Перейти к контенту

Подскажите где можно купить Круиз-контроль?


Panya

Рекомендуемые сообщения

Хочу установить Круиз Контроль на свой форик. На http://www.waeco.com нашел круизы, но хотелось бы чтобы лапка переключения была родная или целиком круиз родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это вообще реально поставить "круиз" на авто без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это вообще реально поставить "круиз" на авто без него?

Возможно всё, но только смысл, это дорого выйдет.

Надо покупать машинку управления газом, руль с подушкой и лапкой, ECU, проводку, да и ещё не факт что заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это вообще реально поставить "круиз" на авто без него?

Возможно всё, но только смысл, это дорого выйдет.

Надо покупать машинку управления газом, руль с подушкой и лапкой, ECU, проводку, да и ещё не факт что заработает.

 

Не дороже денег полностью комплект круиза примерно 250 бакинских. Только говорю хотелось бы лапку управления круизом родную поставить. Много где искал по инету ни как найти не могу. Может у кого есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только говорю хотелось бы лапку управления круизом родную поставить. Много где искал по инету ни как найти не могу. Может у кого есть?

Попробуй спросить здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот круиз не нужен.Но как его снять, как скажется на гарантии, внешнем виде и т.д. я не знаю. Мне он только мешает. За 250 енотов отдал бы в хорошие руки!П.С. Зачем он нужен я так и не разобрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне этот круиз не нужен.

Но как его снять, как скажется на гарантии, внешнем виде и т.д. я не знаю. Мне он только мешает. За 250 енотов отдал бы в хорошие руки!

П.С. Зачем он нужен я так и не разобрался)

Если езда по городу, то не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной пробег у меня трасса. Завтра еду недалеко, в Тамбовскую обл. (750 км в один конец). Вечером вернусь.Даже не представляю, как можно ехать с одной скоростью, ведь ситуация на дороге меняется каждую секунду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной пробег у меня трасса. Завтра еду недалеко, в Тамбовскую обл. (750 км в один конец). Вечером вернусь.

Даже не представляю, как можно ехать с одной скоростью, ведь ситуация на дороге меняется каждую секунду....

Так там же можно менять скорость, либо удерживать либо просто несколькими нажатиями добавить или снизить скорость, а после нажатия на тормоз можно вернуться на прежнюю скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...