Перейти к контенту

Спорт!


Sad

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что у нас много спортивных людей. Мне бы хотелось найти единомышленников на баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sad, сорри волейбол и плавание моя стихия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишелька я помню. может и к вам кто-нить присоединиться, играть в волейбол не умею, но игру испортить могу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....волейбол и плавание моя стихия))))

Волейбол - очень хорошо. В Московском районе ищу единомышлеников., мячик есть, нужен коллектив и зал. На командные виды спорта требующие зал, придётся учитывать территориальное расположение форумчан....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....волейбол и плавание моя стихия))))

Волейбол - очень хорошо. В Московском районе ищу единомышлеников., мячик есть, нужен коллектив и зал. На командные виды спорта требующие зал, придётся учитывать территориальное расположение форумчан....
насколько мне известно волейбол играют в Купчино спроси Мишельку. исли тебе интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, приветы! мы играем в купчино в волейбол (ул. турку) по субботам. Если хочешь приезжай в эту субботу планируем в 17ть в этот раз. а Обычно играем по субботам в 18 или 19ть.

 

мой тел. кину в личку тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы с димой (shdm) играем в пейнтбол. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, это там где убивают друг в друга?!!! и где ужасные синяки по всему телу?) жестокие вы мужчины!

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, это злостный наговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, защитник нашелся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, приветы! мы играем в купчино в волейбол (ул. турку) по субботам. Если хочешь приезжай в эту субботу планируем в 17ть в этот раз. а Обычно играем по субботам в 18 или 19ть.

 

мой тел. кину в личку тебе

Спасибо, только этой ночью вернулся в Питер....

С удовольствием буду в следующий раз, скорее бы он настал :)

Вы когда теперь планируете собраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему, но мне интересно, а не катается ли кто-нить из форумчан на кайтах? Попробовал в этом году кайт в сочетании со сноубордом на Разливе, мне очень понравилось, хотя по неумению/недомыслию больше боролся со змием чем катался 8-). Может кто катается, дабы примкнуть и поучиться уму-разуму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, в эту субботу думаю часов 19ть устроим!звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, рада была познакомится и спасибо за волейбольную игру в эту субботу)))))))) ждем в среду в более сильный состав!

 

фотки прилагаю со встречи, правда многие разъехались...

волейбол_10.01.09_1.jpg

волейбол_10.01.09_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sad, в футбол же играем:))) Можем и в волейбол и в баскетбол.Может собраться в хоккей - будет очень весело:)))Готов и на сноуборде попадать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на стэнде пострелял бы... можно в тире... но лучше на природе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к стенду. Давно не боролся с летающими тарелками. Одному ехать скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к стенду. Давно не боролся с летающими тарелками. Одному ехать скучно.

Присоединился бы в выходные, для массовки :DКстати, можно и в тире... Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ага... и я того же мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе..глядика, кворум пострелятъ набираетъся... значиться нужно кубатуритъ насчёт встречи, поколотитъ посуды чуткас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, токмо ты э знаешь - у меня девайс тяжелый, с него пулять лучше по мишеням с треноги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты же, лентяй, сошк открутил??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе..глядика, кворум пострелятъ набираетъся... значиться нужно кубатуритъ насчёт встречи, поколотитъ посуды чуткас..

Эти выходные никак, уже все занято. следующие субота сутра можно поехать. В колпино или еще какой-то новый есть стенд слышал в песочном.По чем вообще щас тарелка по городу, а то я 2 года их не трогал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ОБРАТНО ПРИКРУЧУ СОШКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний раз(год назад) уже по 5рупъ колотили, инфляцЫя, ититъ её качелъ.. у людей знакомых уточнюсъ... а може металку взятъ и дикарями на стрелъбище??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...