Перейти к контенту
  • 0

Вопрос по резину и дискам


Albert

Вопрос

Собственно есть два вопроса:1. встанут ли диски Диаметр: R18.Ширина: 7.5J.Вылет (ET): 45.Ц.О. (DIA): 73.Рисунок: 6 лучей.2. и резина 235/50/18Машина Forester 2003 года XT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Где то уже обсуждалось , адо посмотреть в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Где то уже обсуждалось , адо посмотреть в поиске

Уже прикупил... щас потеплее будет, покажу фотки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давай полюбуемся)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

/photo/albert_nismo/3657350/large/83373209.jpg

/photo/albert_nismo/3657350/large/83373227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не думал что влезут)Клиренс походу вырос на 1.2 см и это видно. Но поидее из за большего радиуса динамика падает. Как ощущения, управляемость?И если не секрет что почем. Что за диски.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не думал что влезут)Клиренс походу вырос на 1.2 см и это видно. Но поидее из за большего радиуса динамика падает. Как ощущения, управляемость?И если не секрет что почем. Что за диски.

Да пока езжу. Единственное у меня что-то с передней подвеской, руль неровно стоит.... вот думаю куда можно заскочить и чтобы посмотрели.А так в целом неплохо... руль жестче стал, в поворотах держит лучше!Диски эти продавал Цивик-Стас в продаже на форуме, цена 24тыс была... резина у меня просто была такая в гараже, поэтому и решил поменять 16 на 18)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...