Перейти к контенту

Разыскивается форик SG9 с оригинальным спойлером.


NOS

Рекомендуемые сообщения

Ребят, поможите кто может, нужен форик SG9 со спойлером или отдельно спойлер на него, буквально на 20 минут, хотим сами слепить, нужен оригинал, чтоб размерчики снять. Все действо будет происходить в САО в районе Флотской улицы. Если кто может подъехать в субботу или воскресенье в этот район, буду примного благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать в спонсировании пива для донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попросим Ковекса объяву для Москвы кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов поучаствовать в спонсировании пива для донора

MSTiFK8R ты тоже подтягивайся, будем слепки твоего бампера снимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Саш мож и мой пойдет?

post-2385-1238181666.jpg

Изменено пользователем MadMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Саш мож и мой пойдет?

post-2385-1238181666.jpg

MadMax' Максим, а фик знаю, подходят такие на SG9 али нет, люди знающие просвятите..., но в любом случае спасибо за предложение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща попросим Ковекса объяву для Москвы кинуть...

EVA, Kowex, спасибочки!!! ;) Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Саш мож и мой пойдет?

post-2385-1238181666.jpg

MadMax' Максим, а фик знаю, подходят такие на SG9 али нет, люди знающие просвятите..., но в любом случае спасибо за предложение!!!

 

Не уверен на 100%, но у меня точь-в-точь как этот, только без стопаря - пиндоский вариант

Если я правильно помню этот спойлер как на sti форике sg9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, а на картинке не оно ли? СГ5 и СГ9 кузова одинаковые. Если вы конечно не имели в виду под СГ9 новый форик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, а на картинке не оно ли? СГ5 и СГ9 кузова одинаковые. Если вы конечно не имели в виду под СГ9 новый форик.

Kowex надеюсь что оно, под СГ9 я имел ввиду прошлый кузов, в общем если этот спойлер подойдет на форик SG9 2006 г.в., значит он :) Просто лучше лишний раз убедиться что это именно оно, чем потом слепить не понятно что и куда:) Спасибо!

MadMax, приедешь?

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, приедешь?

без вопросов, либо в субботу поздно вечером либо в воскресенье днем, ты знаешь как со мной связаться (да в общем все знают)

 

надеюсь что оно, чем потом слепить не понятно что и куда:)

только вот не надо грязи, а то ПЫВОМ не отделаетесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов ради такого дела подъехать. Тем более мне рукой подать до Флотской ул.У меня, правда, праворульный Форь 2005 г (рестайлинг).Звоните, ежли чё 8-915-273-09-08. Лучше в первой половине дня, начиная с 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad Moskovsky, Саша NOS сегодня был, померил два варианта спойлеров, теперь ждем результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad Moskovsky, Саша NOS сегодня был, померил два варианта спойлеров, теперь ждем результата.

Понятно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad Moskovsky, Саша NOS сегодня был, померил два варианта спойлеров, теперь ждем результата.

Да, спасибо Максу за любезно предоставленный авто :) Влад, кстати, если на самом деле не далеко находишься, можно пригласим для контрольных замеров?

 

А пока начали с самого главного, облепили места соединения будующего спойлера с 5 дверью.

 

1. Обезжирили и заклеили скотчем.

2. Нанесли несколько слоев стекловолокна попутно смазывая "эпоксидным составом"

3. Немного погрели для быстроты высыхания/отвердения

4. И вот они готовые слепки :)

post-2399-1238879115_thumb.jpg

post-2399-1238879190_thumb.jpg

post-2399-1238879202_thumb.jpg

post-2399-1238879235_thumb.jpg

post-2399-1238879310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, Саша, молодец, я совсем забыл, есть же готовые решения, надо было только тебе примерить, во:

http://sti-club.com/forum/ads_mod/images/ad13536_img2_large.jpg

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть!

 

а может действительно миксануть оригинал и WRC стиль? без экстремизма естессна, просто гребешок небольшой сделать с трамплинчиком...а?

 

мойщики угорали, когда на мое WRC крыло на импрезе струю воды направляли - била в потолок, крыло РАБОТАЛО!

 

http://www.avtorinok.ru/photo/Citroen_C4_WRC_pic_33079.jpg

http://www.avtorinok.ru/photo/Citroen_C4_WRC_pic_59777.jpg

http://www.caradvice.com.au/wp-content/uploads/2008/05/image45384_b.jpg

Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, кстати, если на самом деле не далеко находишься, можно пригласим для контрольных замеров?

Без проблем. Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу получилось.Объяву снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу получилось.

Объяву снимаю.

Да, Kowex, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круть!

 

а может действительно миксануть оригинал и WRC стиль? без экстремизма естессна, просто гребешок небольшой сделать с трамплинчиком...а?

 

мойщики угорали, когда на мое WRC крыло на импрезе струю воды направляли - била в потолок, крыло РАБОТАЛО!

MSTiFK8R, миксануть то можно все что угодно, но не имея на руках оригинала будет сложно повторить один в один, в общем для начала соберем основное крыло, а дальше, уже сверху, можно налепить по желанию :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...