Перейти к контенту

Сервис у ауди


ISe

Рекомендуемые сообщения

р.s.

А страшилок про то, что происходит с вашим авто когда Вас нет могу достаточно рассказать :)

 

Ярд, не

я что-нибудь попроще выберу, для "победнее" ;)

Заехай на любой фирменный сервис АУДИ попроси распечатать перечень работ со стоимостью очередного своего ТО (ТО-7) и выбери, что сделаешь сам, что у дяди Вани, а что на фирменном сервисе. ;) :) Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сомнения - контролируй лично свое ТО.

нех тогда изображать премиум.я не хочу об это голову морочить,хочу чтобы было сделано в соответствии с предписанными производителем регаментами,процедурами и пр.- от сих до сих.мне не надо больше или меньше,а надо ровно столько,и меня не ипет с бодуна механик иль недоипит у мастера,а то бабки сосать они мастера а свою работу делать не в состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, Ауди это премиум. здесь список всех официальных дилеров Ауди. Компании из этого сприска за свои действия отвечают - на них можно надавить через импортера. Они дорожат своим статусом, но и у них бывают накладки. Что можно говорить о серых дилерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, но сегодняя машина не захотела ехать... Двигатель явно троил и работал как старый дизель, на педальку газа реагировал более чем вяло.Заезд в сервис (блин, я туда уже как на работу хожу) показал что приговорены к замене (точнее настоятельно рекомендовано) свечи и одна катушка...:(что завтрашний день мне готовит ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что завтрашний день мне готовит ©

Мне Ауди показалась очень дорогой машиной.:)Субары после них просто даром.А если серьезно то или центр на Стачек(много чего там делал)или так называемый Дилижанс.На стачках мне понравились вменяемые люди-не разводят на деньги а пытаются доказать что надо.Мастер у них на приемке еще из Всеволожской станции дядька.А в дилижансе относительно дешего.Масло там, колодки,еще чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lark, спасибо

я в общем то "мониторю" ауди-форумы ;)

 

просто не ожидал (повторяюсь уже) от официалов такого пофигизма... видимо, действительно, тачка простенькая, хозяин-лох, не будем с него денег брать, пожалеем сироту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, я свою Аудю делал на Мульти-Сервисе на пересечении Руставелли и Науки. Там специализируются на Ауди, Фольксах и т.д. Не официалы, поэтому ценник гуманный, а качество хорошее. Завтра найду телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, Ауди это премиум.

Айс на сколько я понимаю как раз и был у офдилера.Несколько лет назад тож доводилось с ними сталкивацца,помню тупняк разводы на уровне с вас сотку иль две бакинских а то типо мы долили жидкость омывателя и антифриз(мыслю что в лучшем случае дист.воду) так как было на минимуме и это при беузпешной типа диагностике какихто стуков-бряков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, спасибо, давай

 

Егор, угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, в последний из списка Ярда я п силно подумал,хотя щаз -хз,оцтал от жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, спасибо, давай

 

Егор, угу

Дал:

299 93 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...