Перейти к контенту
  • 0

Народ, подскажите!


Рушило

Вопрос

такое дело... 2х литровый форестер, без турбины, с автоматом, 97 года, праворукий...в режиме драйв, когда гашетку жмёшь совсем не активно, наслаждаясь неспешной ездой, всё окей, да и когда газ в пол, тоже всё замечательно. Но что происходит когда газешь средненько?! не слабо-не сильно... начинает переключаться с рывками, ощутимимы рывками! кажется при переходе со 2й на 3ю... Это очень плохо? подскажите плиииз!и что делать? сколько стоит?Пи. Эс. мне сказали что эт болезнь всех фориков, мозги чтоль глючат у них на коробке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

За всю Одессу нескажу, у меня переключения без рывков при любом положении педали газа. Естественно не вариатор и переключения определить можно, но для этого нужно специально на этом концентрироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За всю Одессу нескажу, у меня переключения без рывков при любом положении педали газа. Естественно не вариатор и переключения определить можно, но для этого нужно специально на этом концентрироваться.

Не, тут очень заметно! Это наверное касяк уже... Скоро полетит чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За всю Одессу нескажу, у меня переключения без рывков при любом положении педали газа. Естественно не вариатор и переключения определить можно, но для этого нужно специально на этом концентрироваться.

Не, тут очень заметно! Это наверное касяк уже... Скоро полетит чтоль?
Привет! Вряд ли что нибудь полетит... На вашем авто скорее всего есть дефект, но ездить так можно. У меня тоже есть такой авто и проблема в АКП так же присутствует... Есть рывки при перегазовке. Я считаю, что это не повод для ремонта... канечно если есть лишние средства, можно поехать к "спецам" на ремонт. Починят сомнительно, а средства освоят... :D В любом случае нада брать контрактную АКП а не чинить старую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рывками, ощутимимы рывками! кажется при переходе со 2й на 3ю... Это очень плохо? подскажите плиииз!и что делать? сколько стоит?

Давно меняли масло в коробке? Как само масло на цвет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

рывками, ощутимимы рывками! кажется при переходе со 2й на 3ю... Это очень плохо? подскажите плиииз!и что делать? сколько стоит?

Давно меняли масло в коробке? Как само масло на цвет?
ну скоро сказали менять надо, цвет даже не представляю. Эт машина приятеля, он вроде продавать собрался, я вот думал брать или нет, хочу полный привод за небольшие деньги))) Но щас уже склоняюсь к тому чтобы не брать, ведь в ремонте очень дорогая машина я так понял...Но все равно всем огромное спасибо за отзывы и советы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну скоро сказали менять надо, цвет даже не представляю

в общем, рывки как раз с 2 на 3 - показатель того, что пора менять масло :)а цвет - посмотреть, чтобы было прозрачное, без "сажи", если оно как подгорелое, то значит, траблы с фрикционами и заменой масла не отделаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...