Перейти к контенту
  • 0

Передний бампер SH9 вхлам


naumserg

Вопрос

Горе у меня товарисщи :super_smilies068: Разбил я давеча своего нового Форика. :super_smilies068: Не учел дорожных условий (скользко было) :super_smilies101: еще накатали на перекрестке и я хорошенько так приложился в зад ВАЗ-2111. В общем сам цел, но передний бампер Форя на замену, хлипкий он какой-то собака оказался. А может мороз в -20 тому виной, но хрупкий бампер оказался и как стекло рассыпался в мелкие осколки. Трагедия моя состоит еще и в том, что КАСКО у меня нет и ест-сно ремонт за свой счет буду делать. Так вот где теперь этот бампер злосчастный искать, в каком инетмагазине заказывать. Может кто, чего и посоветует, а то до ближайшего дилера Субару 700 км будет, да и то не факт что есть у него этот бампер в наличии, и ценник наверняка будет бэшенный. Помогите советом плиз :super_smilies109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

naumserg, посмотри ссылки на инет-магазины

единственный вопрос - доставка до Сургута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, Серег, соболезную. Мож тебе сразу какой-нить усиленный поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

vic, угу, и судя по опыту, вазовский ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, угу. шоб цэнник не сильна бэшенный був ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У человека бяда а вы :super_smilies002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно посмотреть и дать объявление на drom.ru в барахолке ;), сама сейчас ищу передний бампер на форя, но в Москве с этим делом по проще, exist на SG5 05 года просит 5 т.р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, см. личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, а что, кроме бампера всё целое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, а что, кроме бампера всё целое?

Да на Форике только передний бампер разбил, номерной знак загнул, а нижняя часть там где воздухозаборник и вовсе оторвалась с правой стороны от решетки ПТФ. У одинадцатой соответственно: задний бампер смят, дверь багажника загнута, номернй знак вдавлен, один фонарь задний вдребезги и декоративная накладка между фонарями тоже пополам. Фотки не выкладываю, т.к. не в настроении был и сразу после разбора ДТП как загнал в гараж так уже 2-е суток не выезжал, на машину даже смотреть теперь не хочется :super_smilies068:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, см. личку ;)

Спасибо Вам за инфу. Нашел только это: http://www."Реклама запрещена"/product_info.php?c...products_id=190 . Видимо на новую модель пока проблематично будет оригинальный заводской найти :( А как искать на сайте по каталожному номеру запчасти я не понял, где его (номер) можно посмотреть? Изменено пользователем naumserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, да он уже несколько привозил - цену я написал(за оригинал) или Вы меня не поняли ;)

Речь в личке была о самом бампере....а на сайте далеко не всё представлено, что можно првезти. Звоните или пишите по указанным координатам.

 

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ _ АДРЕС В ЛИЧКЕ

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, да он уже несколько привозил - цену я написал(за оригинал) или Вы меня не поняли ;)

Речь в личке была о самом бампере....а на сайте далеко не всё представлено, что можно првезти. Звоните или пишите по указанным координатам.

 

ПИШИТЕ НА ПОЧТУ _ АДРЕС В ЛИЧКЕ

Ок. Я понял, именно про сам бампер идет речь. Вадим, спасибо за участие, буду заниматься этим вопросом теперь уже после праздников. Удачи Вам, а также всем форумчанам в Новом году :super_smilies018:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, а что, кроме бампера всё целое?

Да на Форике только передний бампер разбил, номерной знак загнул, а нижняя часть там где воздухозаборник и вовсе оторвалась с правой стороны от решетки ПТФ. У одинадцатой соответственно: задний бампер смят, дверь багажника загнута, номернй знак вдавлен, один фонарь задний вдребезги и декоративная накладка между фонарями тоже пополам. Фотки не выкладываю, т.к. не в настроении был и сразу после разбора ДТП как загнал в гараж так уже 2-е суток не выезжал, на машину даже смотреть теперь не хочется :super_smilies068:

 

Афигеть! Я бы при таком раскладе не сокрушался :)

Осенью в пробке догнал я 99ку. Угол моего бампера пришелся в угол его. Он от компенсации отказался - тряпочкой протер и всё.

А я 2 недели чинился на 50 тыс. и это без оф сервисов.

И удар то был на 10-15 кмч.

В следующий раз только строго в зад :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, а что, кроме бампера всё целое?

Да на Форике только передний бампер разбил, номерной знак загнул, а нижняя часть там где воздухозаборник и вовсе оторвалась с правой стороны от решетки ПТФ. У одинадцатой соответственно: задний бампер смят, дверь багажника загнута, номернй знак вдавлен, один фонарь задний вдребезги и декоративная накладка между фонарями тоже пополам. Фотки не выкладываю, т.к. не в настроении был и сразу после разбора ДТП как загнал в гараж так уже 2-е суток не выезжал, на машину даже смотреть теперь не хочется :super_smilies068:

 

Афигеть! Я бы при таком раскладе не сокрушался :)

Осенью в пробке догнал я 99ку. Угол моего бампера пришелся в угол его. Он от компенсации отказался - тряпочкой протер и всё.

А я 2 недели чинился на 50 тыс. и это без оф сервисов.

И удар то был на 10-15 кмч.

В следующий раз только строго в зад :super_smilies101:

 

Ну то в Москве :mellow: и всего за две недели отремонтировали!!! В наших краях только необходимые запчасти 2-3 недели ждать - это если из столицы, а уж если из ихней Пендосии, то вовсе целая вечность потребуется. И уже модель в новом кузове выйти успеет :D пока в ближайшем ко мне диллерском центре появятся запчасти на мой SH9 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

naumserg, в Subarupiter напиши насчет покупки бампера, быстро и не дорого по сравнению с диллером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть в Питере на сайте http://detalsale.ru Б/У красного цвета.Только вот насчёт доставки я не в курсе. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

starsergant, гляньте год первого сообщения ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...