Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

автоподстава


andre

Рекомендуемые сообщения

в районе индустриального проспекта и косыгина работают автоподставщики на серебристом порш каене номер 352.три чела водитель (профи),босс и охранник.водитель очень хороший психолог.охранник бычара с кастетом.босс дедок лет 60.так-же были замечены на кольцевой на участке от пр. энгельса до мурманки.в паре с новым форд мондео.имеют при себе глушилку для мобильных телефонов.начало рабочего дня примерно с 7 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

andre, ты что под них попал или с информацией ознакомили? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ознакомили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не сталкивалась. В чем суть подставы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резко притормаживают наверное или нужный бок в нужный момент подставляют. Наверное.Хотя может и с картофелиной развлекаются. Нехорошие человеки.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, яйца оторвать... всем! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, яйца оторвать... всем! :(

ИМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, когда у подставщиков в ход пойдут майбахи и бентля ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за тема с картофелиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек который рассказал умудрился ещё и денег с них взять. :D больше всего страдают водители автомашин корейской сборки и вазы с газами.принцип выбора очень прост неуверенная езда водителя,предпенсионный возраст,очкарики ботаники которые в цепяться в руль хрен оторвёшь если только с рулём и женщины.способ очень простой:вы двигаетесь по дороге вас догоняет авто и начинает обильно мигать дальним светом мол пропусти,вы убедившись что вам ни кто не мешает перестроится начинаете манёвр и в это прекрасный момент вторая машина цепляет вас в заднее правое крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь если меня на кольце на скорости хотябы 140.... цепонут за крыло то автомобиль может уже не подлежать восстановлению......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парни... Жесть :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я боюсь если меня на кольце на скорости хотябы 140.... цепонут за крыло то автомобиль может уже не подлежать восстановлению......

я боюсь что в таком случае сам водитель уже не будет подлежать восстановлению. тьфу три раза на лево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.JOHN, тьфу тьфу тьфу.....

 

вот теперь осталось доказать гаишникам что быстро ездить безопаснее...... (в смысле злодеи не сунуться) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уроды,уже на кольцо перебрались,надо разобраться :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WhiTe, ты про кого? про гайцов или про злодеев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычно,если сзади всякие пидорги моргать и фафакать начинают,по тискам жму.Ибо нех вести себя на дороге,как хамло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andre, яйца оторвать... всем! :(

ИМ!

 

Изя правильно написал-ВСЕМ. :D

Машины все застрахованы.Подставы все на "дурачка" рассчитаны.

Андре правильно написал,деньги с подставлял нужно брать.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за тема с картофелиной?

картофина, оно же яблоко, оно же пустая пластиковая бутылкасуть простая: сзади бросают в машину, человек слышит вроде удар, останавливается - а тут люди с поврежденным авто "а вот и мы"дальше просто ведут к той машине "вот посмотри что наделал", в это время тебя метят в нужном месте "а вот и у тебя вмятина! "
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора собирать бригады и подставлять этих подставщиковс них можно больше поиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! В конце "рабочего" дня. Типа: делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 11 назад был со мною случай... Двигался по Ленинградке в сторону области на ВАЗ 21102. В районе м. Аэропорт наблюдаю, что активненько на ряд правее, на два корпуса сзади движется за мной мерин в 124 кузове.В районе поворота на Водный стадион я набрал хорошую скорость, находясь в крайнем левом ряду. Поскольку упирался в впереди едущего, включил поворот и резко перестроился на ряд вправо (в зеркало з/в видел, что ряд свободный). После перестроения через 2-3 сек. почуствовал "чирк" по кузову и увидел "пролетающий" мимо мерин, водитель которого нажал на клаксон. Остановились, припарковавшись на обочине. Левый угол переднего бампера мерина был характерно зачиркан, аж молдинг висел. Водитель мерина вышел ко мне из машины и начал грузить меня заученным как стих пунктом из ПДД про одновременное перестроение и помеху справа, и про ремонт в сумме 300 баксов. Я ответил, что это все хорошо, кроме того, что одновременного перестроения не было, т.к. я перестроился в правый ряд до столкновения! Он начал меня грузить свидетелем в его машине (я ехал один), ну а я его грузанул тем, что вызываю ГАИ. После этого цена ремонта упала до 3000 рублей. В общем, бакланили мы с ним минут 40, после чего он резко прыгнул в машину и ушёл в точку не солоно хлебавши. Я остался при своих интересах. Мои потери: легкая царапка по лаку на заднем правом крыле (на мое счастье, меткий был, гад)!!!P.S. Тогда ОСАГО не было, а сейчас каждый, попавший в такую ситуайию должен сослаться на страховку и вызов ГИБДД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уроды,уже на кольцо перебрались,надо разобраться :D :D :D

да да))) разберитесь тов. Вайт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот уроды,уже на кольцо перебрались,надо разобраться :D :D :D

да да))) разберитесь тов. Вайт)))
ага типа того по законнну как во дворе :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я обычно,если сзади всякие пидорги моргать и фафакать начинают,по тискам жму.Ибо нех вести себя на дороге,как хамло!

Пилотажная группа ФОРЕСТЕР-НЕАДЕКВАТ :D тебе надо и на заднем стекле это разместить)) и покрупнее!а по теме - на кольце принцип работы такой:у подставщиков две машины, одна как ранее уже писалось, сгоняет жертву на другую полосу, вторая находясь в слепой зоне на пол-корпуса сзади правее на полтора ряда идет на сближение и из окна летит предмет (картоха или пл. пол-литр бутылка с водой (пустая недолетит)) в авто жертвы. (также "догоняющий" начинает сгонять жертву с полосы, когда та опережает автомобиль идущий в соседнем справа ряду, жертва в этом случае уверена, что после опережения полоса свободна, но справа этот автомобиль обходит второй "охотник" и нападает :) ) жертва слышит стук, справа сигналит и мигает фарами "покалеченное" авто. осталось только чиркнуть наждачкой со следами похожей краски от "покалеченного", когда тот остановится и его будет отвелекать "водитель" - и жертва в ауте. а если еще и мобилу глушат + прессинг троих разводил... результат гарантирован. (если не в теме)но даже люди знающие и те попадаются, так гладко и отточено работают ребята. у меня у товорища по бызнысу отца развели на 5 тыр за якобы разбитую фару на туареге. (отец его является учр и дир охранной фирмы!!!, бывший вояка).а вот как они на индустр-косыгина работают не представляю.. есть у кого варианты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...