Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

7 февраля.Суббота.


EVA

Рекомендуемые сообщения

Спешу сообщить, что свинина нам достанется за 280 руб/кг.(свежак), обещали сделать все как надо, в субботу забираем с утра.Курица - около 100 руб/кг., маринуюю сама....У Лелика78 можно только одного приплюсовать, ребетенка дома оставим, а собочка не в счет (ей это НЕЛЬЗЯ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спешу сообщить, что свинина нам достанется за 280 руб/кг.(свежак), обещали сделать все как надо, в субботу забираем с утра.Курица - около 100 руб/кг., маринуюю сама....У Лелика78 можно только одного приплюсовать, ребетенка дома оставим, а собочка не в счет (ей это НЕЛЬЗЯ) :rolleyes:

Оль,спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной еще человек на Аутбеке поедет и может своих вытащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Вот это жена :) Регистрация Сегодня, 14:28 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прмерный расчёт за шашлык:10х280=2800 свинина5х100=500 курица======================3300 / прмерно на 30 человек (предл.детей и Питер не считать :D :D :D )получается +- 110 руб с чел за шашлык+прибавится стоимость остальных продуктов и напитков (чеки будут прилагаться :D :D :D )ВОТ ПРИМЕРНЫЙ РАСКЛАД:)))))Сумма будет уменьшаться .,либо увеличиваться,в зависимости от кол-ва приехавших человек !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, я бы всё равн оприкидывал сразу где-то на от 500 до 1000 руб на взрослого, чтобы потом шибко не удивляться и не расстраиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, Наташа - молодец!.. Правда, питерцев накормить будет нужно - а то они, если голодные останутся, - перегугаются на обратном пути! (шутка)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть термосы, не забудьте их. Как показывает практика на морозе хочется не холодных соков, а горячего чая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серёга!.. Я думаю, что так примерно и получится (это я про твои цифры)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, я бы всё равн оприкидывал сразу где-то на от 500 до 1000 руб на взрослого, чтобы потом шибко не удивляться и не расстраиваться ;)

примерно расчёт так и идёт по 500 руб на человека!

 

EVA, Наташа - молодец!.. Правда, питерцев накормить будет нужно - а то они, если голодные останутся, - перегугаются на обратном пути! (шутка)...

Серёж,я же написАла ,что мы денег не возьмём,а не кормить не будем :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, :D :D :D

Хотя можно конечно и не кормить :))))) припомнить им "Москвичи-медлиииительные...ленииивые:))) не соообранные" :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ на выходные обещают 0С Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а сколько надо?

- плохо

+плохо:))

О опять плохо

 

Ну Москвичи,совсем заелись :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя можно конечно и не кормить :))))) припомнить им "Москвичи-медлиииительные...ленииивые:))) не соообранные" :D :D :D

Наташ, хорош я им чаю обещал налить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, а сколько надо?

Да нееее, я к тому что не особо холодно будет....хорошо. :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Почему 7-ого? Давайте 8-ого....

О,Ганза зашевелилась. :D Дим,ты чего в эту зиму филонишь?И почему у тебя авто стало МРS?
Дык оно не менялось с прошлой зимы, когда 2 раза приезжал в Сорочаны. Разумеется енто не Мазда, а Митсу...:)В декабре был в отпуске - не было снега, сейчас снег есть, но свободные дни не совпадают с покатушками. Вот и сейчас 7-ого суждено быть аж за 4 тыщи верст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA , у меня есть раскладной столик, постараюсь отыскать на балконе, плюс могу с работы 20 л. бутыль воды спионэрить :D Кстати, возможно Я+2 (жена и дитё мужского пола 4,5 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA , у меня есть раскладной столик, постараюсь отыскать на балконе, плюс могу с работы 20 л. бутыль воды спионэрить :D Кстати, возможно Я+2 (жена и дитё мужского пола 4,5 г.)

О,Боже спаситель:))))

Очень надеемся,что сто всётаки найдётся :)))

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Почему 7-ого? Давайте 8-ого....

О,Ганза зашевелилась. :D Дим,ты чего в эту зиму филонишь?И почему у тебя авто стало МРS?
Дык оно не менялось с прошлой зимы, когда 2 раза приезжал в Сорочаны. Разумеется енто не Мазда, а Митсу...:)В декабре был в отпуске - не было снега, сейчас снег есть, но свободные дни не совпадают с покатушками. Вот и сейчас 7-ого суждено быть аж за 4 тыщи верст.
Фигово,что я могу сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол и пару стульев привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стол и пару стульев привезу.

О,Сашка,рада видеть ;) :rolleyes: ...а ещё очень рада,что у тебя тоже есть стол :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0rester, Саш, а ты на чем приедешь?

На Форике или на квадрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f0rester, Саш, а ты на чем приедешь?

На Форике или на квадрике?

чую я , что на Вольво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...