Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Хочу продать свой атмофорик


Doonkan

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Братья Субароводы!!!!

Продаю Subaru Forester 2000г. комплектация S/20 АКПП, пробег 135т.км в хорошем состояни. бензина ест как по паспорту сам удивляюсь.

цена 340т.р. торг при осмотре.

 

очень хочу пересесть на турбофорик комплектации XT.

 

вопрос такой, на что нужно обратить внимания при покупке такого авто, кто знает подскажите!!! B)

post-3989-1239381190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всё!!! и лучше у дилера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doonkan, привет!

 

Кто-то из новеньких форумчан искал по такой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Из свежих объявлений только это http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=13937

 

Doonkan, c 2000 г. пробег 135 т.км - реальный пробег? Закрадываются смутные подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, я бы и рад купить новый, да денег много для этого надо, а я пока столько не зарабатываю....=(Лешник, спасибо за подсказку, уже написал=)Ярд, покупал машину уже почти год назад с пробегом 118т.км у знакомого в Ростове, он клялся и божился что форть в этом плане "правельный" не смотанный. ну еще плюс его тех состояние, возил на сервис, сказали надо мол сальники поменять, шаравую и пыльник, комп.диагност сказал все супер, жрет бензина и масла как по паспорту, хотя ей уж 9 лет. так что думаю знакомый меня не обманул.=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-100 пройдено?Четвертый стучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АКУЗ, ТО-100 пройдено. про четвертый - не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я сейчас и не ориентируюсь в ценах, но пол-года назад мой корешок купил такой же, тока с ящиком для писем за 280 штук, пробег был 96 тыщ и тоже 2000 года.может сейчас и поднялись цены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я сейчас и не ориентируюсь в ценах, но пол-года назад мой корешок купил такой же, тока с ящиком для писем за 280 штук, пробег был 96 тыщ и тоже 2000 года.может сейчас и поднялись цены???

если посмотришь цены, то турбовые по цене дешевле атмосферников (причины: высокий налог, большой износ в т.ч. турбины, потребление бензина, и при том не 92, а 95-98, более частая замена расходников, отсюда дороговезна эксплуатации)что касается моей цены, то сам видишь кризис, высокие таможенные пошлины. купить эквивалент стоит в разы больше.для примера: 2002 - 2003 год турбированный от 480 т.ратмосферник тогоже года уже от 500т.р.

может я сейчас и не ориентируюсь в ценах, но пол-года назад мой корешок купил такой же, тока с ящиком для писем за 280 штук, пробег был 96 тыщ и тоже 2000 года.

и еще 96 т.км это значит пора делать ТО-100 а это еще как минимум 30 000 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налог-решаемопро износ-бредрасход бенза практически одинаков, при исправной машине, к примеру мой жрет 12-15 литров 95-98ну масло меняется раз в 5 тыщ.-не критичнопро то-100-где такие цены? в два раза дешевле все и оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doonkan, может, чтобы лучше продавался, отдельно тему продажи форика в раздел "Продам", а тему выбора - куда угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doonkan я имел в виду что при покупки обращаем вснимание на все узлы и агрегаты, а также состояние кузовщины (бита - крашена), и обязательно загоняем к диллеру на диагностику. Там уж точно тебе про всё раскажут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

налог-решаемопро износ-бредрасход бенза практически одинаков, при исправной машине, к примеру мой жрет 12-15 литров 95-98ну масло меняется раз в 5 тыщ.-не критичнопро то-100-где такие цены? в два раза дешевле все и оригинал.

А мой жрет по трассе 8,5-9 а в городе 12 и при этом 92. и масло меняю каждые 10 т.км.А цену ТО-100 указал вместе с работой.(двигатель ведь вывешивать надо)И тогда вот еще вопрос, как решить проблему с налогом?так что в обслуге атмосферник дешевле....

Doonkan я имел в виду что при покупки обращаем вснимание на все узлы и агрегаты, а также состояние кузовщины (бита - крашена), и обязательно загоняем к диллеру на диагностику. Там уж точно тебе про всё раскажут))))

спасибо учту!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га)))))))))))))))))))))Зачем тогда тебе турбо?вывешивать)))))))))не вывешивать, а кузов в яму опускать)))))))))))))))))друг не бери турбо-попомнишь мои слова-не твоя это машина...первым вопросом у тебя будет-а что если я буду лить 92 бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га)))))))))))))))))))))

Зачем тогда тебе турбо?

вывешивать)))))))))

не вывешивать, а кузов в яму опускать)))))))))))))))))

 

друг не бери турбо-попомнишь мои слова-не твоя это машина...

первым вопросом у тебя будет-а что если я буду лить 92 бензин?

все что я писал про трудности это я объяснял разницу в цене. между атмосферником и турбо.

я отношу себя к тому типу людей, для которых инструкция пользования авто - это залог его исправной работы. поэтому вопросов про 92 бензин у меня не возникнут, обещаю.

а турбо хочу, потому что это Subaru. без нее машина немного недоделанная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу-га-га)))))))))))))))))))))Зачем тогда тебе турбо?вывешивать)))))))))не вывешивать, а кузов в яму опускать)))))))))))))))))друг не бери турбо-попомнишь мои слова-не твоя это машина...первым вопросом у тебя будет-а что если я буду лить 92 бензин?

нашел прикольную ссылку, почитай http://www.club-forester.ru/index.php?auto...ticle&id=21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бред:а если турбины две, речь идет уже о 240 л.с. или 250 л.с. (как уже упоминалось, данныеSubaru Forester продавались только в Японии). То есть ходовая часть этой модели в принципе рассчитана на эксплуатацию на хороших дорогах. Поэтому владельцы Subaru Forester , катающиеся по каким-нибудь полям, должны знать, что подвеска этого автомобиля такие издевательства долго терпеть не станет. Но если на Subaru Forester ездить главным образом по асфальту или нормальным сельским дорогам, то ходовая будет ломаться редко.Это верно:Чаще всего (примерно каждое второе ТО или через 20—25 тыс. км пробега) приходится менять стойки стабилизатора Афтар не знает, но это модель для японского рынка SG9:Subaru Forester сохранил гамму двигателей, разве что турбированные модификации этого автомобиля стали выдавать до 265 л.с.Тоже бред:Subaru Forester имеет смысл выдернуть наконечник высоковольтного провода, и если он оказывается в масле, можно не сомневаться, что «пограничные» 200 тыс. км автомобиль уже прошелЭта болезнь сальников в свечных колодцах часто наблюдается и при пробеге в 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

налог-решаемо

про износ-бред

расход бенза практически одинаков, при исправной машине, к примеру мой жрет 12-15 литров 95-98

ну масло меняется раз в 5 тыщ.-не критично

 

про то-100-где такие цены? в два раза дешевле все и оригинал.

Ничего подобного.Doonkan всё правильно сказал.Я недавно все расходники менял и мне это вписалось в тридцаточку вместе с работой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ничего подобного.Doonkan всё правильно сказал.Я недавно все расходники менял и мне это вписалось в тридцаточку вместе с работой

Чего-то дорого вышло!!! :o Запчасти для ТО-100 выходят тыщ на 10 максимум. Больше 5-6 т.р. за работу платить грешно.

Если с тебя взяли больше 10 т.р. - то наверно это мастера, которые за замену свечей 2 т.р. просят.

 

А по теме - ценник адекватный, а вот насчет разницы цен в пользу атмо я не согласен, здесь все больше зависит от "укатанности" экземпляра, ну и жадности продавца.

Изменено пользователем PVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Тридцатник за ТО... Мама родная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...