Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

кто поедет в Карелию в эту субботу?


chocolate

Рекомендуемые сообщения

А в Карелию-то кто-нибудь ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездили трое знакомых, но все не на фориках. правда впечатления никто стройно изложить не может....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ездили трое знакомых, но все не на фориках. правда впечатления никто стройно изложить не может....

Я ездил. На зимнем ралли был впервые. По дороге туда устал считать вылетевших с дороги.Само ралли не сильно впечатлило, складывалось мнение, что цель большинства была просто проехать до конца, не особо заботясь о результате.Двое при мне убрались на 4м СУ.Больше всего взбесили местные зрители, пьяные в слюни, и лояльность ментов к происходящему. Один чудик совершенно случайно упал в канаву, что его спасло от верной смерти под колесами ралийного монстра. Очень порадовал один питерский интеллектуал на вектре, спустившийся по рыхлому снежку в карман на летней резине. и перекрывший выезд мне и еще пятерым парням на паркетниках. На вопрос, как он планирует отсюда выбираться ответил: а вы меня вытолкаете, вам всеравно по другому никак.Фото кинул в контакт.http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=75523634
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...