Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Центр Высшего Водительского Мастерства


Andrey 93

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!Предлагаю Вам обучение в ЦВВМ (я сам занимаюсь автоспортом у них с 2005 года)С нами, как с клубом, будут сотрудничать, т.е. предоставляя свои услуги по обучению, предоставляя абонемент, и мы как члены клуба SUBARU FORESTER, платим абонемент - 2000руб в месяц, и ходим на занятия два раза в месяц по два часа (время и дни недели оговариваются для удобства посещения). И так можно постоянно повышать свое мастерство, т.е. месяцами и годами, смотря чего вы хотите добиться. Можно даже учавствовать в ралли.Вывод: очень приемлемый вариант для повышения своего водительского мастерства.Первые три заняти - теория. Проходят в классе ЦВВМ на Брянской-6, последующие занятия на одном из полигонов.А так же проводятся соревнования, где можно показать себя или испытать свои силы.PS: Наши заняти и соревнование можно посмотреть в моем видео (другие видео от AndreyHonda):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заниматься все время конечно можно,но только при наличиихалявной машины.Тем более на сухом асфальте.Подвеске и резине приходит кирдык очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, с резиной согласен, у меня всегда для занятий есть дешовый комплект резины, а вот на счет подвески нет. Все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, с резиной согласен, у меня всегда для занятий есть дешовый комплект резины, а вот на счет подвески нет. Все в норме.

Лучше к Вове Иванову обратись.

Он Краснодарский и ездит в ЧР по ралли.

Большему научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, с резиной согласен, у меня всегда для занятий есть дешовый комплект резины, а вот на счет подвески нет. Все в норме.

Лучше к Вове Иванову обратись.

Он Краснодарский и ездит в ЧР по ралли.

Большему научит.

 

Ну к Володе может и обращусь, все будет зависеть от моих возможностей. Но и хочется людей к этому привлечь, чтоб научились грамотно и безопасно ездить, чтоб уверенней чувствовали себя и свои возможности, для этого и набираю группы для занятий. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, с резиной согласен, у меня всегда для занятий есть дешовый комплект резины, а вот на счет подвески нет. Все в норме.

Машина в предельных режимах на сухом асфальте убивается в разы быстрее,чем зимой.

Ездили на тренировки к Брославскому(это чемп ЧР по ралли 04 вроде года).

После 2-х часов покатух по сухому,желающих гробить свое авто все меньше и меньше.

Поэтому наше всё-это зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Странная позиция, ему предлагают поучиться контраварийной езде, а про машину.Жалко чо вообще ее купил? Ходил бы пешком...На занятиях гробится резина плюс колодки и все. Что ты на асфальте убьешь в подвеске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная позиция, ему предлагают поучиться контраварийной езде, а про машину.Жалко чо вообще ее купил? Ходил бы пешком...На занятиях гробится резина плюс колодки и все. Что ты на асфальте убьешь в подвеске?

А ты сделай пару десятков раз полицейский разворот. И увидишь - что подубьется ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная позиция, ему предлагают поучиться контраварийной езде, а про машину.Жалко чо вообще ее купил? Ходил бы пешком...На занятиях гробится резина плюс колодки и все. Что ты на асфальте убьешь в подвеске?

А ты сделай пару десятков раз полицейский разворот. И увидишь - что подубьется ))))
Мы на занятиях и полицейские делаем и другие упражнения. но все проходит в щедящем режиме и чтоб поберечь резину качаем колеса до 3 Атм. Занимаюсь с 2005года и кроме резины еще ни на что не попадал.PS: Для занятий лучше иметь дополнительные колеса - дешевые, чтоб не жалко было стирать. Например "Баргузин".Кстати, завтра 14 марта все желающие могут подъехать и посмотреть на наши занятия. Занятия будут проходитиь с 9.00 до 11.00 на площадке по Ростовскому шоссе перед "Катюшей" (перед поворотом на Ейское шоссе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Как-то дороговато за 2 занятия в месяц... Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! подобные курсы в Ростове есть и сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть, только у меня контактов нету. Поищите в Инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

думаю что в жизни это окупится с лихвой в экстримальной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...