Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Тормоза -> Суппорт -> заклинело поршень, как быть?


Serg1o

Вопрос

Всем Здравствуйте!У меня вот такая проблема случилась, купил колодочки Кашияма, и хотел поставить сегодня.. Разобрал, снял суппорт, вынул колодочки старые, вставил новые.. стал разжимать суппорт, один цилиндр вошёл.. а второй нет.. заклинило.. прикладывал усилия и тд.. но без результата... Как мне быть? суппорт под замену? :( Средств особо нет, чтоб позволить новый суппорт, возможно есть какие ещё варианты ремонта суппорта? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!С уважением Сергей..

Изменено пользователем Serg1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

можно на суперклей его, обычное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ммм, я чтот Вас не понял.. что значит на супер клей? :) Или Вы меня не допоняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ммм, я чтот Вас не понял.. что значит на супер клей? :) Или Вы меня не допоняли))

привет могу подсказать если целиндер не входит в супорт значет он вышел за сальник так что снимаешь суппорт вынимаешь поршень заодно если есть корозия снимаешь мелкой наждачкой для профилактики и второй поршенек можешь почистить но сначало надо вынуть сальник что бы не повредить и собираешь в обратной последовательности предворительно сальник поршенек смазать литольчиком ну и не забудь прокочать систему заодно и тормозную жидкость заменешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...