Перейти к контенту
  • 1

Brembo Gold на SG9


Санёк

Вопрос

Встанут Brembo Gold на SG9 без колхоза? Перед 4 поршня, зад 2 поршня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Встанут Brembo Gold на SG9 без колхоза? Перед 4 поршня, зад 2 поршня.

Перед встанет, зад нужны переходники
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а переходники на зад и армированые шланги под все 4 суппорта где купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а переходники на зад и армированые шланги под все 4 суппорта где купить можно?

шланги есть у нас, переходники в Плеяде были, могу у Петровича узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMaxНа ВРХовские задние, переходники тоже нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MadMaxНа ВРХовские задние, переходники тоже нужны ?

Если честно, то не знаю, не было опыта установки, но то что диски разные это точно, значит и переходники скорее всего нужны будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

шланги есть у нас, переходники в Плеяде были, могу у Петровича узнать.

Было-бы отлично! Крме этих переходов и шлангов больше ничего не нужно для установки? А-то меня продавец напугал, что ещё кулак надо менять! И ещё сказал, что ручник не будет работать! Это как?Тормозные диски, соответственно ещё нужны под эти суппорта, сколько они, примерно стоят и какие лучше брать? Размер тормозных дисков под эти суппорта точно ещё не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Было-бы отлично! Крме этих переходов и шлангов больше ничего не нужно для установки? А-то меня продавец напугал, что ещё кулак надо менять! И ещё сказал, что ручник не будет работать! Это как?Тормозные диски, соответственно ещё нужны под эти суппорта, сколько они, примерно стоят и какие лучше брать? Размер тормозных дисков под эти суппорта точно ещё не знаю.

Супорта стишные? когда хотите ставить? колодки есть? диски у нас тарокс, лучше позвоните 8-926-093-3003 Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На сколько я понял стишные. Буду вечером разговаривать с продавцом. Колодки есть.У продавца 3 комплекта:1) Комплект суппортов + колодки+ диски (почти новьё), но 5x114.3 = 60 000 :(2) Комплект суппортов + колодки (почти новьё) = 50 0003) Комплект суппортов + колодки (суппорта чуть коцанные) = 40 000Очень нравился 1 вариант, но диски не подойдут... :(Ставить буду, примерно, через месяцок, когда уже окончательно потеплеет (я в Геленджике) :)

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На сколько я понял стишные. Буду вечером разговаривать с продавцом. Колодки есть.У продавца 3 комплекта:1) Комплект суппортов + колодки+ диски (почти новьё), но 5x114.3 = 60 000 :(2) Комплект суппортов + колодки (почти новьё) = 50 0003) Комплект суппортов + колодки (суппорта чуть коцанные) = 40 000Очень нравился 1 вариант, но диски не подойдут... :(Ставить буду, примерно, через месяцок, когда уже окончательно потеплеет (я в Геленджике) :)

звоните, шланги есть, диски тарокс с двойной сверловкой 5х114,5 и 5х100, переходники постараюсь в Плеяде найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот что написали на STI форуме:"Не втанут. Встанет только перед, да и то без пыльников(щитов) от СТИ будет колодки ужирать быстро-быстро. Зад не встанет, нужны переходники, либо заказывать задние тормозные щиты с сопутствующими ньюансами, под ручник - колхоз жуткий, вобщем, чтоб поставить, прибавь к этой цифре еще столько же как минимум..."На сколько это - правда?Как быть? Не хотелось-бы потратить кучу денег в пустую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если успееш то сможеш выкупить их на яхеони на форь sg9передзад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не парься. себе поставил 2 месяца назадзаморочек не много.)купил золотые брембы со стихи 2005 у хорошего человека. с дисками нулячими, без колодок. за 38 тысяч перед+зад.перекрасил их порошком в алый, заказал наклейки "брембо".т.к. диски были 5*100 - пересверлил их дрелью и сверлом на 12,8 под 114,3. главное не перегреть. на пересверленных дисках гоняют в мячке, все ок. купил колодки проджект мю. купил каленые болты чтобы суппорта прикручивать к ступице ( старые не подойдут, у них шаг резбы другой )поставил. тормозные щиты не обрезал/не отгибал. на зад купил переходники за 4500р. с ними единственная заморочка была, долго искал.диски пересверлил, щиты отогнул. но надо еще заказать переходники для ручника, их сделает любой токарь с руками из туловища.скоро буду ставить .по технологии пересверловки и переходников под ручник отвечу если надо. сейчас впадлу писать.если еще чего - спрашивай)

post-3238-1233178306_thumb.jpg

post-3238-1233178397_thumb.jpg

post-3238-1233178502_thumb.jpg

Изменено пользователем //Sever//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

т.к. диски были 5*100 - пересверлил их дрелью и сверлом на 12,8 под 114,3.

как это, на форе-же как раз 5x100 !?

купил каленые болты чтобы суппорта прикручивать к ступице ( старые не подойдут, у них шаг резбы другой )поставил. тормозные щиты не обрезал/не отгибал.

на форь шаг резьбы тоже другой? где эти болты можно купить?

диски пересверлил, щиты отогнул.

я так и не понял, щиты отгибал или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как это, на форе-же как раз 5x100 !?

пересверливал с 5*114,3 на 5*100,5

на форь шаг резьбы тоже другой? где эти болты можно купить?

покупаешь в магазине или на разборке. мы магазинов восемь объехали прежде чем найти.купил по 200 рублей болт, на след. день.шаг сравни - другой или нет. на сг9 не знаю. но скорее другой.

я так и не понял, щиты отгибал или нет???

Передние не отгибал. Задние брембы пока не ставил - но отгибать скорее всего надо будет, или снимать. это не проблема. Изменено пользователем //Sever//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всмысле с 5*144,3 на 5*100. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ура! Купил НОВЫЕ Brembo Gold зад и перед, завтра приедут ENKEI Eurosport SC16 18x7.5 et45!

 

Во такие:

http://s50.radikal.ru/i129/0902/a1/fbbc8ded3aa8.jpg

 

Осталось купить резину, тормозные диски, переходы на зад (на ручкник и на суппорта)... Нифига не буджетно, но я оч. жду результата :)

 

И литьё и суппорта покупал с рук, но они не использовались. Вот ещё-бы побюджетнее тормозные диски купить :)

 

Отдельное спасибо MadMax за консультацию! Примерно через неделю опять поеду в Москву, думаю в эту поездку всё и докуплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк,

Шланги армированные не забуть купить и поставить

Изменено пользователем N_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Немного красоты :) Вчерась забрал из доставки дицке :)

 

Дицке с передними брембами, ну не удержался, запихнул я их туда для фотки. Фотал на даче, немного колхозно :)

 

http://s45.radikal.ru/i109/0902/d1/5dac0a7c940a.jpg

 

Диск изнутри, для тех, кому нужна форма спиц, Х-фактор, или как там его :)

 

http://i006.radikal.ru/0902/bf/061d2495b7a5.jpg

 

Ноу комментс:

http://s49.radikal.ru/i125/0902/a9/3f1d86e13bf0.jpg

http://s50.radikal.ru/i130/0902/13/37c8c8bdc5fd.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0902/da/285ffff4228b.jpg

 

А вот это медя огорчило, ENKEI, который MADE IN TAIWAN :( Хотя, внешне, качество очень даже ничего, посмотрим как балансироваться будут. Да и цена, по которой они мне дастались, уж оочень меня устраивала:

 

http://s55.radikal.ru/i150/0902/2f/7e726fdb4e79.jpg

 

Вот, пока всё, теперь предстоит добыть переходы на зад + переходы для ручника + тормозные диски + рекоммендуют заменить шланги на армированные + болты новые для дицков + резину на них и САМОЕ главное все это поставить и радоваццо жизни :)

 

Кстати, уже нифига не бюджетно :(

Изменено пользователем Санёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, Мои поздравления, суппорта вроде в хорошем состоянии, как соберешься с остальным пиши, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Санёк, красота, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поздравлямба :) прикольные :))У меня тоже есть :)))

IMG_4065.JPG

IMG_4066.JPG

IMG_4068.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, красиво делаеш!!!

 

на зиму диски какой размер?

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, красиво делаеш!!!

 

на зиму диски какой размер?

R 19 :))) на фотках зима и стоит :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, зимой и летом одним цветом(в смысле на 19ых)

подскажи какой вылет у тебя на зимних дисках

Изменено пользователем sunline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Шалимыч, зимой и летом одним цветом(в смысле на 19ых)

подскажи какой вылет у тебя на зимних дисках

Опа ..... если честно не помню ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...