Перейти к контенту

Продам диски+зимняя резина. комплект 4 шт.


Гость MaxVG

Рекомендуемые сообщения

  • Гости

Приветствую, уважаемые.Продаются: Диски (литье) и покрышки (шипы) на них с пробегом ~5000 км. Состояние отличное. Куплены в феврале этого года.Использовались на SF 2.0, причем, в режиме обкатки ;)Диски: 7х16 5x100 69,1 ET 45 Colorado.Покрышки: 215/60R16 95Т Nokian HKPL 4Цена: 34000 руб. Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые.

 

Продаются:

 

Диски (литье) и покрышки (шипы) на них с пробегом ~5000 км. Состояние отличное. Куплены в феврале этого года.

Использовались на SF 2.0, причем, в режиме обкатки ;)

 

Диски: 7х16 5x100 69,1 ET 45 Colorado.

Покрышки: 215/60R16 95Т Nokian HKPL 4

 

Цена: 34000 руб.

 

Макс

А фотку дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал фегню, подумал, исправляюсь :)резина отдельно почём ?

Изменено пользователем rvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

резина отдельно почём ?

Если не продам в комплекте, отдам за 15000.

 

Фотку диска выложу завтра.

Изменено пользователем MaxVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с шипами, все на месте?как насчет отдать резину за 12000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости
post-821-1191255381_thumb.jpgОбещанное фото.пока не вижу причин снижать цену.Все шипы на месте. резина в отличном состонянии, хранилась летом на дисках. Изменено пользователем MaxVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто к цене 15тыр за б.у. проще добавить 1.5тыр и взять новый гиславед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тоже посчитал, за 22000р ну +-, можно взять комплект хаки 4 и за 500$ взять родные диски 16"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Я что то тоже посчитал, за 22000р ну +-, можно взять комплект хаки 4 и за 500$ взять родные диски 16"

Можно ссылку где за $500 продают родное литье? будет повод поговорить о пересмотре цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тоже посчитал, за 22000р ну +-, можно взять комплект хаки 4 и за 500$ взять родные диски 16"

Можно ссылку где за $500 продают родное литье? будет повод поговорить о пересмотре цены...

 

Не новые конечно же. Интернет он большой, например на авто ру я нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тоже посчитал, за 22000р ну +-, можно взять комплект хаки 4 и за 500$ взять родные диски 16"

22 это новая небось

сезонная стоит 10-12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то тоже посчитал, за 22000р ну +-, можно взять комплект хаки 4 и за 500$ взять родные диски 16"

22 это новая небось

сезонная стоит 10-12.

 

Ну да, новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Мнения вижу :). конкретных ссылок на родные литые диски 16'' за 500$ не вижу....Б.у. резина бывает не только за 10-12, но и за 5-6 ;) а кое что я не так давно даром отдал... знакомым на запаску...Беглый просмотр инет - Gislaved - нет нашего размера. Хака 4 - не 22, а 24. посмотрим что будет дальше....

Изменено пользователем MaxVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретных ссылок на родные литые диски 16'' за 500$ не вижу....

Ну вот например:

Тыц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

конкретных ссылок на родные литые диски 16'' за 500$ не вижу....

Ну вот например:

Тыц.

 

за $750 продавался комплект с битого форика, (продано 3 недели назад)

с неизвестным пробегом (я про диски и резину). Резина не Хака 4 215/60R15, а Данлоп 195/60R16

 

Так что не принемается. ;)

Информацию желательно проверять перед тем как постить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не принемается. ;)

Информацию желательно проверять перед тем как постить...

Если-бы мне были нужны колеса , то я бы проверил ;) .

И еще ,как говорится "один хочет продать подороже-другой купить подешевле".

А вообще к зиме покупатель найдется, для верности ещё в "Из рук в руки" объяву подать не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конкретных ссылок на родные литые диски 16'' за 500$ не вижу....

Ну вот например:

Тыц.

 

за $750 продавался комплект с битого форика, (продано 3 недели назад)

с неизвестным пробегом (я про диски и резину). Резина не Хака 4 215/60R15, а Данлоп 195/60R16

 

Так что не принемается. ;)

Информацию желательно проверять перед тем как постить...

 

Ну вот от туда, диски родные + резина якогама родная 650уё, ну + ещё купить новую хаку 4 и того 38000р-39000р, это новая резина зимняя и ещё на лето есть резина.

 

http://www.subaru-sale.ru/spare/images/w16n1.jpg

 

 

Это чисто логически, как вариант!

 

Вообще Леонид верно написал, один хочет купить подешевле, другой продать подороже :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнения вижу :) . конкретных ссылок на родные литые диски 16'' за 500$ не вижу....

Б.у. резина бывает не только за 10-12, но и за 5-6 ;) а кое что я не так давно даром отдал... знакомым на запаску...

Беглый просмотр инет - Gislaved - нет нашего размера. Хака 4 - не 22, а 24. посмотрим что будет дальше....

post-38-1191434272_thumb.jpg

думаю на запаску им рановато :) весь комплект (4шт) - 10тыр (правда пришлось аж в Зеленоград за ними съездить :D)

все шипы на месте, износа протектора, порезов и прочей фигни нет. объява висела больше трёх недель, прежде чем у меня появилось время съездить забрать.

 

так что если есть место для хранения и желание, то можешь подождать сезона и попробовать продать подороже, вдруг кто польстится.

сейчас же ей цена 10-12. так что есть смысл воспользоваться минутой слабости rps64 :) (он вроде хаку не хотел) и продать её ему за адекватные для обоих деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Осталось, потенциальному покупателю сравнить состояние того, что продается за 650у.е. выяснить размер у.е. ;) сходить узнать цену новой ХАКИ 4 (что-то мне говорит, что через пару недель она изменится), выяснить стоимоть услуг по монтажу/балансировке, потом позвонить мне.... По идее, должны договориться :) Правда я через 2 дня сваливаю на 2-3 недельки... так что договораиваться будем ближе к концу месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

так что если есть место для хранения и желание, то можешь подождать сезона и попробовать продать подороже, вдруг кто польстится.

возможно, придется так и сделать.

 

объява висела больше трёх недель

как раз вернусь в Москву :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 я бы лучше вот это взял http://koleso.auto.ru/sale/8922903.html :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

за 15 я бы лучше вот это взял http://koleso.auto.ru/sale/8922903.html :)

Тоже вариант :).

Только не понятно, почему чел. продает "почти новую" с дисконтом 45%... и фото реальной покрышки не сделал... наверно деньги нужны срочно :)

Я еще знаю один форик, почти новый, взятый в начале этого года, его скоро выставят за $15К....

Изменено пользователем MaxVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 15 я бы лучше вот это взял http://koleso.auto.ru/sale/8922903.html :)

Тоже вариант :) .

Только не понятно, почему чел. продает "почти новую" с дисконтом 45%... и фото реальной покрышки не сделал... наверно деньги нужны срочно :)

Я еще знаю один форик, почти новый, взятый в начале этого года, его скоро выставят за $15К....

 

почему люди эту резину за эти деньги продают - это как раз понятно :)

потому что резина, это не, например, шторка для багажника, которая со временем своих свойств не теряет. резина их как раз теряет. особенно зимняя.

это знают покупатели, и обычно знают и продавцы, поэтому ставят её за адекватные деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Если исходить из того, что резина служит 2 года(сезона) - тогда согласен :)ХАКА при аккуратной езде служит года 3 минимум... да и не резину я продаю а колесо в сборе ;)И, что самое забавное, я не вижу чтобы инет ломился от предложения дешевой резины ;) В общем, Велкам... сначала в инет, потом ко мне, я подожду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видишь, тут начинают появляться условия: "при аккуратной езде"а ведь даже сбербанк не даст гарантий, что, например, ты ездил аккуратно :) слова всегда остаются словами :) любой продавец будет говорить, что его - самое лучшее, а всё остальное - палево :)кстати сама ХАКА то может и служит, а вот шипы то уже нет :)смотри, а то ведь в следующем году ей будет уже два сезона :super_smilies056:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...