Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Как сейчас в Турции?


Ярд

Рекомендуемые сообщения

Решил в конце апреля дней на 10 вырваться в Турцию. Кто недавно там был? Как сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая была на майских в прошлом году - говорила, что еще не жарко, а вода мягко сказать прохладная.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Лично я в Турции был 1,5 раза и думаю на этом все. Больше я туда не ездец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена никогда не была в Турции хочет съездить. Что не сделаешь ради жены.Сам Турцию, Египет, Израиль плохо перевариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года назад был в Белеке с середины мая... скажу так...сутра в воду не залезть даже в бассеине.... море разогрелось только к концу мая

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, чего НЕ сделаешь? НЕ свозишь... :)

 

Я это к тому, что может что-то поюжнее, в апреле-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три года назад были на майские в Кемере, отличная была погода. Море холодное, 18-20 градусов, но мы купались все равно. Нам понравилось. На Эгейском море холоднее, туда летом надо. Ярд, можно в Кемер, Сиде, Белек, везде тепло будет. Главное - не в Аланью, там сервис не ах и очень далеко от аэропорта и достопримечательностей.

На мой взгляд район Кемера самый лучший - пейзаж хороший - горы, сосны, близко к аэропорту, на хорошие экскурсии тоже недалеко.

Еще неплохо в Фетхие - Хиллсайд бич клуб, тока дорого, но очень хвалят.

 

Если поедете именно в апреле, попробуйте поискать отель с термальным бассейном, чтоб не обидно было из-за холодного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо там кризис. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, холодно там в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три года назад были на майские в Кемере, отличная была погода. Море холодное, 18-20 градусов, но мы купались все равно. Нам понравилось. На Эгейском море холоднее, туда летом надо. Ярд, можно в Кемер, Сиде, Белек, везде тепло будет. Главное - не в Аланью, там сервис не ах и очень далеко от аэропорта и достопримечательностей.

На мой взгляд район Кемера самый лучший - пейзаж хороший - горы, сосны, близко к аэропорту, на хорошие экскурсии тоже недалеко.

Еще неплохо в Фетхие - Хиллсайд бич клуб, тока дорого, но очень хвалят.

 

Если поедете именно в апреле, попробуйте поискать отель с термальным бассейном, чтоб не обидно было из-за холодного моря.

Решили ехать в Кемер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, В Кемере самое чистое море в Турции...

 

Правильно решили,пока сам не узнаешь "как там?" никто не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, только не в сам Кемер и не в Бельдиби (ноги на валунах переломаете). Текирова или Гейнюк предпочтительнее. Впрочем, читайте отзывы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, только не в сам Кемер и не в Бельдиби (ноги на валунах переломаете). Текирова или Гейнюк предпочтительнее. Впрочем, читайте отзывы :)

Да уж не везде в Бельбиди валуны... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, м.б. и не везде, но таки Бельдиби не лучший из Кемерских поселков. Дорога разъездная через весь поселок мимо пляжа, кладбище... Хорошие отели там есть, не спорю, а прогуляться вне отеля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю, что в Текирова или Гейнюк есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три года назад были на майские в Кемере, отличная была погода. Море холодное, 18-20 градусов, но мы купались все равно. Нам понравилось. На Эгейском море холоднее, туда летом надо. Ярд, можно в Кемер, Сиде, Белек, везде тепло будет. Главное - не в Аланью, там сервис не ах и очень далеко от аэропорта и достопримечательностей.

На мой взгляд район Кемера самый лучший - пейзаж хороший - горы, сосны, близко к аэропорту, на хорошие экскурсии тоже недалеко.

Еще неплохо в Фетхие - Хиллсайд бич клуб, тока дорого, но очень хвалят.

 

Если поедете именно в апреле, попробуйте поискать отель с термальным бассейном, чтоб не обидно было из-за холодного моря.

В Алании есть исключения по отелям,а смотреть на всем побережье нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрю, что в Текирова или Гейнюк есть.

Был в том сентябре в Текирово,в Quins Park Resort,не плохо.А главное Red Leibl хоть залейся.Если хочешь скину фотки отеля ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, Спасибо, мы едем в Гейнюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, какой отель выбрали? Мы были в Улусое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отель Ulusoy Kemer Holiday Club (Улусой Кемер Холидей Клаб)__4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно! :) Мы как раз там и были. Только хочу сразу предупредить, возможно захотите поменять отель - дело в том, что там домики типичной анатолийской архитектуры - узкие оконца, почти как бойницы. Из-за этого в номере темно, нет возможности высунуться в окошко. Такие номера в большинстве. Возможно вам дадут другой номер, но у нас были с "бойницами". В жару это хорошо - номер не перегревается, но некоторых это угнетает. В остальном понравилось абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вернулся из турции:) stnikolas.jpgВот при возращении, Российский паспортный контроль полностью отбивает желание возвращаться в Россию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, ну так и остался бы там ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Я об этом начал думать ;)

 

a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, это Ваше право......

 

зы:

А я остаюся с тобою, родная навеки страна!

Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Я не мазохист. Для меня Россия - это страна в которой хорошо делать бизнес. А вот жить в этой стране дальше или нет это личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...