Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СРОЧНО! Помощь при выбое сотового.


Янек

Рекомендуемые сообщения

Янек, Игорь,бери нокию и будешь счастлив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Янек, А вообще, может старый телефон после просушки заработает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Что купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, Удалось слить записную книжку на комп!!!! ЗЧАСТЬЕ ЕСДЬ!!! Поэтому сильно расслабился. Сегодня поеду в один магазинчик

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
называется типа "мобильные штучки"
вроде ребята заточены на всякие девайсы. Буду их пытать по поводу наладонника или телефона + навигатора. Пока вперед вырвались три варианта:

1. твое предложение по гнусмасу;

2. глоуфишь;

3. нокиа 5800.

ПЫ.СЫ.

ну, если честно, думаю м.б. не заморачиваться и взять опять дуос. уж больно удобно с двумя симками :rolleyes:

 

Ребята, спасибо за советы. Очень благодарен. И... жду новых :D

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, единственное то пока меня останавливает от NOKIA 5800 нет Ситигида под нее... почему то производители на probki.net пишут, что все поддерживаются кроме этой нокии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, ситигида помоему на симбиане нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, есть...

 

Вто инфа с probki.net

 

Телефон / смартфон под управлением Symbian

Операционная система: Symbian версии 9.х (платформа S60 ed.3)

Оперативная память: 64MB минимум

Внешняя память: требуется наличие SD-карты

Позиционирование: требуется встроенный или внешний (BT) приёмник GPS/Глонасс

Совместимые телефоны: Nokia 5320 XpressMusic, Nokia 5700, Nokia 6110 Navigator, Nokia 6120, Nokia 6121, Nokia 6210 Navigator, Nokia 6220, Nokia E51, Nokia E61i, Nokia E65, Nokia E66, Nokia E71, Nokia E90, Nokia N73, Nokia N76, Nokia N77, Nokia N78, Nokia N79, Nokia N81, Nokia N81 8Gb, Nokia N82, Nokia N85, Nokia N93i, Nokia N95, Nokia N95 8Gb, Nokia N96

LG KT610

Samsung INNOV8, Samsung SGH-G810, Samsung SGH-i400, Samsung SGH-i450, Samsung SGH-i550, Samsung SGH-i560, Samsung SGH-L870

Внимание! Телефон Nokia 5800 ExpressMusic в настоящее время не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, сори за глупый вопрос - а что такое ситигад? :blush: и как я без него живу?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...2. глоуфишь;...

Хотелось бы отговорить от этой марки. Обязательно будут проблемы с батарейкой и глюками и тормозами самого телефона(особенно касается моделей с разрешением 640х480)Лучше аналог от HTC погляди. Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, НЕ БЕРИ ГЛОУФИШ-они все глючные, у меня коллега задолбался с ними.

Возьми лучше что-нибудь из HTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, www.probki.net

программулина вокруг пробок водит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, угу, почитал, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, а про HTC тоже много нареканий :( :)

 

Всё равно в каждой моделе есть свои минусы и плюсы...

Выбрать очень сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, ага, точно.. они не решили смычку с тачскрином, вроде такаяже неладуха у 5800 и с Гармином..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну вообще странно... согласись?

На winmobile то работает полностью на тачскрине.... почему на симбиане не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, чего в итоге приобрел то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ну вообще странно... согласись?

На winmobile то работает полностью на тачскрине.... почему на симбиане не сделать

но вроде это только трабл нокии и именно 5800... у меня сонэрик с тачем на симбиане, гармин работает прилично.. и на нокии6110 нафигатер гармин рулил только в путъ..

 

 

nea, покупает видатъ до сих пор.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, так мы про ситигайд говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, и про него в том числе.. ;) а в принцыпе мы говорили за то, как собратъ все яйца в одну корзину.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо!!! Короче так, не купил. Починил старый. Завтра знакомы должен дать на несколько деньков две модельки поюзать гнусмас и глоуфишь. ХОРОШООоооо! Теперь можно выбирать с чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гнусмас? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung SGH-i900 8Gb - лично рекомендую! i.jpegi2.jpegi4.jpegi3.jpegМодель называется - убийца iphone

Ну этот гнусмас очень далёк от айфона, тем более он даже рядом не стоял с убийцей айфона, думаю этого убийцу ещё долго не придумают.....Бери айфон 8 гиг :)Я доволен и пока ничего другого в замену просто не вижу, а тем более летом выйдет прошивка 3.0 с многими функиями которых не хватало мобилек и тогда ему цены не будет.
Да Владик,ты только сначала потрахался с ним месяца два ,а теперь мега телефон вдруг стал....Айфон стали обгаживатьв все ,кто его когда то купил...Наверно от такой клёвой модели,все вдруг побежали его сдавать...
Наташечка, айфон не теперь, а и был для меня мега телефоном, на сколько ты знаешь, я когда заказывал матери телефон 2G, я им пользовался, и до этого пару людей принасили на руссификацию, только потом я заказал матери и дождался официальных, купив в первый день.Ну да, потрахался, точнее да же не я а МТС, был бракованным, но это повезло только мне и менее крутым он не стал.ПО поводу что их сдают, не слышал, ещё не один человек которого я знаю и у которого айфон, не сказал что это фуфло, ни один не подумал его сдать.Все кто его ругает, им просто не пользовался.А сравнивать его с коммуникатором от гнусмаса просто бестолку, ещё 100 лет должно пройти что бы он работал больше 2х дней от одного заряда, да и пока там стоит винда.Это 2 РАЗНЫХ аппарата, один телефон, другой коммуникатор.ПО этому про убийцу это всё фигня, да, гнусмас не стоит на месте, тоже начали копировать как китайцы, молодцы, что ещё сказать. Вот телики ледовские стали штамповать как пирожки, а технология сони и до ума пока не знают как довести.Так что спорить можно до бесконечности, каждый вибирает то что ему нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья написана честно Обзор смартфона Samsung i900 WiTu. Как убить iPhone?А я так на iphone и не решился. ;) :)

Если в двух словах, то старое но с новыми скинами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй месяц юзается гнусмус заряд держит 4-5 дней :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

гы-гы-гы, гнусмас таки поломался. Погиб в схватке с асфальтом..... Вечная память дуосу. Решил не ебразрушать всем мозги пошел и купил.... Я купил... купил я..... (дробь). Опять дуос, только другой от такой SGH-D980.

D980_medium.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...