Перейти к контенту

ФОТО, ВИДЕО ОТЧЕТ Ново-Переделкино


Шив

Рекомендуемые сообщения

покупайте лучше камеру с миним ДВД- очень удобно! ничего потом делать не надо, вставил кда хочешь - и смотришь!

Да я только "ЗА". Там говорят весной день рождения клуба.... тогда и подарите :wub:

:D ;)А 05.05.09 будет? :) :bb:
Ну вот...опять все перевернули... :D Не надо мне камеру....я не просила....... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 377
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лелик78, не отмазывайся!

"Из песни слов не выкинешь" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, не отмазывайся!

"Из песни слов не выкинешь" ©

Нееее, камеру буду просить на свой день рождения.....в сентябре :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, было у него ЕСП. я с отключенной пытался ездить. но она как бы частично отключается. просто больше свободы на офф дает.

Я не отключал вообще, получается. То-то она после входа в поворот закапывалась и раскручиваться не хотела :D А я еще откомментировал, что низов на -09 нету по сравнению с -07 :)

 

Не сразу ответил, пришлось работать :(

 

Ступили все, как один! :)

Мы ее отключили, еще с Dager(ом) кажется. Чуть поактивнее ехалось, но... машину-же потом глушили.

А после этого по-новой уже никто не отключал. :(

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

покупайте лучше камеру с миним ДВД- очень удобно! ничего потом делать не надо, вставил кда хочешь - и смотришь!

Именно. Вставил - а оно не кажет. И файлы в перемешку. Уж лучше винт или SD.

А лучше еще влаго-водо-пыле-снего-грязе-защищенную. С покатух вернулся и под краном от пива и песка отмыл.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что собрались в субботу!!! И хорошо провели время :) На следующий день я проезжал мимо гаражей, и на съезде у поворота (с асфальта на проселок), мною было замечено большое кол-во разномастных авто. Среди ктрых даже присутствовал сафети-кар с двумя маячками на крыше. Видимо место приметное для покатушек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это менты приехали с облавой. Но поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи.

 

Если у вас есть фотографии/видео со встречи 07.02.09 разместите их в специальном разделе нашей галереи.

Для удобства можно загружать фото в ZIP архиве, размер одного загружаемого архива не должен привышать 45мб.

 

http://www.club-forester.ru/index.php?auto...=40&multi=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю :)День рождения клуба 05.05.2007

День рождения клуба в этом году выпадает на вторник. Хреново!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю :)День рождения клуба 05.05.2007

День рождения клуба в этом году выпадает на вторник. Хреново!!!
Не забывайте,это майские праздники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, давай поднаберись опыта и сделай их на трассе в следующий раз!

 

сегодня видела как тетки на црв хонде пытались проехать мимо мужчины на мерсе, который припарковался как блондинка) ой как они на него кричали))))))) уффф! жаль видео не успела снять!

An-Mishel, буду стараться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли 5 мая сделают выходным.. а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ДР можно и перенести, думаю никто не против, вы же свои ДР не в день в день отмечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ДР можно и перенести, думаю никто не против, вы же свои ДР не в день в день отмечаете.

Да!Главное, чтобы была возможность у большинства на встречу подъехать!Даешь Валдай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Валдай!

Дикарями холодно еще будет... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна! В мае на Валдае буде не комфортно! В прошлом году я ехала в Питер 12 июня , и по плану сделали остановку на ночь недалеко от трассы на Питер отвороткой на Валдай. Там было два лесных озера в лесу- очень красивое и тихое место (с нашей компанией вряд ли там бывло бы тихо :D ) на самом высоком берегу озера. Красота неописуема (фотки выложу завтра). Но для этого времени- 12 июня погода была не комфортной (+12) посравнению с московской. В Моск.области в это время было очень даже тепло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна! В мае на Валдае буде не комфортно! В прошлом году я ехала в Питер 12 июня , и по плану сделали остановку на ночь недалеко от трассы на Питер отвороткой на Валдай. Там было два лесных озера в лесу- очень красивое и тихое место (с нашей компанией вряд ли там бывло бы тихо :D ) на самом высоком берегу озера. Красота неописуема (фотки выложу завтра). Но для этого времени- 12 июня погода была не комфортной (+12) посравнению с московской. В Моск.области в это время было очень даже тепло. :)

Тут же поступило предожение: на ОКУ! И ехать не далеко и.....на два денечка можно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, Ledi, теплолюбивые, вы! :)

Спальничек, пледик и нормуль! ;)

Хотя соглашусь. Не все готовы в +5 - +10 тусоваться два дня на природе.

Особенно с дитЯми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно с дитЯми.

Во-во... :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, про фотки все забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Влад, а можешь выложить все групповые фотки в оригинале? одним архивом или еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шив, они у меня в раве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кто там день рождения не день в день празднует? мы обычно день в день и до ближайших выходных ::))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще нужно сделать,чтобы каждый мог залить фотки в одну тему в галерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная просьба ко всем, у кого есть фотографии со встречи .....

 

Скиньте пожалуйста фотографии в общую галерею сюда http://www.club-forester.ru/index.php?auto...q=sc&cat=40

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2EVA Подействует? )Вот-вот я тоже уже сейвить со страниц заколебался ;) надо упорядочить :)

Изменено пользователем An-124m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...