Перейти к контенту

«Петербургская АВТОвесна-2009»


Рекомендуемые сообщения

Традиционный съезд владельцев иномарок, объединённых в клубы Санкт-Петербурга АУДИ КЛУБ «ПИТЕР» представляет: Десятки клубов, сотни машин, увлекательные соревнования, выступления, общение и знакомства. 23 мая 2009 года на аэродроме Санкт-Петербургского Аэроклуба РОСТО(ДОСААФ) "Горская" (пос. Лисий Нос), ежегодный съезд среди автомобильных клубов Санкт-Петербурга. В этот день соберутся люди, которых объединяют любовь к машинам и жизнь в стиле drive. Они знают, чего хотят и как добиться успеха, их много и они уверенны в себе, их объединяет лучшее - они встретятся! В программе: Знакомство клубовРазличные увеселительные мероприятияБезграничные возможности для приготовления шашлыкаПолевая кухняУвлекательные фигурные гонки и ценные призы; Лотереи и конкурсы; Отличная музыка и весёлое настроение В «Петербургской АВТОвесне 2009» примут участие более 1000 гостей, порядка 600 автомобилей. Мероприятие начнется в 12:00 часов дня и продлится до 20 вечера. Более полная информация на: http://www.autovesna.ruПриглашаем Вас принять участие в этом ярком событии весенне-летнего сезона! Информацию о прошедших мероприятиях можно найти ТУТ Информация о приобретении билетов появится чуть позже!С Уважением Управляющий АКП Алексей Ткачёв+7-962-726-33-90_________________ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я точно буду. Пьяный и на велосипеде, от двух клубов сразу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, мое почтение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

енто интересно. наслышан, что тама весело. надо задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... надо задуматься.

до 23.05 додумаешъ, и скажещъ нахнаген...гыыыы.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, задуматься потому как ДР у клуба нашего числа 17-го отмечать. а потом как то сразу эта автовесна... не перебор ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а чё перебор..??? кто хочет, поедет...кто нихочет, не поедет... колхоз дело добровольное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я точно буду. Пьяный и на велосипеде... :D

+1 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и нам надо туда на великах и пьяными? %)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и нам надо туда на великах и пьяными? %)))

Полина! та ни вапрос. Присоединяйтесь к нам с Антоном. Только мы то в Лисике живем. Нам ехать недалеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто начать заранее тренироваться- чтобы из из озерков казалось недалеко %%)))) или виски взять побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта проезда к месту проведения Петербургской АВТОвесны 2009 находится тут: http://www.autovesna.ru/index.php?module=articles&id=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ты бы еще уточнил, что тем, кто поедет по приморке из города, совершенно необязательно доезжать до Горской, потом крутиться по Лисику и т.д. :D Достаточно проехав виадук в Лисике уйти направо за переезд.Ну а мне просто перейти дорогу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря ты себе не представляешь сколько обмусоливаеться маршрут и как его расписывают :(Каге всю ночь карту рисовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько новостей по АВТОвесне: http://www.autovesna.ru/index.php?module=articles&id=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ! Время подходит. Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно будем на Тестовом WRX и на личной STI ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, уже компания. А Рыксину потестить можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если найдем там место ) :rolleyes: единственное - без фанатизма , мне её ещё сдавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, а вы вообще были? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никаких отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, мы-то жгли:) S40 2,4 АКПП заняла 3е место из 67 машин парного параллельного спринта.

В общем, рулит не машина, а водитель :) Про водителя БМВ. Орг (первое место) вообще благоговейно молчу - Просто Hell Driver. Респект. Заслуженное 1 место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liner, о, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотоотчет с Автовесны 2009 http://vkontakte.ru/photo-8765575_129998442

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...