Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

18 диски

Санёк
 Share

Question

Собрался 18 диски покупать, есть 2 вопроса:1) прочитал мног, на сколько я понимаю предпочтителен вариант 225x45 18j8 +43 ? Но на сколько я знаю, может не хватить вылета для 4-х поршневых суппортов? Может вылет побольше взять? Чем это чревато?2) кто что может сказать по диски от ADVAN?

16 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Собрался 18 диски покупать, есть 2 вопроса:1) прочитал мног, на сколько я понимаю предпочтителен вариант 225x45 18j8 +43 ? Но на сколько я знаю, может не хватить вылета для 4-х поршневых суппортов? Может вылет побольше взять? Чем это чревато?2) кто что может сказать по диски от ADVAN?

1. для 225 можно брать полку и 7.5, +43 должно хватить, все зависит от конструкции диска, у нас РОТА с 48 вылетом встает на брембо2. ADVAN диски хорошие, но дорогие, если надумаете брать новые обращайтесь.

• 0

В диски от STI Форика ЕТ 50 Брембо суппорта встанут? И подойдут-ли эти диски на 2.5 XT?

• 0

В диски от STI Форика ЕТ 50 Брембо суппорта встанут? И подойдут-ли эти диски на 2.5 XT?

так они и так на брембо ставятся

• 0

Дык, и всё-таки, 18" 5 х 100 ЕТ +50 диски Брембо, сток от STI Форя на 2.5XT встанут нормально? Задевать не будут с резиной 225/45 ? Очень нужен ответ, думаю заказать.

• 0

Дык, и всё-таки, 18" 5 х 100 ЕТ +50 диски Брембо, сток от STI Форя на 2.5XT встанут нормально? Задевать не будут с резиной 225/45 ? Очень нужен ответ, думаю заказать.

Прошу прощения, какие диски Брембо, сток от STI Форя?

• 0

Штатные диски от Subaru Forester STi 2006 года выпуска.

• 0

Штатные диски от Subaru Forester STi 2006 года выпуска.

Если вы имеете ввиду колесные диски от Форека сти, то они встанут без проблем, если я вас правильно понял, то вы хотите поставить тормозные машинки от сти, тогда еще раз повторюсь колесные диски от форека сти и так стоят на брембо.дело там не в вылете, а в конструкции диска Edited by MadMax

• 0

• 0

Есть варианты:1) Купить б/у диски от Форестера STI, но несколько покоцаные, придётся восстанвливать2) Купить новые диски ENKEI SC16 (7.5x18 et45 5x100 ЦО73.1) http://slikline.ru/product_info.php?cPath=...;products_id=88Как думаете, что лучше?На вторые суппорта от бремо встанут? Переходные кольца ЦО найду?

• 0

Санёк, Поискать б/у СТИ на аукционах, если сами не умеете, попросить кого нибудь

• 0

А чем хорош/плох вариант от ENKEI ?

• 0

Санёк, Поискать б/у СТИ на аукционах, если сами не умеете, попросить кого нибудь

Тоже очень хочется диски от форика STI на R18, поможите люди добрые в поиске на аукционах :)

• 0

НЕ ВЫГОДНО ЩАС НА АУКАХ БРАТЬКУРС ЩАС НЕ ТОТ :(

• 0

НЕ ВЫГОДНО ЩАС НА АУКАХ БРАТЬКУРС ЩАС НЕ ТОТ :(

+1от енкей вариант вполне нормальный, скорее всего встанут на брембо, а кольца центровочные найти вообще не проблема.

• 0

ENKEI этот на брембо встаёт, проверяли, в понедельник получи дисочки, сфотаю. Счас в Москве пытаюсь сами брембы купить :)

• 0