 

спасибо за предложение о содействии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, :super_smilies036: учтём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, Дарова Хышныкк!

Вэлкам :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тут у вас, все такие дружелюбные:) Вообще субаристы обычно прикольные люди:) С изюминкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо тут у вас, все такие дружелюбные:) Вообще субаристы обычно прикольные люди:) С изюминкой!

все не все :rolleyes: но ты точно попал в хорошую компанию :good: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только одного так и не смог понять - а сьезды какие нибудь хотя бы там раз в год устраиваете? или всё только виртуального общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все выкладывает свои покатушки в региональных темах юг собирается совсем не активно :unknw: :) со всей страны слёта еще не было ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...