Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Примите новенького и ответьте, пожалуйста, на вопросы


Doctor

Рекомендуемые сообщения

День добрый, сегодня внес задаток за 2-х литрового Форестера на Автозаводской.Скажите, пожалуйста, что из допов необходимо поставить?Можно ли установить защиту не у дилера, а, к примеру, в Плеяде ( 9700 и 3400 соответственно)?Где можно подешевле купить коврики, брызговики и сетки в багажник?Спасибо, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Скажите, пожалуйста, что из допов необходимо поставить?

Можно не ставить ничего...

Можно ли установить защиту не у дилера, а, к примеру, в Плеяде ( 9700 и 3400 соответственно)?

Да, можно. УСервис ничего против не имел.

Где можно подешевле купить коврики, брызговики и сетки в багажник?

Я покупал в Кунцево. Еще дешевле в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УСовскую защиту нет смысла ставить, за исключением Группы N1.Лучше в Плеяде или Лихоборке.По запчастям в subaruparts.ru. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем ответившим. Даже не ожидал, что так оперативно...

УСовскую защиту нет смысла ставить, за исключением Группы N1.Лучше в Плеяде или Лихоборке.По запчастям или в subaruparts.ru. :)

А что за защита гр.1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Защита must have, если планируется какое-либо бездорожье. Не потому, что клиренса не хватает, а потому, что штатный пластмассовый пыльник рассыпается на раз. Собственно,моя защита "Шериф" больше служит пыльником и грязезащитой. Коврики не обязательно оригинальные, лучше - текстильные, хотя кто к чему привык. Сетку в багажник надо - ибо по нему шмотки на поворотах зело скачут.А что заказал? АКПП/МКПП, атмо/турбо, опции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это защита одновременно выполняет роль нижней распорки, ставится поверх пыльника с минимальными зазорами.Цена правда безумная.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, ссылки на другой форум здесь "глушатся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что. Защита must have, если планируется какое-либо бездорожье. Не потому, что клиренса не хватает, а потому, что штатный пластмассовый пыльник рассыпается на раз. Собственно,моя защита "Шериф" больше служит пыльником и грязезащитой. Коврики не обязательно оригинальные, лучше - текстильные, хотя кто к чему привык. Сетку в багажник надо - ибо по нему шмотки на поворотах зело скачут.А что заказал? АКПП/МКПП, атмо/турбо, опции?

Заказал 2 л с автоматом в базе- 912 400 р. Защиту думаю ставить в Плеяде (Шериф) или есть где подешевле? Хотел взять с ксеноном, но оказалось он не биксенон, да и бюджет итак для меня великоват.

К сожалению, ссылки на другой форум здесь "глушатся".Будете на Автозаводской, в отделе продаж на первом этаже, справа от телевизора висит диплом с адресом этого клуба. :P

Да, спасибо, видел этот диплом, но у меня Explorer его не открывает.А брызговики надо обязательно ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А брызговики надо обязательно ставить?

Брызговики ставятся не для себя, а для едущей за Вами машиной.Решать Вам.

Да, спасибо, видел этот диплом, но у меня Explorer его не открывает.

У меня открывается. :D Тогда в Лихоборку, у них дешевле всего, вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальные запчасти лучше на экзисте купи, а защиту токо алюминевы шериф по инету купи но не у дилера ставь 2 раза разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить "Шериф" (а я себе поставил такую) - самое оно ехать за ней на Кунцевский авторынок :)Быстро, дешево и без гемора :) я летом купил за 3000 р. с установкой. В двухэтажном домике в конце ряда, где кафешка на втором этаже магазинчик.Для себя (передние) заказал штатные ибо удобно лежат и не ёрзают, назад положил простые покупные (обрезаюцца по месту)Сетку можно купить и в кунцево и на любой заправке цивильной (например BP).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ставить "Шериф" (а я себе поставил такую) - самое оно ехать за ней на Кунцевский авторынок :) Быстро, дешево и без гемора :) я летом купил за 3000 р. с установкой. В двухэтажном домике в конце ряда, где кафешка на втором этаже магазинчик.Для себя (передние) заказал штатные ибо удобно лежат и не ёрзают, назад положил простые покупные (обрезаюцца по месту)Сетку можно купить и в кунцево и на любой заправке цивильной (например BP).

Простите, не понял- устанавливают там же? И в конце какого ряда (там их несколько)?Где можно заказать брызговики и сколько стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.exist.ru там все заказывай со сроком две недели, ценник нормул сам увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.exist.ru там все заказывай со сроком две недели, ценник нормул сам увидишь

Уже увидел, спасибо.Забыл спросить- какие диски неоригинальные можно поставить дабы не слететь с гарантии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor,

так не оригинал, чтобы остаться на гарантии - только Реплика (насколько я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor,

так не оригинал, чтобы остаться на гарантии - только Реплика (насколько я знаю)

Так Успенский в качестве допоборудования предлагает не только Реплику, но и ASW, MAK и даже Прому...А их параметры не полностью соответствуют заводским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor, ну вот и задумайся

если они тебе поставят не гарантийную, то потом чтобы не отказались сами от этого, а главное, чтобы в любом другом сервисе тебя вежливо не послали

я бы не стал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doctor,

так не оригинал, чтобы остаться на гарантии - только Реплика (насколько я знаю)

Так Успенский в качестве допоборудования предлагает не только Реплику, но и ASW, MAK и даже Прому...А их параметры не полностью соответствуют заводским.

 

Ставьте диски с штатными размерами - 16х6 5х100 ЕТ48, тогда Ус не сможет снять с гарантии.

Если захочеться поставить 17 радиус, то придется в Усе ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый, сегодня внес задаток за 2-х литрового Форестера на Автозаводской.Скажите, пожалуйста, что из допов необходимо поставить?Можно ли установить защиту не у дилера, а, к примеру, в Плеяде ( 9700 и 3400 соответственно)?Где можно подешевле купить коврики, брызговики и сетки в багажник?Спасибо, Сергей.

Добрый день.Запчасти так же можно прикупить у наших партнёров, все ссылки в каталоге. ТУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прЕобретением ! Правильно сделал , что обратился за советом сюда ! В основном весьма толковые дадут ответы , если не залезут в демагогические дебри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прЕобретением ! Правильно сделал , что обратился за советом сюда ! В основном весьма толковые дадут ответы , если не залезут в демагогические дебри !

Ну я не исключаи и такого исхода :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...