Перейти к контенту

Отчет по встрече Москва-Питер


ISe

Рекомендуемые сообщения

chocolate, за что прощения просят?.. Э-э-э-э-э-э-э.... Как бы это сказать, поделикатнее?.. А впрочем, ничего такого, криминального и небыло!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 388
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:air_kiss: Уралец,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Сергей, да ладно уж...рассказывай :)

 

зы: благодаря Питеру я был похож на снеговика :D

зы2: Мишель в процессе погони выдала свой "недопривод" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, проказница :blush: ;)

:rolleyes: кто я?))) да я только щупала щупала щупала щупала....)))) и поцеловала ;) !

рада познакомиться!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё было отлично!!! Серега - выкладывай всё....п.с. Сашка ! прости нас, если сможешь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Маша!.. "Всё для вас!.. Лишь бы вы всегда улыбались!.. ©

 

Пальма, Валя!.. Да, он - живой!.. Несмотря на то, что его "защупали и зацеловали"! (как он сам про это написал!). Вадим тоже очень доволен, что приехал в Москву, на встречу!..

еще бы Вадим не был довольным))))))))гыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сейчас слушаю рассказ от одного из участников.В подробностях. :lols: :lols: :lols: :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера!.. Да всё было просто класс!!!.. От всего сердца говорю!!!.. Ну, а вот про то, что вы прощения у Сашки просите - тут я ничего сказать не могу, т.к. не присутствовал там...

 

Пальма, Валя!.. И как впечатления?.. Кстати, ты слышала, как мы тебе хором "Привет!.." кричали?! (это когда ты с Ильичём по телефону разговаривала?)..

 

An-Mishel, Маша!.. Вадим, я думаю, до сих пор под впечатлением!.. А побегали вы по поляке знатно!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, Машуля, да я доволен как удав :super_smilies086: за мной такая девушка бегала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, там не соило присутствовать - некоторые к 3 м ночи передвигались исключительно ползком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, :super_smilies096: когда к нам в Питер?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, столь дружный хор НЕ услышать было НЕВОЗМОЖНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, Валя!.. Мы старались!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, при первой возможности ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эмм..сил нет кричать ура..завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, с прибытием, надеюсь добрались хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну а что ты хотел))) ты попал в компанию Питерцев)))))) поправляй свое здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо. Доехали без приключений (по крайней мере, наш экипаж :))

 

Black Forester, там не соило присутствовать - некоторые к 3 м ночи передвигались исключительно ползком...

:D Как вспомнил - истерика началась :D :D :D Это было что-то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, парниЯ реально даже не знаю как это ВСЁ можно даже попытаться пересказать... реально, я теряюсь. Только что посмотрел фотки - пипец!нас не поймумМы еа самом деле группа - неадекватов :):):)И эти - два "червячка" ползущие к воде... :):):)Саш, а "ассоци...", "ассоции"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серёга! Видать, не зря вы получили грамоту - "Пилотажной группе "Форестер-неадекват"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серёг, давай фсё в подробностях ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, парни

Я реально даже не знаю как это ВСЁ можно даже попытаться пересказать... реально, я теряюсь. Только что посмотрел фотки - пипец!

нас не поймум

Мы еа самом деле группа - неадекватов

:):):)

 

И эти - два "червячка" ползущие к воде... :):):)

 

Саш, а "ассоци...", "ассоции"...

ISe, не парься: ну попили малёк-не вопрос! Самый стойкий был Александр: на покатушки даже выезжал.

P.S. Хорошо знаю эту трассу: приходилось в ночь (отработав день) вдвоем прокатываться в Питер, затем с ходу в Приморск и в обратку до В. Новгорода.

К В. Новгороду приползали очень уставшими!

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для затравки, так сказатьЕхали мы, естественно, не с пустыми руками (на то что в руках, пока не обращайте внимания)А по пути придумывали конкурсы для "завтра"Вот, рождение одного из (жаль, что на встречи не пригодился)"Кто быстрее напишет club-forester.ru"DSCN1999.jpgИ пока мы ютились на заднем диване Вольво вдвоём с Женей, у кого-то на Форике было лежбище!DSCN2004.jpgА это... решил сфоткать, как Саша общается по рации. Как видите - удалось, только Сашу не видно, зато Гера очень удивился кто-это ему так не по детски ксеноном сзади моргает... Хорошо салон в Вольво кожаный и кресла с вентиляциейDSCN2005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серёжа! Давай ещё фотографий - очень забавно протекало ваше путешествие, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...