Перейти к контенту

Говорим отдельно про Jaguar


Рекомендуемые сообщения

Gnom, так а чего расстраиваться, если он нафиг не нужен? ;)

+1 ;)

 

Gnom,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
До Ромы, а зачем? Чтобы свалить в Англию, я это и сейчас могу :D

 

Только есть одна проблемка, я не люблю Англию и Челси :)

Свалить то многие могут,только что там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, так а чего расстраиваться, если он нафиг не нужен? ;)

+1 ;)

 

Gnom,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
До Ромы, а зачем? Чтобы свалить в Англию, я это и сейчас могу :D

 

Только есть одна проблемка, я не люблю Англию и Челси :)

Свалить то многие могут,только что там делать?

 

Вот и не знаю, что там делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пару фоток красотки

9641_fzbywxuzr987acmtdt2yeoy74xuei6fy_6.jpg

111871.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jaguar стал первым в рейтинге самых надежных автомобилей по версии J.D. Power and Associates

 

В опубликованном рейтинге J.D. Power and Associates 2009 Vehicle Dependability (VDS) StudySM линейка быстрых и красивых автомобилей Jaguar получила первое место за надежность. Подобное признание надежности автомобилей Jaguar и удовлетворенности ими потребителей стало уже третьим за прошедший год, являясь прямым доказательством стремления компании производить самые лучшие в мире автомобили: это касается и непосредственно процесса вождения, и самого факта обладания этим автомобилем.

 

Последние достижения Jaguar в области качества и клиентского сервиса:

 

Jaguar занял первое место в исследовании надежности автомобилей J.D. Power and Associates 2009 Vehicle Dependability (VDS) StudySM

Jaguar занял первое место в исследовании удовлетворенности клиентов J.D. Power and Associates 2008 Sales Satisfaction Index (SSI) StudySM

Jaguar стал ведущим автомобильным брендом в списке «Лидеры клиентского обслуживания» журнала Business Week

«Первое место в главном обзоре США по надежности автомобилей - это признание того, что Jaguar создает не только самые желанные, но и самые надежные автомобили» - комментирует Майк О`Дрисколл (Mike O'Driscoll), Управляющий Директор Jaguar.

«Кроме того, качество и надежность – это только часть нового успеха Jaguar, - продолжает Майк О`Дрисколл, - В этом году мы представили две выдающиеся серии двигателей, устанавливающие новые стандарты технических характеристик, экономии топлива и выбросов вредных веществ. А наши новые мощные модели, XFR и XKR, получают отличные рецензии от автомобильных журналистов по всему миру».

 

«Выдающийся дизайн, великолепные технические характеристики и высокая надежность - вот что представляет собой новый Jaguar!» - заключает Майк О`Дрисколл.

 

Гэри Темпл (Gary Temple), Президент Jaguar Land Rover в Северной Америке, добавляет: «Высокое качество - это необходимая составляющая гарантий бренда, которые предоставляются клиентам, и мы рады тому, что наши достижения были оценены по достоинству уже в третий раз за этот год. Клиенты Jaguar приходят к бренду потому, что мечтают об особенном премиальном автомобиле, и остаются с брендом, потому что и сам продукт, и работа дилерств, превосходят их ожидания в отношении роскошного автомобиля».

Новая эра Jaguar

 

В 2008 году продажи Jaguar по всему миру составили 65 000 автомобилей – это на 8% больше, чем в 2007. Jaguar один из немногих автомобильных брендов, показавших увеличение продаж по сравнению с предыдущим годом. На Североамериканском Международном Автосалоне (NAIAS) 2009 в Детройте Jaguar официально представил новые бензиновый (AJ-V8 Gen III) и дизельный (AJ-V6 D) двигатели, новые XFR и новое поколение XKR купе и кабриолет, из линейки 2010 модельного года.

Абсолютно новые бензиновые двигатели AJ-V8 Gen III и «заряженный» AJ-V8 Gen III R с нагнетателем продолжают линейку легендарных Jaguar и представляют собой самые эффективные и самые мощные двигатели V8, когда-либо установленные в автомобилях Jaguar. Они оптимизируют мощность и эффективность для создания конкурентоспособной экономии топлива и выбросов CO2.

 

Jaguar XF 2010 модельного года представляет новый дизельный двигатель 3.0 V6 - AJ-V6D 600 с крутящим моментом 600 Нм. Он предлагает высокую мощность вкупе с уменьшением выбросов вредных веществ, улучшенной экономией топлива, дорожными качествами и общей модернизацией. Новый дизельный двигатель обеспечивает комбинированное среднее потребление топлива 6,8 л/100км, а величина выбросов составляет всего 179 г/км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, с чего вдруг?

ни в каких других рейтингах надёжности его вообще никогда не было...

а тут вдруг, раз, и первое место

а... понял

просто его настолько редко покупают, что статистика по нему не собрана, отсюда сделали ыывод, что он не ломается

молодцы индийцы - пропихивают свой автопром ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году Ягуар по продажам (по сравнению с тем годом) прибавил 49%.В этом продано 1689.В том,соответственно - 861,иппануться и не встать. :D Отсюда вывод - он нах никому не нужен.В этом году продадут от силы 200-300.Если продадут.Да,легенда.Альфа Ромео тоже легенда,и тоже нах никому не нужна.Только еще больше никому не нужна,с продажами 321 в год.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году Ягуар по продажам (по сравнению с тем годом) прибавил 49%.В этом продано 1689.В том,соответственно - 861,иппануться и не встать. :D Отсюда вывод - он нах никому не нужен.В этом году продадут от силы 200-300.Если продадут.Да,легенда.Альфа Ромео тоже легенда,и тоже нах никому не нужна.Только еще больше никому не нужна,с продажами 321 в год.

Эх, ничего вы не понимаете. Ярд молодец имеет хороший вкус. Что Ягуар что Альфа машины сказки. Ребята попробуйте поездить на чем то другом отличном от япона автомобиля но только поездить а не прокатиться на тест драйве, тогда наверное придет понимание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году Ягуар по продажам (по сравнению с тем годом) прибавил 49%.В этом продано 1689.В том,соответственно - 861,иппануться и не встать. :D Отсюда вывод - он нах никому не нужен.В этом году продадут от силы 200-300.Если продадут.Да,легенда.Альфа Ромео тоже легенда,и тоже нах никому не нужна.Только еще больше никому не нужна,с продажами 321 в год.

Эх, ничего вы не понимаете. Ярд молодец имеет хороший вкус. Что Ягуар что Альфа машины сказки. Ребята попробуйте поездить на чем то другом отличном от япона автомобиля но только поездить а не прокатиться на тест драйве, тогда наверное придет понимание.
Поездить если в чужом пользовании,то с удовольствием.В своем-ни Альфы,ни Ягуара.Это точно.Всякие кузова от Джурджаро и Пининфарины-это красиво.Но красота в авто не самое главное.Почему у нас их продажи мизерные,не знаешь?Авто должно быть в первую очередь надежно. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году Ягуар по продажам (по сравнению с тем годом) прибавил 49%.В этом продано 1689.В том,соответственно - 861,иппануться и не встать. :D Отсюда вывод - он нах никому не нужен.В этом году продадут от силы 200-300.Если продадут.Да,легенда.Альфа Ромео тоже легенда,и тоже нах никому не нужна.Только еще больше никому не нужна,с продажами 321 в год.

Эх, ничего вы не понимаете. Ярд молодец имеет хороший вкус. Что Ягуар что Альфа машины сказки. Ребята попробуйте поездить на чем то другом отличном от япона автомобиля но только поездить а не прокатиться на тест драйве, тогда наверное придет понимание.
Поездить если в чужом пользовании,то с удовольствием.В своем-ни Альфы,ни Ягуара.Это точно.Всякие кузова от Джурджаро и Пининфарины-это красиво.Но красота в авто не самое главное.Почему у нас их продажи мизерные,не знаешь?Авто должно быть в первую очередь надежно.
Во первых потому что эти авто не на каждый день. Во вторых подожди еще не вечер. Просто денег у людей не хватает содержать две машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достали одноликие неинтересные надежные машины от VW-AUDI и тд. Тошнит от их пендитности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году Ягуар по продажам (по сравнению с тем годом) прибавил 49%.В этом продано 1689.В том,соответственно - 861,иппануться и не встать. :D Отсюда вывод - он нах никому не нужен.В этом году продадут от силы 200-300.Если продадут.Да,легенда.Альфа Ромео тоже легенда,и тоже нах никому не нужна.Только еще больше никому не нужна,с продажами 321 в год.

Эх, ничего вы не понимаете. Ярд молодец имеет хороший вкус. Что Ягуар что Альфа машины сказки. Ребята попробуйте поездить на чем то другом отличном от япона автомобиля но только поездить а не прокатиться на тест драйве, тогда наверное придет понимание.
Поездить если в чужом пользовании,то с удовольствием.В своем-ни Альфы,ни Ягуара.Это точно.Всякие кузова от Джурджаро и Пининфарины-это красиво.Но красота в авто не самое главное.Почему у нас их продажи мизерные,не знаешь?Авто должно быть в первую очередь надежно.
Во первых потому что эти авто не на каждый день. Во вторых подожди еще не вечер. Просто денег у людей не хватает содержать две машины.
Вот с этих ключевых слов и надо было начинать.Если две машины не ломучие,то что такого их содержать?А если на двух крутых тачилах из сервисов не выезжать,тогда конечно накладно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Да не такие они ломучие, если с сервисом повезло, на себе не понаслышке знаю как правильно проходить ТО на РРС, чтобы он выхаживал от ТО до ТО без проблем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Альфа и Ягуар это две мечты! Возможно Ягуар - мечта осушествима :) Может не в этом году, но все возможно :)

Gnom, До Ромы, а зачем? Чтобы свалить в Англию, я это и сейчас могу :D

 

Только есть одна проблемка, я не люблю Англию и Челси :)

ну да,если даж сотки-другой :D нет на игуара в этом году :D ,то разве тока побирацца там :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Альфа и Ягуар это две мечты! Возможно Ягуар - мечта осушествима :) Может не в этом году, но все возможно :)

Gnom, До Ромы, а зачем? Чтобы свалить в Англию, я это и сейчас могу :D

 

Только есть одна проблемка, я не люблю Англию и Челси :)

ну да,если даж сотки-другой :D нет на игуара в этом году :D ,то разве тока побирацца там :D

 

Я не стыжусь своей бедности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Альфа и Ягуар это две мечты! Возможно Ягуар - мечта осушествима :) Может не в этом году, но все возможно :)

Gnom, До Ромы, а зачем? Чтобы свалить в Англию, я это и сейчас могу :D

 

Только есть одна проблемка, я не люблю Англию и Челси :)

ну да,если даж сотки-другой :D нет на игуара в этом году :D ,то разве тока побирацца там :D

 

Я не стыжусь своей бедности.

 

Мне сложнее чем вам, я могу позволить себе любой авто.

И скорее всего скоро прикуплю себе еще рамник, домик в деревне собираюсь купить, другие авто жалко в говна гонять.

нестыкуецца :D :D сильно похоже на пустой гон :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Альфа и Ягуар это две мечты! Возможно Ягуар - мечта осушествима :) Может не в этом году, но все возможно :)

Gnom, До Ромы, а зачем? Чтобы свалить в Англию, я это и сейчас могу :D

 

Только есть одна проблемка, я не люблю Англию и Челси :)

ну да,если даж сотки-другой :D нет на игуара в этом году :D ,то разве тока побирацца там :D

 

Я не стыжусь своей бедности.

 

Мне сложнее чем вам, я могу позволить себе любой авто.

И скорее всего скоро прикуплю себе еще рамник, домик в деревне собираюсь купить, другие авто жалко в говна гонять.

нестыкуецца :D :D сильно похоже на пустой гон :D :D

 

Кто ты такой, чтобы перед тобой отчитыаться?

 

п.с.

Возможность не означает, что ради понта выдернуть деньги из бизнеса и купить 6-й автомобиль в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ты такой, чтобы перед тобой отчитыаться?п.с.Возможность не означает, что ради понта выдернуть деньги из бизнеса и купить 6-й автомобиль в семью.

да хоть десятый :D мне по барабану твои интернет-фантазии... :D диагноз ясен :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, Иди ты полем, лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, Иди ты полем, лесом.

шибко примитивно :D :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней на форуме никто никого никуда не посылал... даже скучно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару дней на форуме никто никого никуда не посылал... даже скучно стало.

даж попкорна не поесть :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно от каких фордов агрегаты в XF впихнули? :) т.к. разработка основных агрегатов Ягуару ничего не стоила, так как они заимствованны у различных моделей FORD :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...