Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

смотался на охоту, заодно проверил форик


Dager

Рекомендуемые сообщения

выходные охота, грибы рыбалка - лодейнопольский рйон ленобласти. дороги в глуши пипец, я даже на видео полигона не видел такого, гле сам проехал в итоге.

 

водоем, который там есть я проехал. там останавливались все. ехали через него токо уазики и нивы, но не все - боялись. когда я поехал в ту сторону на меня спорили - утону или нет. там как раз какие то маньяки на патриотах ехали на спор, ана нас просто посмотрели как на обречённых)))) штаны были реално мокрые. самое страшное - когда капот полностью уходит под воду, а под колёсами глина. боялся, что движок зальет, тк вода была по стекла дверей и машина попыталась буксаноть, но вытянул. пар шёл долго и кондей потом сутки не работа - видно контакты залило. самое неприятное - когда входишь в воду , чуешь, что под тобой все вязко и капот потихоньку уходит по воду

и когда вода льёт уже в ноздрью уже реально страшно. главное не отпускать газ и переть, если б отпустил,

там бы и отсался сто пудов.

зато убедился в проходимости форя. человек у которого мы были в гостях сам на ниве 3 двери ездит и в иттоге он сам признал, что форестер - это МАШИНА и он сам такого от него не ожидал. а грязи там повсюдю много - фоток мало тк я за рулем был и фотки делала жена и нечасто. а видео почему то не получается загрузить - там как раз проезд водной преграды и потеря номера переднего есть.

грязи реально много и настоящей - несколько мест было, где я проползл и колёса были скрыты полностью именно грязью - машину болтае -резина то говно, но тянет блин!!!

номер от гидроудара оторвало - блин искали почаса по пояс в ледяной воде, нашли пару чужих, а потом свой

 

вообщем токо так испытав машину можно понять на что она рельно способна. оказывается на многое.

 

Не большое видео.

Видео000.3gp

 

 

фото

1.jpg

 

2.jpg

 

3.jpg

 

4.jpg

 

5.jpg

 

6.jpg

 

7.jpg

 

8.jpg

 

9.jpg

 

10.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

 

13.jpg

 

14.jpg

 

15.jpg

 

16.jpg

 

17.jpg

 

18.jpg

 

19.jpg

 

20.jpg

Изменено пользователем EVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть со стула не упал пока фотки смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри дальше и помоги видео загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри дальше и помоги видео загрузить

Давай, чем помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять как - у меня запись в нокии медиа плеер и мне выдат , что данный тип файлов грузить нельзя. а глухарей мы стрельнули 4 штуки - 2 самца 2 самки. самцы 5.5 и 5 кг и самки обе по 3 кг. теперь готовить мясо надо. а гибов на всю зиму - просто немеряно набрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять как - у меня запись в нокии медиа плеер и мне выдат , что данный тип файлов грузить нельзя. а глухарей мы стрельнули 4 штуки - 2 самца 2 самки. самцы 5.5 и 5 кг и самки обе по 3 кг. теперь готовить мясо надо. а гибов на всю зиму - просто немеряно набрали.

А посмотри, какое расширение у файла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл Nokia Multimedia Playerоткрывактсмя любыми прогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл Nokia Multimedia Playerоткрывактсмя любыми прогами

Не, не любыми, посмотри на расширение, правой кнопкой на файле, Свойства, там.... блин, а там тоже нет. :(Короче заархивируй в .zip и выкладывайща поправим всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зип загрузил - сорри там мат и конец проезда рне нят  тк жена извини описалась когда машина под воду ушла - унее камера дернулась и выключилась, но там начало проезада а таких ям там было 3 на проездедай почту твою - я скину а ты выложи как нибудь

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зип загрузил - сорри там мат и конец проезда рне нят  тк жена извини описалась когда машина под воду ушла - унее камера дернулась и выключилась, но там начало проезада а таких ям там было 3 на проездедай почту твою - я скину а ты выложи как нибудь

А куда выложил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати горочка, которая на фото, откуда я съезжаю непростая - там резкий перелом, по которому я в итоге проехал серединой машины и выгреб пердними колёсами, тк задние в воздухе висели уже.так вот

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово.Теперь видео в формате .3gp можно выкладывать смело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб, жалко всё не снято, а токо рначало. понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб, жалко всё не снято, а токо рначало. понравилось?

Сильно, я бы не поехал однозначно :blink:

 

У меня лужа не такая длинная была, когда я с крышей нырнул, теперь страх перед такими засадами :) Больше машину жалко :blush:

Если был при мне вот это чудо, тогда конечно же оторвался.

 

gallery_2_17_1008604.jpg

gallery_2_17_507388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне посоветовали луаз купить - типасамое лучшее для говна.а я сам ехать не хотел, но просто принципы взыграли в крови - типа чем я хуже. и было понимание того что выехать оттуда не получится. а на обратном пути вообще писец - ехать вообще не хотел, но другой дороги не было.зы. оторванный номер покоцанный в салоне под стеклом теперь лежит. как было холодно искать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне посоветовали луаз купить - типасамое лучшее для говна.а я сам ехать не хотел, но просто принципы взыграли в крови - типа чем я хуже. и было понимание того что выехать оттуда не получится. а на обратном пути вообще писец - ехать вообще не хотел, но другой дороги не было.зы. оторванный номер покоцанный в салоне под стеклом теперь лежит. как было холодно искать :wub:

Ха ха, у меня тоже номер оторвало когда нырял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепят хреново. в следующий раз перед таким буду скотчем заклеивать. рамку просто выломало, воостановлнию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепят хреново. в следующий раз перед таким буду скотчем заклеивать. рамку просто выломало, воостановлнию не подлежит.

У меня проще, сама рамка с номером на капоте лежала, когда вынырнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепят хреново. в следующий раз перед таким буду скотчем заклеивать. рамку просто выломало, воостановлнию не подлежит.

Так что ты там про 200грамм и камин говорил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорил что номер искали минут 30 по пояс в воде. сначала нашли один переломаный. я уже потопал делать попытки его закрепит, потом внимание обратил на то, что регион о на нем 78 вместо моего 98, потом еще один номер чужой нашли а потом уже свой. а потом мокрые и продрогшие доехали до дома, где каждому искавшему было выдано по 200 г разово и к камину греться и сохнуть.зы. кстати этот домик я покупаю уже -впечатлился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk

ну и кто тут что про "питерского маньяка" говорил?

Капот отремонтировал и полез по самую крушу в "гуано"? ;)

 

КРУТО! МОЛОДЦЫ! Вале особый респект!!!

 

зы: а домик специально хрен знает где покупаешь, чтобы в гости никто не ездил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть со стула не упал пока фотки смотрел :)

Вверх ногами нужно было сразу запостить.Для смеха. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки от переверните ...:))П.с.опять птичек жалко...:( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, молодца!Я думаю, вместо "старлей клуба" тебе нужно добавить "лётчик испытатель".В этом году я тоже накатался по лужам за Олонцом, но чтоб по капот - круто, у меня только колёса скрывало и то ощущения не очень. И камень словил, защиту погнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...