Перейти к контенту

Цены на Subaru в России вырастут минимум на 15%


macmanus

Рекомендуемые сообщения

Цены на Subaru в России вырастут минимум на 15% Цены на Subaru в России в 2009г. вырастут минимум на 15%. Об этом журналистам в ходе открытия в Санкт-Петербурге нового дилерского центра Subaru группой "Лаура" сообщил генеральный директор компании-дистрибьютора марки ООО "Субару Мотор" Казуси Исидо.По его словам, официально о величине повышения цен на автомобили Subaru в России будет объявлено до Нового года. Как уточнил Казуси Исидо, рост цен вызван увеличением пошлин на ввоз иномарок в РФ и укреплением курса иены. Кроме того, он сообщил, что компания Subaru в настоящее время испытывает финансовые сложности из-за влияния мирового экономического кризиса, поэтому частично сворачивает свое участие в спортивных программах.Ранее о повышении цен на автомобили, поставляемые в Россию, заявили такие крупные автопроизводители как General Motors, Hyundai, Volvo и Ford.Напомним, что Subaru является автомобильным подразделением компании Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производителем обширного и многогранного транспортного оборудования. В России Subaru реализует модели Tribeca, Legacy, Outback, Impreza, Forester.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарку смени. В глазах рябит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

 

Ну ты бы тоже сменил, а то у меня встаёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пофиг видать всем это повышение :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, встаёт - это хорошо! :good: главное не отморозь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, да похоже

Раз люди здесь (на форуме) то им пох на повышение, поскольку они УЖЕ купили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и обсудили экономическую ситуацию в мире в общем и возможности людей на форуме - в частности :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

 

Ну ты бы тоже сменил, а то у меня встаёт :D

Сереж, не одного тебя она возбуждает :) Так что, не могу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупка оказалась стопудняк в кассу=)4% выбил+сверху 15 накинут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

 

Ну ты бы тоже сменил, а то у меня встаёт :D

Сереж, не одного тебя она возбуждает :) Так что, не могу :D

 

правильно :super_smilies043: не надо идти на поводу сургутских граждан :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство Японии призывает Россию отменить решение о повышении с января пошлин на ввозимые иномарки и уже довело свою позицию до сведения Москвы. Об этом сообщил сегодня в Токио официальный представитель японского МИД.«Мы считаем, что принимаемые сейчас в России меры не вносят вклад в построение системы свободной торговли, - сказал дипломат. - Еще до принятия нынешнего решения Япония обратилась в занимавшийся этим вопросом российский правительственный комитет с просьбой не повышать пошлины».«Правительство Японии, - заявил представитель МИД, - считает лучшим вариантом не приводить в действие нынешние меры. Мы полагаем, что движение в сторону протекционизма не соответствует позиции России, которая стремится к вступлению во Всемирную торговую организацию». ИТАР-ТАСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дожились, наше правительство уже от других стран откаты берет :huh: молодца ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дожились, наше правительство уже от других стран откаты берет :huh: молодца ;) :D

Давным давно ;) Самый большой получили за вложение 100 ярдов бксов в пирмиды "фани и фрэди". Японские авто б.у. нервно курят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, гы-гы-гы, совсем не весело <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва,

В мире творится что то не понятное, но кто уже понял сможет не плохо нажить калобашек ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АгаА может и еще больше - сможет выжить.Гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва,

В мире творится что то не понятное, но кто уже понял сможет не плохо нажить калобашек ;)

мне все равно, я уеду жить на Алтай в непроходимые леса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва,

Ну тогда точно всё ровно, у меня на Алтае Кум живёт, так ему уже давно всё ровно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, где-то есть темка про кризис, мы на Алтай целым поселением едем, списки составляли ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва,

В смысле поселением? Жить чтоль? А в Краснодыре что не лучше, тепло море рядом :) Армян тоже МОРЕ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.. Это Турбофорь в топе будет примерно 1 495 000 ? :o :D Да за эти Деньги Табурег R5 уже можно купить, а если чутка добавить то уже и 3.0 с пневмой.. ;) На Табуреги ценник без изменений обещают.А Субарам флаг в руки и удачных продаж млин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде.. Это Турбофорь в топе будет примерно 1 495 000 ? :o :D Да за эти Деньги Табурег R5 уже можно купить, а если чутка добавить то уже и 3.0 с пневмой.. ;) На Табуреги ценник без изменений обещают.А Субарам флаг в руки и удачных продаж млин..

Главное что бы сузучку не закрыли :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Цузучке будет, завод построят и пошлины по боку.. И цузучка 3.2 L в топе 1 200 000 этож не 1 500 000 :rolleyes: Турбофорь я может и купил бы за 1 300 000 по весне. Но при повышении цен, япа за эти деньги брать не буду. Имхо добавить лучше и Табурег купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.lexus-russia.ru/range/rx/specif...ons/prices.aspxХа... за полтора лима Лексус до 31 декабря прикупить можно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...