Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

ремень грм


forik612

Вопрос

здравствуйте, у кого нибудь ремень грм обрывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

здравствуйте, у кого нибудь ремень грм обрывало?

Я думаю на двухвальном клапана не погнёт..хотя хз на турбе точно всё погнёт) Я двигло перебирална SF 2 турбо. за всё отдал чуть больше 70 это было год назад, но у меня не грм а вкладыши провернулись) Изменено пользователем h0rnet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня одновальный и пока слава богу не оборвало, но хотелось бы знать последствия чтоб не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня одновальный и пока слава богу не оборвало, но хотелось бы знать последствия чтоб не попасть

если знать последствия - попасть это не помешает. нужно знать сроки замены ремня и соответственно, менять его. итак - каждые 100.000 км или через 48 месяцев (что наступит раньше).ремешок в моем авто проездил 5 лет и 76 т.км. когда менял, сказал автодоктор, что я очень вовремя его сменил. Изменено пользователем B52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

просто форь с пендосии пригнали год назад пробег был 120т км хз меняли его или нет, сейчас 160т км вот и думаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

просто форь с пендосии пригнали год назад пробег был 120т км хз меняли его или нет, сейчас 160т км вот и думаю что делать

:fool: 40 тыс. километров думаешь! Чего ждешь, когда оборвет? Я менял сразу, хотя и душила жаба.Хотя можно еще подождать, глядишь появится навая тема: "Как разгибать клапана, после обрыва ГРМ!!!" :bb:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

maxdunhill, оборвет обсудим спасибо за совет доктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

forik612, сегодня еду менять ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Взял машину, смени ремень, и все жижи - первое правило. Из пендосии брал - 100% ничего неменялось, а прбег скручен.Последствия обрыва ремня ГРМ зависят от того на каких оборотах произошло. На холостых, может и пронесет, на высоких, ищи контрактный двигатель, -дешевле чем старый капиталить. Если цены неменялись - контрактный двигатель -около 60 т.р + замана 20 т.р. Капиталка может и за 100 перевалить. Но контрактный двигатель , то-же лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

жижки менял все и сразу а ремень менять не стал вскрывал защитную крышку ремень без косяков да и сальники сухие а позавчера сделал тоже самое и состояние сальников оставляло желать лучшего да и авторушники подсказали как определить год выпуска ремня у меня оказался 2002 машина 2003года вот вчера все и поменял обошлось в 13600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я ж говорю, пиндосы за 8 лет, дай бог один раз масло сменят, да и то на минералку из экономии. Тупой народец, к технике относятся хуже блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Клапана гнёт на всех моторах. Это точно!!! Просто я занемаюсь ремонтом субару уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...