Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Хочу такую!Где взять?


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Красава.!!!!!!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-6-1189943872_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не согласиться, что ракурс выгодный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это по ходу опять концепт, вроде другой видон утвердили..А этот красивше.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такую!Где взять?

Лёш,думаю лучше хотелку умерить. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

autowalls_ru_72.jpgautowalls_ru_101.jpgautowalls_ru_96.jpgautowalls_ru_40.jpg Вот тоже не плохие аппараты !!! Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru_Impreza_WRX_STI_Concept_Design_by_Lars_Martensson_2008_2.jpgSubaru_Impreza_WRX_STI_Concept_Design_by_Lars_Martensson_2008.jpgда это просто кажется фантазии дизайнера "Concept Design by Lars Martensson 2008"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-7-1190219431_thumb.jpgpost-7-1190219418_thumb.jpgда это просто кажется фантазии дизайнера "Concept Design by Lars Martensson 2008"

Это субаровские дизайнеры Джумшут и Равшан наваяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такую!Где взять?

Лёш,думаю лучше хотелку умерить. :rolleyes:
Чего это? :rolleyes: Толпы народа на СТИхах ездят ,а мне нельзя? :rolleyes: Хотя я конечно Форю больше люблю,он более семейный и универсальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такую!Где взять?

Лёш,думаю лучше хотелку умерить. :rolleyes:
Чего это? :rolleyes: Толпы народа на СТИхах ездят ,а мне нельзя? :rolleyes: Хотя я конечно Форю больше люблю,он более семейный и универсальный.
я про именно ЭТУ :) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, я бы тоже это "ведро с болтами" взял бы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего, я бы тоже это "ведро с болтами" взял бы. :rolleyes:

:D вЯдро ,понимаешь,с болтами :) )))) скажите где?:))) я тоже встану :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то вычитал, что люди делятся на две категории - одни желают купить STI, а другие желают продать. :lol: Я задержался в развитии и пока говняюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то вычитал, что люди делятся на две категории - одни желают купить STI, а другие желают продать. :lol: Я задержался в развитии и пока говняюсь. :rolleyes:

:))) я даже не знаю куда себя занести:)))вроде и продали и вроде опять "желается" купить:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то вычитал, что люди делятся на две категории - одни желают купить STI, а другие желают продать. :lol: Я задержался в развитии и пока говняюсь. :rolleyes:

:) )) я даже не знаю куда себя занести:)))вроде и продали и вроде опять "желается" купить:)))
Только не ругайтесь.Может вы опять сумочку синего цвета купили. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то вычитал, что люди делятся на две категории - одни желают купить STI, а другие желают продать. :lol: Я задержался в развитии и пока говняюсь. :rolleyes:

:) )) я даже не знаю куда себя занести:)))вроде и продали и вроде опять "желается" купить:)))
Только не ругайтесь.Может вы опять сумочку синего цвета купили. :rolleyes:
:))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я где-то вычитал, что люди делятся на две категории - одни желают купить STI, а другие желают продать. :lol: Я задержался в развитии и пока говняюсь. :rolleyes:

Я так всегда говорю :)Люди делятся на две категории, одни желают купит СТИ, другие хотят продать СТИ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...