Перейти к контенту

7 февраля.Суббота.


EVA

Рекомендуемые сообщения

А мож у кого фотки есть зимнего матвеевского, я то там был, там зимой только тесты и устраивать.

Woldemar, глина пугала и не зимой, когда я туда приехал, думал вообще сяду не въезжая даже :)

Ничего, покатался по горкам с глиной в пол колеса, везде заехал. Зимой там небыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю, нужно к четвергу 05.02.09 определиться с составом, местом и что-чего будет на месте и сколько брать бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зима, холода..."© обещают ниже -10 :( а с 8-го на 9-ое ниже -30 :o

 

В последний месяц зимы синоптики прогнозируют лютые морозы в столичном регионе. В конце первой декады февраля температура воздуха ночью достигнет минус 38 градусов.

 

По прогнозам синоптиков, распрощаться с аномально теплой зимой столичным жителям придется уже в конце января. Как сообщил ИТАР-ТАСС дежурный синоптик Гидрометеобюро, «в ночь с четверга на пятницу Москва и Подмосковье попадут под влияние холодной части циклона, и в последний рабочий день этой недели термометры покажут от минус 4 — до минус 9 градусов». «В дальнейшем похолодание продолжится», — добавила она.

 

Как ожидают метеорологи, в последний день этого месяца, 31 января, температура упадет до минус 13 градусов. А переломный момент произойдет на следующей неделе в ночь с пятницы на субботу: воздух в мегаполисе остынет до минус 23, а днем, 7 февраля, термометры покажут 18 градусов мороза.

 

Согласно долгосрочному прогнозу, на этом понижение температуры не остановится. Уже на следующий день, в ночь с субботы на воскресенье, 8 февраля, воздух остынет до минус 33, а днем в выходной столичным жителям придется смириться с 26 — градусным морозом.

 

Между тем, и это будет еще не предел. В ночь с воскресенья на понедельник, 9 февраля, метеорологи прогнозируют понижение температуры до минус 38 градусов. Однако, как отметила дежурный синоптик Гидрометеобюро, «это пока еще только долгосрочный прогноз, и, возможно, столичным жителям удастся избежать таких лютых морозов».

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зима, холода..."© обещают ниже -10 :( а с 8-го на 9-ое ниже -30 :o

 

В последний месяц зимы синоптики прогнозируют лютые морозы в столичном регионе. В конце первой декады февраля температура воздуха ночью достигнет минус 38 градусов.

 

По прогнозам синоптиков, распрощаться с аномально теплой зимой столичным жителям придется уже в конце января. Как сообщил ИТАР-ТАСС дежурный синоптик Гидрометеобюро, «в ночь с четверга на пятницу Москва и Подмосковье попадут под влияние холодной части циклона, и в последний рабочий день этой недели термометры покажут от минус 4 — до минус 9 градусов». «В дальнейшем похолодание продолжится», — добавила она.

 

Как ожидают метеорологи, в последний день этого месяца, 31 января, температура упадет до минус 13 градусов. А переломный момент произойдет на следующей неделе в ночь с пятницы на субботу: воздух в мегаполисе остынет до минус 23, а днем, 7 февраля, термометры покажут 18 градусов мороза.

 

Согласно долгосрочному прогнозу, на этом понижение температуры не остановится. Уже на следующий день, в ночь с субботы на воскресенье, 8 февраля, воздух остынет до минус 33, а днем в выходной столичным жителям придется смириться с 26 — градусным морозом.

 

Между тем, и это будет еще не предел. В ночь с воскресенья на понедельник, 9 февраля, метеорологи прогнозируют понижение температуры до минус 38 градусов. Однако, как отметила дежурный синоптик Гидрометеобюро, «это пока еще только долгосрочный прогноз, и, возможно, столичным жителям удастся избежать таких лютых морозов».

мне кажется что это ерунда полная.. они все сейчас обещают по разному, на гис-метео около минус 10. я им верю! да и что нам морозы))) валенки тулуп и костер пожарче))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зима, холода..."© обещают ниже -10 :( а с 8-го на 9-ое ниже -30 :o

 

В последний месяц зимы синоптики прогнозируют лютые морозы в столичном регионе. В конце первой декады февраля температура воздуха ночью достигнет минус 38 градусов.

 

По прогнозам синоптиков, распрощаться с аномально теплой зимой столичным жителям придется уже в конце января. Как сообщил ИТАР-ТАСС дежурный синоптик Гидрометеобюро, «в ночь с четверга на пятницу Москва и Подмосковье попадут под влияние холодной части циклона, и в последний рабочий день этой недели термометры покажут от минус 4 — до минус 9 градусов». «В дальнейшем похолодание продолжится», — добавила она.

 

Как ожидают метеорологи, в последний день этого месяца, 31 января, температура упадет до минус 13 градусов. А переломный момент произойдет на следующей неделе в ночь с пятницы на субботу: воздух в мегаполисе остынет до минус 23, а днем, 7 февраля, термометры покажут 18 градусов мороза.

 

Согласно долгосрочному прогнозу, на этом понижение температуры не остановится. Уже на следующий день, в ночь с субботы на воскресенье, 8 февраля, воздух остынет до минус 33, а днем в выходной столичным жителям придется смириться с 26 — градусным морозом.

 

Между тем, и это будет еще не предел. В ночь с воскресенья на понедельник, 9 февраля, метеорологи прогнозируют понижение температуры до минус 38 градусов. Однако, как отметила дежурный синоптик Гидрометеобюро, «это пока еще только долгосрочный прогноз, и, возможно, столичным жителям удастся избежать таких лютых морозов».

Уралец, мачт состоится в любую погоду!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, истину глаголешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите)) терь я обязан поехать)) сейчас ситуация веселая была))тормознули на посту дпс, чет с ментом разговорился, он тож на турбофоре))

приедет к нам, а я связной))

alumsoul скажи менту - пусть в форме, в партупее и фуражке приедет. Прикольно!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alumsoul,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
секрет ;) под каждым ответом есть кнопочка "быстрый" :) если ткнуть туда мышкой, в быстрый ответ вставляется НИК того, в чьём сообщении тыкаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мож у кого фотки есть зимнего матвеевского, я то там был, там зимой только тесты и устраивать.

Woldemar, глина пугала и не зимой, когда я туда приехал, думал вообще сяду не въезжая даже :)

Ничего, покатался по горкам с глиной в пол колеса, везде заехал. Зимой там небыл.

Kowex, не хотелось бы говнолин месить, хотя впереди морозы! Да и потом, Матвеевское в городе, а Переделкино за городом: природа, лепота! Надо кличь бросить все-же: там или сям!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Я думаю большинство за переделкино, можно и голосовалку устроить. Но это опять начинается выбор места, до добра не доведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, Я думаю большинство за переделкино, можно и голосовалку устроить. Но это опять начинается выбор места, до добра не доведёт.

+1. Лучше "в переделкино" и определить следущее место встречи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вам лучше Переделкино, вам там и выпить можно, домой-то три метра топать. А давайте в Одинцово, место покажу знатное, Лёня знает про лесное озеро. Уж природа там всяк покруче Переделкинской поляны рядом с Киевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пишите)) терь я обязан поехать)) сейчас ситуация веселая была))тормознули на посту дпс, чет с ментом разговорился, он тож на турбофоре))

приедет к нам, а я связной))

alumsoul скажи менту - пусть в форме, в партупее и фуражке приедет. Прикольно!!! :D

 

а случаем уже в клубе не состоит? а то есть у меня смутные подозрения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нее, тот вроде по улице не ходит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно вам лучше Переделкино, вам там и выпить можно, домой-то три метра топать. А давайте в Одинцово, место покажу знатное, Лёня знает про лесное озеро. Уж природа там всяк покруче Переделкинской поляны рядом с Киевкой.

Sopel, можно и у лесного озера. Только выпивать за рулем вряд ли стОит, если только мент нам зеленый коридор не устроит, а то ценник при попадалове очень высокий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока так предварительный список:

 

 

Eva,

max63,

Alexlamp,

шив,

leon,

пархом +2

777+2

MKHV

жук

Sopel

Alumsoul

Kirill.M.

Woldemar +2

kowex

Кого забыл, пишите.

Возможно я буду с другом на турбофоре08. точно, ближе к теме.

 

 

Woldemar, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за озеро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААА :D хоть тушкой, хоть чучелом - но ехать надо ;) миня впишите RrrrrrrrrrrrrrrrrrONA :bb: и кто-нить (кто едет !!!) поделитесь телефоном... :blush: а то могу заблудитьсястрелять будем????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелять будем????????

Из чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rona, Насчет заблудиться, нужно сначало определиться. Куда и когда. Я думаю к четвергу все решиться, а там и тел. дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нее, тот вроде по улице не ходит ;)
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
...и на Форике уже не ездит. А вообще, по секрету, в Москве много людей живет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 18 градусов мороза,вчера в новостях сказали,что это полных бред..метиорологи сильно ошиблись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Стрелять из Эдгана твоего :rolleyes:

А на озеро надо заехать посмотреть, как там с проездом.

На поле хоть погонять можно,в Матвеевке-по горкам полазить, а на озере только общаться и шашлык есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, да даже если и так?!

Реально смотрю как вы (москвичи) собираетесь, сердце щемит.

Как будто кто-то кого-то куда-то насильно тащит!

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
вот, посмотрите

«pirate FORESTER party»

аж завидно - молодцы!

 

а уж про ауди-клуб и их московские тусняки даже и заикаться не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Сереж, не вижу никакого насилия.А по ссылке что ты прикрепил, мне что-то про IP пишется:D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...