Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вопрос о пароме.


powrtwin

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь летом в очередной раз на мотоцикле прокатиться по Европе, таскаться через Белорусь и Польшу надоело, хочу попробовать через Финку на пароме. Буду признателен если можете поделиться информацией о паромах из Хельсинки или Турку в Германию. Может в Питере есть контора, которая на них билеты продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

powrtwin, это здесь: http://paromy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суперфаст плывет суткиподумай насчет маршрута швеция-дания-голандия и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

powrtwin, да не парься ты с фирмами этими.... в ноябре на форе в прагу ездил через финку и германию... заходи на www.silja.com там ты и купишь электронные билеты... с распечаткой на паром и делов... не придумывай сложностей.... но паром денег теперь стоит, после того как фины продали линию Таллинку... Ходит теперь Tallink SUPERFAST VII в Росток. Паром отстойный. Если кто ждет того же что и на Стокгольмских паромах- сильно обломается. Этот паром чисто средство передвижения. Хотя новенький и чистенький. Туда-Сюда (Хельсинки-Росток-Хельсинки) с машиноместом (скидочный пакет) каюта без окон на 2-х с едой 900 Евриков, когда ходил FinJet больше чем в два раза было дешевле. Ходу чуть больше суток

 

Есть Вариант Через Швецию в Данию по охренительному мосту через пролив и потом прямиком в Гамбург.... бюджетнее чем паром выйдет намного из Хельсинки в Стокгольм.... чуть больше за рулем

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри... маршрутик... я на самом деле пожалел что так не поехал... слева примерное расстояниеpost-3040-1239087497_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 км это от Стокгольма до Гамбурга?????? серьезно? так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, да

ты не поверишь... от Берлина до Праги 350км, а до Парижу 800.... с Рашой то не сравнивйте :D

 

Вот точнее то выдал навигаторри - 1 117 км – примерно 11 час. 6 мин.

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау! у нас друзья живут в гамбурге -все зовут в гости. скажи пжста, а во сколько таким вот путем может встать дорога до гамбурга? или скажем так- если ехать машиной, то это самый оптимальный маршриут по деньгам? сколько он будет стоить примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, ну цену на паром хел-сток не помню... ну а тут считай, расход твоего авто ...топливо там стоит сейчас в районе 1.2 Еврика за литр... паром думаю выйдет на двои евро в 300-400 туда-сюда..а может чуть меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, пасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jagr,ну про 1 117 км – примерно 11 час. 6 мин. это ты загнулсредняя скорость если с необходимыми остановками там где т 80 км в час.+ я б добавил остановок там на посмотреть и ночевку где нить в районе Мальмопаром очень сильно зависит от дня недели - пт сб дороже, и сезона - все есть на сайте сильи-викинга+ есть еще дневные паромы - они римерно в 2 раза дешевле - но попадаете на +ночевку. Если ехать с палаткой и времени дофига то в принципе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slash,

1. Загнул не я, а гуглмапс.

2. В Германию паром не тусовочный теперь, а просто как средство передвижения. От дня недели не зависит цена.. В Германию Паром максимум один в сутки, дневных - ночных нет.

 

Про Швецию тоже про дневные не слышал. Из Хельсинки в раоне 17 часов вроде отходят, а из Турку в 18-30 кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Посмотрю, посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Швецию тоже про дневные не слышал. Из Хельсинки в раоне 17 часов вроде отходят, а из Турку в 18-30 кажется...

турку-сток у сильи есть дневной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...