Перейти к контенту
  • 0

Под ковриком водителя вода


Щукарь

Вопрос

Внутренняя обивка под ковриком водителя постоянно мокрая. Наскозь. Будто даже вода стоит.Что делать ?Сначала думал - снег с обуви. Но к концу второй зимы понял, что не все так просто.Менял коврик на более "ухватистый". Не помогло.Subaru Forester 2.0. 98 г. Красавец и любимец.Смутные подозрения, что старый хозяин чуть-чуть стукнул левую сторону (небольшая вмятина над стойкой)Может ли вода быть следствием этого ? Или днище/порог прохудилось ?Помогите. Может у кого схожие ситуации были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Щукарь, было на двух машинах. Всегда одно и тоже - пройдись герметиком по уплотнителям лобового стекла. Обивку высуши - можно спецковриками, а проще газеты подкладывай и меня раз в день. И результат увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если щели по стеклу, то тогда летом воды еще больше должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Летом коврик сухой. Похоже, вода попадает снаружи снизу. Может ли это быть следствием аварии ?Дело в том, что мне недавно хорошо помяли дверь водительскую. Так заодно хотел и с водой решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Щукарь, начни с тщательного осмотра водительского коврика!.. Если МКПП - вполне возможно, что имеено под левой ногой есть малюсенькие дырочки - т.е., резина (коврик) протирается каблуком левой ноги! (у меня такое было!). Высушить можно способами, как писали выше.

На водительскую дверь я стал бы думать в последнюю очередь - там бы хлестало так, что у тебя не только обивка пола, но и ноги были бы постоянно мокрые (хотя и допускаю, что последствием деформации водительской двери может быть и нарушение уплотнителей и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня было то же самое, причина- коврик лопнул на морозе под пяткой правой ноги и вся кашица (растапливалась тёплым воздухом с печки) постепенно просачивалась на ковёр. Не давно купил новые универсальные коврики "корытом"....но необходимо высушить попавшую давно на ковролин влагу, а это пока не могу сделать, следовательно с выводом пока повременю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Летом коврик сухой. Похоже, вода попадает снаружи снизу. Может ли это быть следствием аварии ?

Дело в том, что мне недавно хорошо помяли дверь водительскую. Так заодно хотел и с водой решить.

если так, то летом по лужам на порядок больше будет

если летом сухо то проблема в коврике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тоже лужа была, коврикиновые в метро взял и памперс кинул, теперь нормально, на старом трещинка была маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как вариант - замерзли водостоки люка.PS: а в чём проблема проверить целостность днища и колёсных арок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...