Перейти к контенту

Newbie


_Predator_

Рекомендуемые сообщения

Наверное все люди занятые, бизнесс и семья много времени отнимают и поэтому не до тусовок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть южная тема "а не собраться ли нам на НГ", почитай ;) мы решили НГ отмечать в июле :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, привет!а нас все больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, может ты (ничего что на "ты") , как свежая и молодая кровь, вольёшься в этот дружный, но виртуальный, коллектив единомышленников, южных и... взбаламутишь, наконец!?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, приветствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, значит нужно устроить замут. Не вопрос;)))))2 ISE: Конечно ничего, мы ведь все тут по приятельски общаемся! Хорошо я подумаю над тем, какое мероприятие организовать чтобы собрались люди и им было интересно. Идейки выложу на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_ , дерзай :good: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дедушковозка

:super_smilies007:

_Predator_, хороший выбор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Predator_, ну и славно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу я брал форик самой базовой комплектации... Порой еще дразнятся девочки знакомые на свои корсах - мол у меня руль греется а у тебя нет. Зато когда в песке застряют, никто кроме меня не может вытянуть:)А еще я осознал что гораздо больший драйв гонять по полям и бездорожью, чем просто разгонять до 180 по городу со светофора по ровной дороге:)Да и еще от себя хотел бы добавить, что по ЮФО всегда готов оказать в чем либо содействие одноклубникам, неважно какой вопрос возникнет, всё в жизни решаемо. Можно где-то на дороге сломаться, или в Ростове какие дела будут или просто экскурсии:) В общем всегда к вашим услугам:)

Привет!!! Парень ты, как я погляжу "умен не по годам". ;) Надеюсь будущее твое будет светлым. Раз к нам попал поможем. чем сможем. Однако опыту маловато. Машина во всех отношениях КЛАСС.Говоришь; на рыбалке ссади спать хорошо, при сложенных сиденьях, а еще говоришь; девченки на своих Корсах в песках застревают. Так делай вывод)))) После чего девченки заценят Форестер ну и ...... Тебе же 20, не упускай момент!!!! За предложение в содействии и экскурсии МЕРСИ! Будет возможность воспользуюсь.:super_smilies014:Вливайся, начало неплохое))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...