Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Летняя резина на S-80


Sevas

Рекомендуемые сообщения

размер 245 х 45 х 17какую купить на лето?цена значения не имеет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, вольво спокойная машина - спортивное что то на фиг не надо. я катал и катаю пирелли скорпион зеро 235/55/17 - тихо, комфортно и очень уверенно держит дрогу. могу честно рекомендовать. ааа, сорри - те для переднего привода - тогда Pirelli Pzero - сосед на s80 их катает.

 

п.с. двор у меня вообще смешной - сборище вольв)))

- вольво s80 2 штуки. s60. xc90. xc70. s30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yokohama ADVAN Sport V103 модель 2005 года. Шина относится к классу гражданского супер-спорта и имеет исключительные возможности вождения на сверхвысоких скоростях (300 км/ч). ADVAN Sport обладает не только высочайшими спортивными показателями , но и превосходными характеристиками на мокром покрытии, хорошей ходимостью, низким уровнем шума. Это идеальный выбор для машин высшего класса.Лето_Yoko.jpgили вот 2-й вариант Michelin Pilot Sport 2Массивные плечевые зоны шины Pilot Sport 2 с широкими, мощными блоками обеспечивают отличную управляемость в поворотах на высоких скоростях движения. За счет широкого ребра по центру боковой дорожки шина идеально держит дорогу на скоростях от 0 до 300 км/ч. Инновационные решения в конструкции этой летней шины позволили добиться сочетания спортивного стиля с максимальным уровнем комфорта.Лето_Миш.jpg

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, Слава - и на рена скажи на милость на комфортную спокойную 80-ку такую резину , а ? 80-ка даже при двигле 4,4 остается в первую очередь комфортным пепелдачем для перемещнеия 5-й точки а не спортивным болидом

 

а пирелька именно мягкая и комфортная. при этом неплохо держится за дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, вольво спокойная машина - спортивное что то на фиг не надо. я катал и катаю пирелли скорпион зеро 235/55/17 - тихо, комфортно и очень уверенно держит дрогу. могу честно рекомендовать. ааа, сорри - те для переднего привода - тогда Pirelli Pzero - сосед на s80 их катает.

 

п.с. двор у меня вообще смешной - сборище вольв)))

- вольво s80 2 штуки. s60. xc90. xc70. s30

да вроде полный, Гера, и у тебя понятно профиль повыше, этож кросскантри. а мне и для скорости нада, водила порой и 250 ходит по мурманке.

щас посмотрю в поиск что за скорпион и пзеро

адван вроде хорош по описанию, судя по канавкам вода должна хорошо отходить, а то водила грил что на 200 при прохождении лужы авто глиссирует

 

 

 

пислот спорт смотрел сам минут двадцать назад, думаю что хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гер, Почему именно эти два Yoko - мой любимый бренд 6500 за колесо в этом размере очень хорошая цена/качество.

 

Если Цена не имеет значение лучше всего брать Michelin - самое то на S80.

 

Пирелли - очень сложный бренд и под каждое авто надо уметь подобрать раисунок, я уже 3 года не занимаюсь резиной, правильно подобрать пирелли для вольва не смогу, т.к. Итальяшки отличаются от других производителей шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел Пилот Exalto pe2 в наличии

как такой вариант?

 

http://www.shina.ru/shini/big/michelin_exalto.jpg

Шины летние: спорт класса Michelin Pilot Exalto предназначены для получения удовольствия от вождения автомобиля спортивного характера. Шина Michelin Pilot Exalto обладает наилучшим сцеплением в поворотах и более эффективными тормозными характеристиками в среднем, по сравнению с другими шинами этой категории от компании Michelin. эти шины показывает отличные показатели на мокрой дороге, её порог аквапланирования и сцепление в поворотах улучшены примерно на 10%(сравнительно с Michelin Pilot SX GT) и смещены в сторону больших скоростных нагрузок.

Изменено пользователем Sevanur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur, Можно брать, если произведена в Франции, нежелательно если произведена в другой стране Испании, Италии...​

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Производитель: PirelliМодель: PZero ROSSOТипоразмер: 245/55Диаметр: R17Сезонность: летоНаличие шипов: нетИндекс скорости: WИндекс нагрузки: 102Описание:"Пэ Дзэро Россо",- это шина из элитного сегмента. которая сочетает в себе отличные техничские характеристики, высокий уровень комфорта и низкий уровень шума. Асимметричный рисунок протектора состоит из трёх элементов, с широкими рёбрами, длинными канавками и широкой плечевой областью: благодоря высокому давлению при контакте и быстрому отводу воды этим шинам можно доверять как на сухом, так и на мокром дорожном покрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Только поверь мне, нигде не будет написано, что эта шина лучше тормозит с АБС или без АБС. С Пирелли такое бывает это я сам случайно узнал на презентации Пирелли, один немец дедушка из Пирелли рассказал.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче взял счет на Michelin Pilot Exalto 2 - по 9700р. в этом размере.понравились Адван, но их нет в нал.еще Потенза хотел, но тоже нигде нет(((кстати адван оочень похожи по рисунку на пилот эксалто, нуу ооочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, я про пирелли говорю свои впечатления и чеовека который их юзает на волве 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Мне никогда пирелли не нравились - при первой возможности всегда менял на другие шины.

 

Хотя шины неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...