Перейти к контенту
  • 0

Опция


N_P

Вопрос

Раскажите по подробней что за штука VDC а то чтото я все перерыл и не могу описания найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

N_P,

VEHICLE DYNAMICS CONTROL (VDC)

http://subaru-club.org/images/1/145/illust_01-2.gif

Компьютер, анализируя угол поворота рулевого колеса, количество оборотов двигателя, включенную передачу и положение тормозов, определяет желание водителя и создает идеальную ситуацию для движения. Это происходит с помощью датчиков - сенсорного ключа, собирающих данные для анализа действительного состояния. Выбор оптимального тягового усилия и устойчивости, на основе собираемой информации, находится под постоянным компьютерным контролем системы управления движением AWD.

 

Компьютер оптимизирует распределение вращательного момента между передними и задними, правыми и левыми колесами, кроме того – управляет тягой двигателя. Все происходит мгновенно, обеспечивая безопасность без ущерба Вашему желанию двигаться в спортивном или обычном режимах.

 

можно ещё почитать здесь

и здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

теперь я понел чем оснашен мой форьно только у меня лампы не какие не загораются, как описано в одном из постовГде скачать мануал на русском языке на SG5

Изменено пользователем N_P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Угу, противная штука в смысле погонять, но очень помогает в плане безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

N_P, мануал... где-то был... на форуме (посмотри, ладно?) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

он на англиском я его видел на русском охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...но только у меня лампы не какие не загораются, как описано в одном из постов

А вот у меня очень часто - все-же MY09 далеко "не гуд" рулится. Пока что, надеюсьМоже конечно я так отмороженно езжу, но вряд-ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Deema, у Тя ж нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

он на англиском я его видел на русском охота

глянь тут http://subaru.interquadro.net/вроде то что ищеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ипать этот ВДС на СХ кузове ваще не дает в занос уйти! даже в отключенном состоянии в критических для компа моментах все одно подключается.. меня это раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...