Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Спорт!

Share

Recommended Posts

Я знаю что у нас много спортивных людей. Мне бы хотелось найти единомышленников на баскетбол.

• Replies 102
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sad, сорри волейбол и плавание моя стихия))))

Мишелька я помню. может и к вам кто-нить присоединиться, играть в волейбол не умею, но игру испортить могу ;)

....волейбол и плавание моя стихия))))

Волейбол - очень хорошо. В Московском районе ищу единомышлеников., мячик есть, нужен коллектив и зал. На командные виды спорта требующие зал, придётся учитывать территориальное расположение форумчан....

....волейбол и плавание моя стихия))))

Волейбол - очень хорошо. В Московском районе ищу единомышлеников., мячик есть, нужен коллектив и зал. На командные виды спорта требующие зал, придётся учитывать территориальное расположение форумчан....
насколько мне известно волейбол играют в Купчино спроси Мишельку. исли тебе интересно

Александр Прохоров, приветы! мы играем в купчино в волейбол (ул. турку) по субботам. Если хочешь приезжай в эту субботу планируем в 17ть в этот раз. а Обычно играем по субботам в 18 или 19ть.

мой тел. кину в личку тебе

а мы с димой (shdm) играем в пейнтбол. :D

andre, это там где убивают друг в друга?!!! и где ужасные синяки по всему телу?) жестокие вы мужчины!

Edited by An-Mishel

An-Mishel, это злостный наговор

ISe, защитник нашелся))))

Александр Прохоров, приветы! мы играем в купчино в волейбол (ул. турку) по субботам. Если хочешь приезжай в эту субботу планируем в 17ть в этот раз. а Обычно играем по субботам в 18 или 19ть.

мой тел. кину в личку тебе

Спасибо, только этой ночью вернулся в Питер....

С удовольствием буду в следующий раз, скорее бы он настал :)

Вы когда теперь планируете собраться?

Может не совсем в тему, но мне интересно, а не катается ли кто-нить из форумчан на кайтах? Попробовал в этом году кайт в сочетании со сноубордом на Разливе, мне очень понравилось, хотя по неумению/недомыслию больше боролся со змием чем катался 8-). Может кто катается, дабы примкнуть и поучиться уму-разуму?

Александр Прохоров, в эту субботу думаю часов 19ть устроим!звони!

Александр Прохоров, рада была познакомится и спасибо за волейбольную игру в эту субботу)))))))) ждем в среду в более сильный состав!

фотки прилагаю со встречи, правда многие разъехались...

волейбол_10.01.09_1.jpg

волейбол_10.01.09_2.jpg

Sad, в футбол же играем:))) Можем и в волейбол и в баскетбол.Может собраться в хоккей - будет очень весело:)))Готов и на сноуборде попадать:)))

на стэнде пострелял бы... можно в тире... но лучше на природе ;)

+1 к стенду. Давно не боролся с летающими тарелками. Одному ехать скучно.

+1 к стенду. Давно не боролся с летающими тарелками. Одному ехать скучно.

Присоединился бы в выходные, для массовки :DКстати, можно и в тире... Edited by Dementy

матрос, ага... и я того же мнения

хехе..глядика, кворум пострелятъ набираетъся... значиться нужно кубатуритъ насчёт встречи, поколотитъ посуды чуткас..

матрос, токмо ты э знаешь - у меня девайс тяжелый, с него пулять лучше по мишеням с треноги)))

хехе..глядика, кворум пострелятъ набираетъся... значиться нужно кубатуритъ насчёт встречи, поколотитъ посуды чуткас..

Эти выходные никак, уже все занято. следующие субота сутра можно поехать. В колпино или еще какой-то новый есть стенд слышал в песочном.По чем вообще щас тарелка по городу, а то я 2 года их не трогал..

матрос, ОБРАТНО ПРИКРУЧУ СОШКИ

последний раз(год назад) уже по 5рупъ колотили, инфляцЫя, ититъ её качелъ.. у людей знакомых уточнюсъ... а може металку взятъ и дикарями на стрелъбище??...