Jump to content

Питер

Share
Followers 0

Recommended Posts

Не удержался, почти месяц не возил с собой фотик, но...такое количество Фориков, заполонивших питер, преодолело моё (не без кое-чьего намёка) нежелание...Вот:For2.jpgFor1.jpgFor.jpgВот ещё, сегодняшние всеFor4.jpgFor3.jpg штуки четыре ушли ... буду тренироваться ;)

• Replies 2.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет дружественному клубу mini-cooperПриятственно прокатились по БелградскойЖаль, мне пока на обкатке более 5к крутить нельзя.Сегодня практически сдал, правда корректности ради цапанул встречку - на

Сочувствуют :)

Вот так? Не в тему (OffTop)

Posted Images

в рядах фотоманьяков пополнение?:))Сургутский,теперь Питерский :))

да не, я из стареньких, закоренелых, так сказать... :)

а номера то зачем маешь? может кто себя узнает?

Гера, да помнится кое-кто из наших намекнул, что негоже людей палить (кто, где и когда был), мало ли что...

Вот и

А человек, всяко свою узнает ИМХО

Black Forester

угу, но судя по всему, какие-то они нелюдимые

Вчерась 27.09. после 17.30 весь Лиговский практически параллельно шел с синим атмофорем 532.

Edited by ksenz

Серж, я тоже очень много фориков вижу.к сожалению в большинстве своём, в основном, едут достаточно солидные люди, которые врядли будут посещать наш форум :(

Вот и ещё парочка попаласьFor6.jpgFor5.jpgкто не спрятался - я не виноват ;) :)ps: вообще очень жаль, чт опри таком количестве форей в питере, наша диаспора столь мала :(

Серж, я тоже очень много фориков вижу.к сожалению в большинстве своём, в основном, едут достаточно солидные люди, которые врядли будут посещать наш форум :(

Я бы сказал по другому - пенсия одна, а не солидные люди.Я так рад за вас всех, что у вас такая любовь к облику Фора (даже подозрительно)))...а я вот, ну никак не могу себя заставить его купить...страшный он и нет в нём форсу, хотя понимаю, что это чума (турбо-ручка).

Ну прямо любви к облику - нетНо на фоне ближайших конкурентов - не урод

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Да, мне нравяться и Оллроды от ауди(внешне и внутренне), и вольва ХС70 внутри - красава), и ... да и всё, и так, перечисленное по ценнику приближается только б/у...
а вообще, ну как не нравиться, если своя и классная машина?!не длинная и не плоская, не бочёнком и не "колосс на гляняных ногах", всё аккуратно и сбито... - Форик - красава...!Но к Питеру это никакого отношения не имеет ;)

Так-сНу что-жРезультаты сегодняшней "охоты"К сожалению, процентное соотношение, виденных и сфотогорафированных примерно 60/40Но я исправлюсь ;)Дуплет :)For7.jpgFor8.jpgFor9.jpgПродолжаемFor10.jpgFor11.jpgFor12.jpgFor13.jpg

Мнение такое-форестер-стильный грациозный авто с по мужски яркими линиями никакие рафы и санты фы никак не катят Мне он очень нравится даже трудно предположить что такое там дизайнеры могут отфортелить к 2009 году салон разве А в Питере действительно их в этом году как никогда да вот собственно и я туда же машина уже в финке надеюсь через пару недель получить зимнюю возьму Хаку 4 по 82 еврика да и аксессуары думаю взять в финляндии питерцы кому интересно финнов можно придушить процентов на18 скидки ассортимент на субару приличный

• 2 weeks later...

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты  и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь ! У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь ! У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

н в Москве я тоже замечаю,что за рулём форика в основнос люди за 50 ...

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты  и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь !

У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

Наклейку можно получить у gvk

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=333

Форестер- это вещь. И далеко не пенсионерская! Это всякие пассаты и форды для пенсии, а на форе можно и отжечь !

У меня номер 063,модель SF9 -америкос серебристый - всем привет, если увидите. Блин, хочу наклейку клуба!

Наклейку можно получить у gvk

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=333

у него их уже нет

andre, так народ не дремлет :)

проявляйте почаще активность, особливо, что касается встреч

и будут наклейки, а то Гера, наверно, ими уже весь сан... э, нет... форестер обклеил :)

всё... пришли наклейки, завтра заберу

Езжу, как дурак, всем форикам аварийкой мигаю - хоть бы кто в ответ!)))

Езжу, как дурак, всем форикам аварийкой мигаю - хоть бы кто в ответ!)))

да да...у нас в большинстве случаев так же

Надо будет хоть номера друг друга запомнить для идентификации :D

наклейки же есть