Перейти к контенту

Каско 2й год


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Дублирую темку, а то там мне один Лёлик отвечает :(Пришло время посчитать страховку на 2-год, хочется дешевле чем в первый, ибо кризис имеется турбофорь 2007г. Страховать в партнёре, как я понял не сильно выгодно, может есть другие страховые брокеры?Вот еще вопросец - бапками лучше получать или ремонтом в речниках? Если бапками, то которыми - рубль, доллар?По резальтам темки хотелось бы получить пару другую вариантов, где и как страховать в этом году наши любимые форики пы.сы Про РОСТРУ, ЖАСО плииз не пишите я их не знаю

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего,тебе из страховых не звонят что-ли?Мне раз по 3-5 каждый день звонят,задрали.Застрах@йте у нас или через нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась тока на домашний звонили... ;) Им бы лишь впарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего,тебе из страховых не звонят что-ли?Мне раз по 3-5 каждый день звонят,задрали.Застрах@йте у нас или через нас.

+ 1: задрали уже - куча звонков и не одного дельного предложения!ПыСы: видимо буду продлевать в прогресс-гаранте: обещали КАСКО 49 т.р. (ну и ОСАГО 6 т.р. с копейками). Остальные "звонящие" за КАСКО около 60 т.р. предлагают и аварийного комиссара, который будет дежурить под окнами моей квартиры, нах он нужен! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего,тебе из страховых не звонят что-ли?Мне раз по 3-5 каждый день звонят,задрали.Застрах@йте у нас или через нас.

+ 1: задрали уже - куча звонков и не одного дельного предложения!ПыСы: видимо буду продлевать в прогресс-гаранте: обещали КАСКО 49 т.р. (ну и ОСАГО 6 т.р. с копейками). Остальные "звонящие" за КАСКО около 60 т.р. предлагают и аварийного комиссара, который будет дежурить под окнами моей квартиры, нах он нужен! :D
осаго делаю который год РОСНО +30 рублей = расширение на миллион Не реклама, просто типа дешево :)Вольдемар, вот если бы аварийный комиссар маслицо по утрам проверял, было бы совсем гуд :) Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад сделал Каско на 2 год. Выбирал из Росна, Россгострах, Стандарт-Резрв. Как ни странно одно из заманчивых предложений было от брокера, сидящего у диллера субару, где брал свою. Что могу сказать про Россгострах ( не реклама), было два случая, согласованы в течении 2 дней ( возможно повезло). Счас застраховался в другой конторе дешевле прошлого года, так как кризис и деньгов много не бывает. С 1 апреля многие компании подняли ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут http://www.prostrahovanie.ru оперативненько считают онлайн, щас сижу и обновляю страницу, ставки жестокие конечно стали чтото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего,тебе из страховых не звонят что-ли?

Мне раз по 3-5 каждый день звонят,задрали.

Застрах@йте у нас или через нас.

+ 1: задрали уже - куча звонков и не одного дельного предложения!

ПыСы: видимо буду продлевать в прогресс-гаранте: обещали КАСКО 49 т.р. (ну и ОСАГО 6 т.р. с копейками). Остальные "звонящие" за КАСКО около 60 т.р. предлагают и аварийного комиссара, который будет дежурить под окнами моей квартиры, нах он нужен! :D

 

осаго делаю который год РОСНО +30 рублей = расширение на миллион Не реклама, просто типа дешево :)

Вольдемар, вот если бы аварийный комиссар маслицо по утрам проверял, было бы совсем гуд :)

 

+1. Так же делаю.

Позвони в Уралсиб. Я там продлил полис.

Подороже в континентале (аналог ингосстраха). Всё супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чего за контора?

 

Пасиб, гляжу уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mike-ltd, в пятницу продлеваю себе решил Уралсиб 5,9 процета страхуюсь там три года по поводу расширенной осаго не решил до конца............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Могу помочь со страхованием ЛС )))

Изменено пользователем lsport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Продление прогресс-гаранта с вип программой в подарок( неограниченное количество раз без справок один кузовной или стеклянный элемент на период страхерения ) Оценочная стоимость 930 или 940т.руб(не помню точно) Стоимость 52т. руб Всё я застрахерилсо :D

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А из какого Вы города7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...