Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю зеркало с пятой двери на SF


Александр Прохоров

Рекомендуемые сообщения

Куплю зеркало с пятой двери Субару Форестер (SF)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, а тебе это НАДО? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не знаю :) , но если япы делают, я бы примерил этот девайс с большим удовольствием.Парктроники и камеры не предлогать ;) я просто хочу найти такое зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, :D :super_smilies006:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю зеркало с пятой двери Субару Форестер (SF)

 

:clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Куплю зеркало с пятой двери Субару Форестер (SF)

 

:clapping:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/index.php?show...=1940&st=20 - вот енту темку покури :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, спасибо за ссылку. покурил её.

 

Камера - сложное техн. устройство, согласен. К неё монитор нужен, монитор могут наркоты унести, .....

 

Линза или зеркало? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, спасибо за ссылку. покурил её.

 

Камера - сложное техн. устройство, согласен. К неё монитор нужен, монитор могут наркоты унести, .....

 

Линза или зеркало? :blink:

Линза - приклеил и все, да и стоит копейки

Зеркало как я понимаю потребует новых дырок на шкурке Форика - жалко животинушку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно пишут.Линза за 400 руб и все дела.С зеркалом вообще колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера - сложное техн. устройство, согласен. К неё монитор нужен, монитор могут наркоты унести, .....

А зеркало сзади на кронштейне висящее нарикам не понравится, да? Его отломать проще легкого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера - сложное техн. устройство, согласен. К неё монитор нужен, монитор могут наркоты унести, .....

А зеркало сзади на кронштейне висящее нарикам не понравится, да? Его отломать проще легкого.

 

Нет, не интересно наркам зеркало, Хюндаев Матриксов и Н-1 - полно, все с зеркалами.

 

...в продолжение камеры: монитор нужен, прятать его точно необходимо или по 3000р. ежемесячно за стоянку башлять и бегать то к ней то от неё за собственные деньги (а на хр** тогда КАСКО). Просто монитор как то не рационально, давай монитор в ДВД, да и с двд тоже не всё, давай ещё и навигацию, ага, тогда монитор нужен что бы пальцем в него тыкать....... ну вообщем камера заднего вида превращается в проект от 40 тыс.р.

 

Я пока к такому освоению денежной массы - не готов (да и нет её :) ), по этому всё таки зеркало (к линзе присмотрюсь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...