Перейти к контенту
  • 0

18 диски


Санёк

Вопрос

Собрался 18 диски покупать, есть 2 вопроса:1) прочитал мног, на сколько я понимаю предпочтителен вариант 225x45 18j8 +43 ? Но на сколько я знаю, может не хватить вылета для 4-х поршневых суппортов? Может вылет побольше взять? Чем это чревато?2) кто что может сказать по диски от ADVAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Собрался 18 диски покупать, есть 2 вопроса:1) прочитал мног, на сколько я понимаю предпочтителен вариант 225x45 18j8 +43 ? Но на сколько я знаю, может не хватить вылета для 4-х поршневых суппортов? Может вылет побольше взять? Чем это чревато?2) кто что может сказать по диски от ADVAN?

1. для 225 можно брать полку и 7.5, +43 должно хватить, все зависит от конструкции диска, у нас РОТА с 48 вылетом встает на брембо2. ADVAN диски хорошие, но дорогие, если надумаете брать новые обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В диски от STI Форика ЕТ 50 Брембо суппорта встанут? И подойдут-ли эти диски на 2.5 XT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В диски от STI Форика ЕТ 50 Брембо суппорта встанут? И подойдут-ли эти диски на 2.5 XT?

так они и так на брембо ставятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык, и всё-таки, 18" 5 х 100 ЕТ +50 диски Брембо, сток от STI Форя на 2.5XT встанут нормально? Задевать не будут с резиной 225/45 ? Очень нужен ответ, думаю заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дык, и всё-таки, 18" 5 х 100 ЕТ +50 диски Брембо, сток от STI Форя на 2.5XT встанут нормально? Задевать не будут с резиной 225/45 ? Очень нужен ответ, думаю заказать.

Прошу прощения, какие диски Брембо, сток от STI Форя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Штатные диски от Subaru Forester STi 2006 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Штатные диски от Subaru Forester STi 2006 года выпуска.

Если вы имеете ввиду колесные диски от Форека сти, то они встанут без проблем, если я вас правильно понял, то вы хотите поставить тормозные машинки от сти, тогда еще раз повторюсь колесные диски от форека сти и так стоят на брембо.дело там не в вылете, а в конструкции диска Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть варианты:1) Купить б/у диски от Форестера STI, но несколько покоцаные, придётся восстанвливать2) Купить новые диски ENKEI SC16 (7.5x18 et45 5x100 ЦО73.1) http://slikline.ru/product_info.php?cPath=...;products_id=88Как думаете, что лучше?На вторые суппорта от бремо встанут? Переходные кольца ЦО найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, Поискать б/у СТИ на аукционах, если сами не умеете, попросить кого нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А чем хорош/плох вариант от ENKEI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, Поискать б/у СТИ на аукционах, если сами не умеете, попросить кого нибудь

Тоже очень хочется диски от форика STI на R18, поможите люди добрые в поиске на аукционах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НЕ ВЫГОДНО ЩАС НА АУКАХ БРАТЬКУРС ЩАС НЕ ТОТ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НЕ ВЫГОДНО ЩАС НА АУКАХ БРАТЬКУРС ЩАС НЕ ТОТ :(

+1от енкей вариант вполне нормальный, скорее всего встанут на брембо, а кольца центровочные найти вообще не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ENKEI этот на брембо встаёт, проверяли, в понедельник получи дисочки, сфотаю. Счас в Москве пытаюсь сами брембы купить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...