Перейти к контенту

шащлык-башлык октябрь


Dager

Рекомендуемые сообщения

Попробую сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет! Как ни странно, но за 4дня моего пребывания в Москве у него не хватило времени... Теперь не знаю, что с брелоком делать...

А что за брелок?Кстати, пока питерские тут, вопрос на засыпку.Вы тему про встречи зафлудили до безобразия :)Имеет ли вам смысл делать отдельную тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ну вообще все эти брелки оффтопом дадо было пустить. а отдельную тему Питера - даже не знаю - и так разделов хватает где пообщаться - надо голосование запустить - пущай народ выскажется.
Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ну вообще все эти брелки оффтопом дадо было пустить. а отдельную тему Питера - даже не знаю - и так разделов хватает где пообщаться - надо голосование запустить - пущай народ выскажется.
Запускай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то вопрос во флуде затерялся. Воскресенье всех устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10Воскресенье Погодныеявления t°C Давл. Отн.влажн. Ветер Утро Переменная облачностьБез осадков. -1..+1 763 87% [Ю-З]3-5 м/сДень Пасмурно.Небольшой дождь. +2..+4 760 89% [Ю-З]4-6 м/сВечер Пасмурно.Небольшой дождь. +4..+6 756 97% [Ю-З]4-6 м/сНочь Пасмурно.Местами небольшой дождь. +6..+8 756 99% [З]в субботу вроде без осадков. я на этих выходных вроде как свободен, уеду на следующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.10Воскресенье Погодныеявления t°C Давл. Отн.влажн. Ветер Утро Переменная облачностьБез осадков. -1..+1 763 87% [Ю-З]3-5 м/сДень Пасмурно.Небольшой дождь. +2..+4 760 89% [Ю-З]4-6 м/сВечер Пасмурно.Небольшой дождь. +4..+6 756 97% [Ю-З]4-6 м/сНочь Пасмурно.Местами небольшой дождь. +6..+8 756 99% [З]в субботу вроде без осадков. я на этих выходных вроде как свободен, уеду на следующие.

Млять, у них каждый день прогноз новый, и при этом на трех сайтах разный. Я смотрел, что в субботу днем 0, а в воскресенье +6. Ну и признаюсь честно, еще хочу в субботу защиту найти на пепелацы до покатушек, сход-развал на всякий случай сделать и с родителями посидеть (мама из Парижа возвращается).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну завтра надо будет уже определяться...зы... а моя мама оттуда уже 6 лет вернуться не может)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы берегите родителей, что-ж это они от вас в Парижы сваливают?!определяемся, я вроде пока свобден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
БЕРЕГИТЕ ЗРЕНИЕ!Закрывайте глаза на ночь. © :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты в ветке появился, чтоб нам на встречу приехать, а ты пофлудить тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую в воскресенье подъехать.Саш, нарисуй карту пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

итого - на красное село сашаisegvkjack8 под вопросомksenz под вопросомmilkovan - под вопросомtot под вопросомaсhilles - говорит, что готовandre - под вопросомникого не пропустил?егор! а ты весь день отмечаешь что ли?

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

егор! а ты весь день отмечаешь что ли?

вот охота ему после собантуя в красное село ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, карту нарисуйте и время укажите, может я тоже подтянусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=831&st=40тута есть или кропирую28.8.2007, 22:21 вообщем съездил. если ехать через красное село (я ехал оттуда от родственника) - в самом красном на большой площади поворот налево на пушкин , вот туда, далье ехать минут 7-10 и по левую сторону не доезжая до мостика через черную речку метров 25 заезд хреновый налево и там вот это....это есть бывший военный полиго, технику оттуда вывезли. ворота на цепочке, замка не было. хотя хз а вдруг появится, шо делать будем?грязь, относительно много. я поездил по его окраине по "дорожкам" , что там дальше не знаю- там на фотке есть колея с лужей неизвестной глубины и в одиночку я не решился ехать вглубь. полянки некоторые есть. мясо пожарить можно, грязь помесить можно... я свое обещание сдаржал, прокатился. теперь ваши предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с обеда и до заката иль рассвета , как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, а если через Пушкин ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

 

так тоже самое, токо не доезжая красного села справа, Саша так ездил вроде.

 

что то ТОТ провалился куда то, а ведь тоже намыливался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=831&st=40тута есть или кропирую28.8.2007, 22:21 вообщем съездил. если ехать через красное село (я ехал оттуда от родственника) - в самом красном на большой площади поворот налево на пушкин , вот туда, далье ехать минут 7-10 и по левую сторону не доезжая до мостика через черную речку метров 25 заезд хреновый налево и там вот это....это есть бывший военный полиго, технику оттуда вывезли. ворота на цепочке, замка не было. хотя хз а вдруг появится, шо делать будем?грязь, относительно много. я поездил по его окраине по "дорожкам" , что там дальше не знаю- там на фотке есть колея с лужей неизвестной глубины и в одиночку я не решился ехать вглубь. полянки некоторые есть. мясо пожарить можно, грязь помесить можно... я свое обещание сдаржал, прокатился. теперь ваши предложения.

Добавлю, что доехать можно из Пушкина или через Киевское шоссе по Красноселке (а то были случаи ;)) Вот карта:ACDSee_BMP_Image.GIF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что покупает завтра или в субботу опрдеолям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что покупает завтра или в субботу опрдеолям?

Дак мы будем шашлыки делать, или покатаемся и в кабак пойдем?Я думаю, если осадков не будет, то перед вылазкой в воскресенье утром и закупиться. В Пулковском мясо всегда хорошее было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну можно и так. лучше на воздухе мясо поесть, чем в кабак рулить. а встречаться наверное где то около 12-13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и первый снег пошел :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...