Перейти к контенту

наша Маша громко...


ISe

Рекомендуемые сообщения

боже мой)))) я потихоньку могу ходить... не рвет т.к. знакомый выручил и привез кг лимонов, добавили в минералку и теперь наслаждаюсь другим вкусом. а то как попью минералку сразу мутит... достала она меня за 8 дней.... завтра кашку и бульенчик мамуля привезет)))) НЕТ ВЫ ПОНИМАЕТЕ РАДОСТЬ???? А то встала на весы сегодня хихи -7кг нет это конечно плюс но))) двигаюсь как одуванчик тела не чувствую особочто могу сказать... оказалась я 3 в очереди на операцию.. самое ужасное это ждать... неврвы.. слов нет вообщем.Потом сделали укольчик привезли в реанимацию и там дали что то подышать и вырубилась за долю секундыничего не помню помню что операция вроде шла 1-1,15 и проснулась от боли... хм... когда мне скрепками какими то заделывали дырки.... это меня убило... но после переложили на каталку и стали будить. проснулась и понимаю что ворту труббка которая мне мешает плюс я балда попила перед операцией воды...а оказывается нельзя. и вообщем на последок вырвала на них они сразу трубку вытащили и повезли добрые дяди меня на каталке в палату. отходняк никому не пожелаю.... вообщем 2 дня были ужаса... сон не сон вообщем ужас. встать пыталась но сразу рвало... но потом заставили поднялась. сеодня даже сама вставала... правда на длительные расстояния тяжело было... усталостьврач сказал так что если завтра посмотрит швы и они в хорошем состоянии то в субботу отпустят))))но посмотрим вообщемдорогие друзья спасибо вам за поддержкупрочиталла не забыли)))))) уффф))) хоть я и езду на пузотерке но ведь это не главное?)))) так что там мальчики какой праздник на 23 ье нам устроите?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 242
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

An-Mishel, ну и славно, Машик

Ты не торопись, всё будет хорошо ;):)

Мы о тебе помним, чесслово!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Машунь, очень рада за тебя и что все нормально прошло :)

выздоравливай совсем и быстро!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машуля! поправляйся! главное- радоваться жизни! я вот сегодня подругу с коляской выгуляла в обувной - так у нее даже малышка в коляске там улыбалась! радость творит чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, поправляйся!!! ты мне там брулъянтикофф припасла для бусофф?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, скорейшего выздоровления и восстановления сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маша, держись! И беги оттуда скорей :) Дома и солома едома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, suby, echo-, chocolate, Дэва, ISe,

спасибо вам!!! сегодня сняли дренаж или как он там называется трубка с кровью)) фу гадость вообщем но теперь полегче

вчера принимала посетителей! и вот только что привезла мне мамуля бульон и кашку...хм но чего то есть не хочется... странно...

 

матрос, а я думала куда бы их деть... смотреть не могу))) ну что они твои желтенькие и мелкие)))))

 

ВОПРОС кто-нибудь случайно будет проезжать днем ну или вечером мимо моей больницы, а то мама заболела и я не могу ее больше дергать...

 

привезти пластырь для пальцев антибактериц. 8 шт., аква минерале с лимонным вкусом 5 бутылочек, 6 лимонов

буду безумно признательна

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, "ром, свиная грудинка и яичница - вот всё, что мне надо"©

 

:)

 

Машуль, если машину отдадут... не поздно, то постараюсь мимо проехать. Но не обещаю, чтобы не обнадёживать.

Может у кого более вероятна возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мерси! Дагер с Пальмой хихи перепутали права, если Дагеру привезут права))) то сказал что приедет

но пока тоже не обещает

 

остаюсб до понедельника, договорились с врачем. Пока не на все чувствую себя. Ощущение такое что внутри что то там происходит и швы как будто разойдутся.. ))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, блин!

Ты уж, держись!

Ты сможешь, главное, не унывай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маша! Ты умничка! Здорово, что всё прошло нормально. И что операция всё же не полостная оказалась (я же правильно поняла?). Была бы в Питере вот прям сейчас бы привезла тебе всё... А так - могу только пожелать всего хорошего...

 

Минус 7 кг - нет худа без добра! А мы тут тоже с Юлей и Катей на диете. Считай, что из солидарности... :) :) :)

 

Скорейшей тебе реабилитации!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, нее))) какое унывать

соседку нашла себе по кровати мы тут фильмы по ноуту смотрим во всю фильмы

 

 

 

 

Swift, спасибо нашлись добрые люди в 17ть привезут

 

пойду бульенчик поем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, нормально вы так кровать делите... не тесно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, неее тут приходил главный врач и начал

 

Мария у вас есть дети?

Я нет

ок, и обращается к врачу который меня лечит НАДО ПОМОЧЬ))))

 

а врач который меня лечит, симпатичный))) один из близнецов))) второй близнец лечит мою рядом ззнакомую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, так ты там уже и о детях задумалась? смотри аккуратнее... а то ты там в больничке надолго зависнешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, привет!!!! рада, что ты себя хорошо чувствуешь :)

от доктора не отказывайся, он семью может вылечить если что, так еще и симпатичный :)

поправляйся совсем скорее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, ну ты молодец!

Время, я смотрю, даром не теряешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, неее у них график работы такой что дома бывают поздно вечером а иногда и через сутки. при чем

работают каждый день иногда дают поспать дома...

а дети это хорошо))))))))) говорят в 9 отделении это этаж выше хорошие врачи и одно из лучших отделений

вот задумываюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, этажом выше успеешь побывать, а счас выздоравливать и выписываться

Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kvp, договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша! мы (я) приедем завтра часов в 5-6. если что надо - звони - я буду не из дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, приезжай те конечно)))) лучше к 18ти т.к. в 17 уже друзья забили время и в 11 и в 14))))

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, приезжай те конечно)))) лучше к 18ти т.к. в 17 уже друзья забили время и в 11 и в 14))))

Маша возвращается!!! День расписан по минутам! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы( или я) просто будем ехать после занятия в эрмитаже - это не предсказуемо - и время окончания е понятно, и время доезжания из центра до тебя.... тебе привезли что-то из списка нужных вещеей? надо что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...