Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Субару клуб Воронеж

Данцер
 Share

Recommended Posts

Данцер, клуб при сервисе или сервис клубный? ;)

Субару Воронеж - хрен догонишь :D

Да я чего то сам пока не понял , вроде всё таки клуб при сервисе

• 1 year later...

Да я чего то сам пока не понял , вроде всё таки клуб при сервисе

сервис ничо так.... с официалами конечно не сравним.... но зато цены божеские....

• 3 years later...

Кто нибудь там чинился? диагностировался? расскажите :)  

Не хвалят. Говорят на Эталоне многие чинятся.

• 1 year later...

Не давно делал ТО-105 в "Оппозит Моторс", ни чего плохого не скажу, сравнить кроме официалов не с кем.

В Шилово есть ещё сервис. На левои берегу есть , знакомые там были. А в оппозите,насколько знаю, старые сотрудники бывшего дилера Субару. Который был на наб.Авиастроителей. Ещё до  печально известного РРТ.

давным давно в Оппозите при ТО-100 не до конца закрутили болтами кожух ремня. Увидел случайно после того как проехал 50км. болты готовы были выпасть и потеряться

в Эталоне в филиале в ЮЗ при замене масла в двигателе мальчик чуть не открутил внешний фильтр АКПП.

@Данцер, Александр, а конкретнее? Явки, пароли хотя бы название  :)

давным давно в Оппозите при ТО-100 не до конца закрутили болтами кожух ремня. Увидел случайно после того как проехал 50км. болты готовы были выпасть и потеряться

в Эталоне в филиале в ЮЗ при замене масла в двигателе мальчик чуть не открутил внешний фильтр АКПП.

Вот поэтому я всё делаю сам))))

@Данцер, Александр, а конкретнее? Явки, пароли хотя бы название  :)

Паш, вот шилово

http://www.subaruclub-vrn.ru/

А на леовм берегу надо поискать. Я то сам как сообщил выше, никуда не езжу )))

В Шилово заезжал один раз ещё на SG дал 100 руб и попросил, чтобы показали как решетка радиатора снимается )))

Вот поэтому я всё делаю сам))))

Паш, вот шилово

http://www.subaruclub-vrn.ru/

А на леовм берегу надо поискать. Я то сам как сообщил выше, никуда не езжу )))

В Шилово заезжал один раз ещё на SG дал 100 руб и попросил, чтобы показали как решетка радиатора снимается )))

Спасибо!

Если бы было где, я бы тоже все делал сам. Забавно слушать сочинителей мифов, что субару это особенные в обслуживание авто.

Edited by menzurka

Если бы было где, я бы тоже все делал сам. Забавно слушать сочинителей мифов, что субару это особенные в обслуживание авто.

Ну если человек с нуля общается с машиной, то ему сложно. А так , кто жигуль умеет обслуживать и с Субарём справится.

Кстати , не очень большая проблема с гаражом. Во первых можно снимать, стоит это копейки . За 1000 руб можно найти. Во вторых гарах сейчас можно купить недорого. Даже знаю знакомый продает за БСМП железный 80тыс .

• 1 month later...
  • 4 months later...

Куда в Воронеже можно оттащить субарю движок сделать? Forester SH9, 2010, FB20, AT

Ps. комрадам привет (Вдонск-Воронеж с БВФ)

Куда в Воронеже можно оттащить субарю движок сделать? Forester SH9, 2010, FB20, AT

Александру Данцеру в личку напишите ;)

Александру Данцеру в личку напишите ;)

Да я уже к ним в ветку пошел на другой форум.) тк уже на даты посмотрел и понял, что ветка мертвая :(

Привет!  Честно,даже не знаю. Без проигрыша к официалам. А так сервисов много, но что то они криворукие (((((((((((

Привет! Честно,даже не знаю. Без проигрыша к официалам. А так сервисов много, но что то они криворукие (((((((((((

После истории с RRT доверие к ОД в ВРН пропало.

Edited by bolodik

• 3 years later...

Уважаемые товарищи субаристы и одноклубники с форестер клуба, подскажите в чем проблема. Выехал из Москвы полет отличный, доехал до платки в Воронеж и там заправился на лукойле 95ым экто. Сразу де после заправки загорелся чек, курсовая и круиз заморгал. Что может быть? Кто может вылечить или где лучше в Воронеже лечить? Знаю что ранее такая фигня была с катушкой зажигания, но щас машина не троит, ведет себя норм, кроме как появился перелив бенза. Еду в Крым и очень прошу помощи.