Перейти к контенту

Музыка Hi-End


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Собрал систему:Проигрыватель виниловых дисков:REGA Planar III/24 c легендарным тонармом RB301Увесилитель: EXPOSURE 2010S Роберта Фарлоу, проектировщика усилителей для Pink FloydАкустика: Thiel 1.5 - легенда Hi-EndаНу мля!..Поставил Аббу "Победитель забирает всё" и "С Новым Годом"Жена в трансе: слёзы катятся ручьём, остановиться не могут. Аббу слушаем в двадцать тысячный раз. Ну, мля, играет круто, слезу вышибает только в путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал систему:Проигрыватель виниловых дисков:REGA Planar III c легендарным тонармом RB300Увесилитель: EXPOSURE 2010 Роберта Фарлоу, проектировщика усилителей для Pink FloydАкустика: Thiel 1.5 - легенда Hi-Endа....

Слов нет! Ничего не могу сказать кроме ПОЗДРАВЛЯЮ СО СЧАСТЬЕМ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал систему:Проигрыватель виниловых дисков:REGA Planar III c легендарным тонармом RB300Увесилитель: EXPOSURE 2010 Роберта Фарлоу, проектировщика усилителей для Pink FloydАкустика: Thiel 1.5 - легенда Hi-Endа....

Слов нет! Ничего не могу сказать кроме ПОЗДРАВЛЯЮ СО СЧАСТЬЕМ! :)
Это болезнь и не лечится нефига как правило :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel:Предпологаю, что у тебя хорошая коллекция винила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень не кисло...завидую :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это болезнь и не лечится нефига как правило :)

Зато как приятно болеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас в мире кто нить производит вертушки для винила да и сами диски ????

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые уселы, еще круче подчеркивают настоящий винил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, производят, конечно не в таком объёме как раньше, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые уселы, еще круче подчеркивают настоящий винил :D

Только они хилые и рок играют с натугой - мягковаты. А мощные, хотя бы 18Вт, стоят дохрена, например Audio Note SoroЕщё лампы в них расходная часть, а их не всегда найдёшь.Я приверженец лампового звука в транзисторах: есть необходимая мощность, ламповая мягкость прекрасно уживается с динамикой, не дорогие.Exposure яркий тому пример.Настоящий винил ярко подчёркивает ХОРОШИЙ звукосниматель, но дорогие правда, нормальные от 400$ начинаются :(Виниловые вертушки никогда не переставали выпускать, а вот то, что сейчас выпускаются суперкачественно записаные виниловые пластинки, очень радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только позавидовать можно! Да и ещё +1! С семьёй повезло, которая понимает "взрослые игрушки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые уселы, еще круче подчеркивают настоящий винил :D

Только они хилые и рок играют с натугой - мягковаты. А мощные, хотя бы 18Вт, стоят дохрена, например Audio Note SoroЕщё лампы в них расходная часть, а их не всегда найдёшь.Я приверженец лампового звука в транзисторах: есть необходимая мощность, ламповая мягкость прекрасно уживается с динамикой, не дорогие.Exposure яркий тому пример.Настоящий винил ярко подчёркивает ХОРОШИЙ звукосниматель, но дорогие правда, нормальные от 400$ начинаются :(Виниловые вертушки никогда не переставали выпускать, а вот то, что сейчас выпускаются суперкачественно записаные виниловые пластинки, очень радует.
Да есть такое дело, но ампер больше, а связи с этим мощность не важно, вот аккустику да будет сложно подобрать, народ даже рупоры приспосабливает... но это конченные фаны... Выбор усела интегрального очень хорошь, звук должен быть прекрасным... ладно завидую у меня теперь нет ничего, сосу короче :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно завидую у меня теперь нет ничего, сосу короче :D

Чё так?Вчера сгонял к барыге :), купил привозного винила штук двадцать, все хиты, какие только смог вспомнить.Шарманка играет не переставая - звук балдиш! Хочется всё переслушать заново.

post-5-1230732338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так, размышления известного в определённых кругах человека о ламповом звукеhttp://www.retro-audio.ru/32.htm

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Особенно порадовали слова такие слова японца: 300В и 211 сравнимы по звучанию. Обе являются американским изобретением тех времен, когда эта страна еще не утратила энтузиазма в производстве потребительских товаров надлежащего качества. :D
Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая статейка. Лет пятнадцать назад мой напарник ездил на установку этого усилителя Audio Note On Gaku c акустикой Wilson Audio.Приехал с ОООчень круглыми глазами! Ещё бы! Статейка про ламповый увесилитель стоимостью под 100.000$!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий хороший звук никогда не стОил дёшево!.. За хороший звук надо платить!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже большие денежные затраты на оборудование очень часто не помогают достичь цели. Если этим делом пробьёт - пиши пропало. :D По моему опыту. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 1996-го плотно занимался продажей Хай-Енда, кое-что в голове осталось. Если не дорого и качественно, то увеселитель однозначно Exposure, а виниловой вертушки, лучше Rega Planar-3 уже 20 лет в эти деньги придумать не могут.С колонками выбор больше.Если не дорого, но круто, можно обратить внимание на Dynaudio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫЫЫЫ, моя тема. Ток пока из хай-иенда у меня тока винил Bluenote - Picolo. Колонки Bostonы с предом и усилком ротель, на более пока денег нет)))Слушаю Rolling Stone - Bridges to babylon, и RHCP - Stadium Arcadium, долго до нас пластинки просто плывут. А так сам в шоке, винил однозначно рулит)))

Изменено пользователем Deema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...