Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

СРОЧНО! Помощь при выбое сотового.


Янек

Рекомендуемые сообщения

Ребята, очень прошу, помогите! Кратко – утопил телефон! Нужно быть на связи, поэтому завтра обязательно надо купить новый. В связи с этим вопрос – что брать. Просто телефон + потом покупать навигатор или какой-нибудь наладонник с GSM приемником. Если можно советуйте модели. Бюджет ~ 20 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

все советы это только личные предпочтения мне нравится nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все советы это только личные предпочтения мне нравится nokia

Блин, дэк тедефон или кпк? Или не заморачиваться, купить просто телефон, а потом подбирать навигатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы телефон предпочёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, я асус р750 купил - и телефон и все че хошь в одном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоръ, ты сам для себя определисъ, что нужно в первую очередъ: звонитъ по телефону или программы умные в девайсе юзатъ... моё имхо, бери смартфон, типа нокиа 6120 навигатор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек,

После нового года также стоял перед выбором кпк или телефон. Выбрал телефон Нокиа Е-71 совершенно случайно зашел в магазин взял посмотреть в руки ради прикола так как ОН был с QWERTY клавиатурой из рук больше не выпустил купил тут же есть все что нужно вай фай жпс. Преимущество перед кпк в том что удобно пользоваться функциями телефона в первую очередь. До этого владел кпк 2 года HTC 3300.

Раставь приорететы и делай выбор.

Мои приорететы:

удобство использования;

Аккамулятор не менее 3 дней активного использования;

Вай фай;

Габариты;

УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung SGH-i900 8Gb - лично рекомендую! i.jpegi2.jpegi4.jpegi3.jpegМодель называется - убийца iphone

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я за телефонНокия или СониЭрикВнешний вид и всё такое - дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс картами в Питере пользуется кто? Потому что для меня это решающий фактор. Постоянно смотрю пробки по нему. И не верьте тому что он врет. Данные берутся в основном с обычных пользователей, которые едут и передают их. Поэтому они самые точные из тех чтоможно получить.Так вот если смотреть пробки с мобильника, то как Ярд предложил Samsung SGH-i900 8Gb самое то. Но! У кпк с мегафоном бывают проблемы, при перемещении по городу абонент становится недоступен. У себя в Htc diamond вроде поборол это прошивками и настройками. Но проблема та еще если надо стабильно быть на связи.Итак.Яндекс карты нужны?Да - КПК комбайн (маленький экран, не всегда удобно юзать навигацию, зато пробки онлайн).Нет - если не стоит вопрос престижности, я бы выбирал с хорошей батарейкой. Пример Samsung GT-S3600. Все основные прибамбасы принем, батарею держит 3-4 дня минимум. + Навигатор отдельно, но без онлайн данных.P.S. знакомый взял нокию н95, с GPS якобы, но софта под него стоит бабла как абонентка, постоянно, вот так то.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за телефон отдельно, нокия или сониэрика то утопив в следующий раз технику ты рискуешь оказаться и без связи и без карты ;)ну или просто если сломается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, очень прошу, помогите! Кратко – утопил телефон! Нужно быть на связи, поэтому завтра обязательно надо купить новый. В связи с этим вопрос – что брать. Просто телефон + потом покупать навигатор или какой-нибудь наладонник с GSM приемником. Если можно советуйте модели. Бюджет ~ 20 000 рублей.

Я нахожусь примерно в такойже ситуации и купил себе простецкий телефончик + отдельный GPS в машину, потому как:

1) В настоящее время достойных коммуникаторов для использования в машине с навигацией по России НЕТ

2) Наладонник без телефона - прошлый век(кстати, после нехитрых махинаций в наладонник превращается большинство из компактных GPS навигаторов их тех что на присоске к лобовому стеклу крепятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, +1

Как пользователь коммуникатора HTC 3650, скажу, что это компромисс.

Лучше телефон и навигатор отдельно.

 

Хотя удобно, слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, да да мы наслышаны о вашем коммуникаторе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, мне 5800 подарили нокию - оч доволен!! есть все что нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, бери нокию новую... 5800 кажется... супер..айфон отдыхает...по цене в районе 16000... и gps есть

Изменено пользователем JAGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) В настоящее время достойных коммуникаторов для использования в машине с навигацией по России НЕТ

а достойных это как? с 7inches screen? )Я повторюсь, что в комуникаторе gps нужен лишь для онлайн пробок, будь то програма ситигид, или яндекс пробки. Для айго и прочего он не очень удобен, особенно если входящий звонок идет. Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а достойных это как? с 7inches screen? )Я повторюсь, что в комуникаторе gps нужен лишь для онлайн пробок, будь то програма ситигид, или яндекс пробки. Для айго и прочего он не очень удобен, особенно если входящий звонок идет.

Не поверишь, но не всем нафигатор в машине нужен только для пробок. ;)....Постараюсь изложить более подробно:Нормальных программ навигации не для WinMobile я ещё не встречал. Для автомобильной навигации удобен и нужен экран 4" и больше. Для современного коммуникатора НУЖНО разрешение 640х480 и выше. К сожалению эти факторы практически взаимоисключающие: большое разрешение экрана под вындой не тянет без тормозов практически ни один из существующих коммуникаторов, а ЖПС навигаторы с большим экраном и низким разрешением высасывают батарею буквально на глазах. Совмещение достоинств этих устройств объединяет также все их недостатки в кучу, в итоге устройство перестаёт приносить радость. Изменено пользователем Romulas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обрати внимание на HTC 3G

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) В настоящее время достойных коммуникаторов для использования в машине с навигацией по России НЕТ

а достойных это как? с 7inches screen? )Я повторюсь, что в комуникаторе gps нужен лишь для онлайн пробок, будь то програма ситигид, или яндекс пробки. Для айго и прочего он не очень удобен, особенно если входящий звонок идет.
Может, ты GPS с GPRS'ом путаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander

не, не путаю. Прост в яндекс пробках есть элементы навигации, прокладка маршрута и т.п.

 

Ну вообще питерцы, это ж у вас там первых CityGuide запустили. Фишка в том чтобы совместить навигацию + информацию о пробках в одной программе. Эффект раза в 1.5-2 выше чем от простой навигации. А сделать это без связи с инетом не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отдельно телефон. отдельно навигатор. однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung уже давно делает более продвинутые модели, чем нокиа или соник, модель х1 на 10 т.р. дороже i900, но по фунционалу сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander

не, не путаю. Прост в яндекс пробках есть элементы навигации, прокладка маршрута и т.п.

 

Ну вообще питерцы, это ж у вас там первых CityGuide запустили. Фишка в том чтобы совместить навигацию + информацию о пробках в одной программе. Эффект раза в 1.5-2 выше чем от простой навигации. А сделать это без связи с инетом не получится.

В яндес-пробках действительно есть прокладка маршрута. Обычно не пользуюсь, но временами все же бывает. Кроме того в 5800 есть стандартные Nokia-Maps, с голосовой навигацией. работает :) Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...