Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Хочу купить Форестер Турбо


Гость Hetfild

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Господа,хочу купить Субару Форестер Турбо новый. Живу в Москве.Подскажите где лучше брать.У-Сервис я слышал плохо обслуживает ТО.Есть еще Шоори - но он вроде неофициальный. Хотя говорят, что сервис хороший.Подскажите кто где обслуживается.АА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,хочу купить Субару Форестер Турбо новый. Живу в Москве.Подскажите где лучше брать.У-Сервис я слышал плохо обслуживает ТО.Есть еще Шоори - но он вроде неофициальный. Хотя говорят, что сервис хороший.Подскажите кто где обслуживается.АА

Не надо Шоори-почитай отзывы,У-Сервис даже лучше.А вобще каждый решает сам что ему надо.Кто покупает у серых дилеров и покупает еврогарантию.Кто покупает у официалов , год обслуживается у них а потом забивает на их гарантию и обслуживается где нравится.Кто покупает трехлетки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и другое мнение ! Три машины брал именно в ШООРИ !!! И обслуживался у них же !!! Сервис качественнее чем в УСЕРЕ и отношение куда как теплее , самая большая база запасных частей , гарантийные обязательства теже что и в УСЕРЕ. Если решишь брать в ШООРИ , быть может смогу выторговать у них хоть какую-нибудь скидку при покупке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Есть и другое мнение ! Три машины брал именно в ШООРИ !!! И обслуживался у них же !!! Сервис качественнее чем в УСЕРЕ и отношение куда как теплее , самая большая база запасных частей , гарантийные обязательства теже что и в УСЕРЕ. Если решишь брать в ШООРИ , быть может смогу выторговать у них хоть какую-нибудь скидку при покупке .

Cпасибо. Я тоже слышал, что там лучше. Когда поеду узнаю, как там насчет скидок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, а сломается что то где то в 1000 км от Москвы и куда поедешь? на эвакуаторе в первопрестольную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на новом авто должно всенепременно что-то сломаться ? Когда надумаешь поехать и заказать машину позвони или напиши мне заранее - я свяжусь с ихним дирехтором и потолкую о скидке ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лично у меня в 2000 км от дома при пробеге 3000 км стойка умерла. и что? делеть за свои деньки или пугая все окресности грохотом до дома пилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вызвать эвакуатор , равно на тех же условиях что и в УСЕРЕ , а по гарантии починиться в ШООРИ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сделать при белой покупке ремонт у любого дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

ну лично у меня в 2000 км от дома при пробеге 3000 км стойка умерла. и что? делеть за свои деньки или пугая все окресности грохотом до дома пилить?

Я дальше 150 км от Москвы не езжу. Там уже начинается другая страна и нет цивилизации.Так что я думаю все будет о.к.

А почему на новом авто должно всенепременно что-то сломаться ? Когда надумаешь поехать и заказать машину позвони или напиши мне заранее - я свяжусь с ихним дирехтором и потолкую о скидке ...

Напишу тогда.,когда соберусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аналогично , но я каюсь , считаю сие ущербным - на машине нужно ездить куда хочется , а не можется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в конце концов покупать можно где нравится. имхо если б жил в москве и были очереди на машины, звякнул бы в питер , узнал наличие и если срок маленький или есть в наличии купил бы у официала и перегнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Усу много конечно вопросов, но я бы не рискнул покупать у серого дилера, сегодня он есть, а завтра его может и не быть <_>

Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Усу много конечно вопросов, но я бы не рискнул покупать у серого дилера, сегодня он есть, а завтра его может и не быть <_<

У меня от ШООРИ так же негатив. ^_^ Хотя сначала тоже там хотел машину брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Усу много конечно вопросов, но я бы не рискнул покупать у серого дилера, сегодня он есть, а завтра его может и не быть <_>

У меня от ШООРИ так же негатив. ^_^ Хотя сначала тоже там хотел машину брать.
Во, так что не угадаешь, на кого попадёшь ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Усу много конечно вопросов, но я бы не рискнул покупать у серого дилера, сегодня он есть, а завтра его может и не быть <_<

У меня от ШООРИ так же негатив. ^_^ Хотя сначала тоже там хотел машину брать.
Во, так что не угадаешь, на кого попадёшь ^_^
Наверно, хотя был там пару раз, но душа не легла. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у них со дня открытия сервиса обслуживаюсь . И Импрезу они мне частично тюнили , и запчасти через них заказывал ... Отличный коллектив - езжу к ним , как домой !!! Серый дилер , белый ???- объясните мне материализованную разницу , кроме лингвистической ... Если нужно будет кому чего в ШООРИ - маякните !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница по большому счёту только в двух позициях. не - в трех:- отсутствие гарантии в пределах РФ, кроме как у них- сомнительное соблюдение требований производителя к обслуживанию и ремонту (сертификат от ФХИ у них есть?)- отсутствие контроля за работой данной оганизации со стороны производителяон может быть плохим хорошим, но он не поддерживается изготовителем а-м. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости братан , вижу чел ты подкованный , но это - демагогия !!! А на яву - и машины у них дешевле , и появляются они быстрее , и работы выполняют с большей охотой и пиитетом к заказчику , и сервис дешевле . Мне , например , в ШООРИ нормочас обходится не дороже 25 у.е. А сертификаты ?- это конечно все весьма здорово , но в реалиях пользы от них зероу! А что у УСЕРА сервисы по всей России разбросаны ? Или техническое оснащение ремонтной зоны лучше ? А вот что уж точно , так то , что косотва из Японии ни хрена не инспектирует ремонтные работы УСЕРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретически да. но я так же могу купить машину заказав в штатах или в европе ( в те же деньги выльется, даже дешевле) и обслуживать ну не в подворотне , а в любом сервисе субару неофициальном, тоже дешевле будет и меня там облизывать будут. я не говорю,что Шоори плохо, а любой официал хороший. Просто для меня лично, чего никому не навязываю, три пунка как минимум, которе я перечислил перевешивают возможные плюсы от покупки у неофициала. по крайней мере один из этих пунктов я уже испытал на своей шкуре. а касаемо тех зоны, оборудование - не знаю. как человек связанный с производством, продпжей и являющимся официальным дилером некоторых фирм (не относящихся к а-м)могу сказать, что серых дилеров на дух не перевариваю, тк понятие о структуре рынка, о правилах ценообразования, о политике производиеля по продажам и обслуживанию обоудования и о системе качества требуемой производитлями у них по больше части просто нет, а если есть , то весьма относительные. Люой крупный и уважающий себя производитель проводит и нспекции и контроь соблюдения всех требуемых им норм и правил. и это есть правильно для нового оборудования находщегося на гарантии.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с тобой совсем забыли об инициаторе сей переписки , прошу меня извинить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...