Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Проблема с бортовыми часами


Andrey 93

Вопрос

В поиске не нашел. Проблема в том, что часы живут своей жизнью. Цифры то горят то тухнут, хотя время сохроняется правильно. Может подскажите в чем дело? И как заставить их работать?

Изменено пользователем Andrey 93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Andrey 93, эх, был бы в Питере, подсказала бы место.

Там сопротивление одно перепаять нужно и все заработает. У нас меняют часы на уже перепаянные, стоит около 800 руб (давно дело было, сколько сейчас - не знаю. Электрической схемы перепайки у меня нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, Света!.. Респект тебе и уважуха!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В поиске не нашел. Проблема в том, что часы живут своей жизнью. Цифры то горят то тухнут, хотя время сохроняется правильно. Может подскажите в чем дело? И как заставить их работать?

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=292&st=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, EVGEN576, вот спасибо. Значит я плохо искал, но вбил в поиск "часы", что угодно на 5стр, но этой темки не было. На выходных буду разбираться с пояльником в руках ;)

Изменено пользователем Andrey 93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не стал ждать выходных, подпоял резистор 510 и часы опять работают :super_smilies054: Почитал темку про БК и задумался о приобретении :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...