Перейти к контенту

В майские на природу


PAPAY

Рекомендуемые сообщения

Сергей привет! Если не чем не заняты в майские, есть предложение прокатиться, познакомиться. Тоже есть ОГРОМНОЕ желание автопутешествовать по вол. обл. и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей привет! Если не чем не заняты в майские, есть предложение прокатиться, познакомиться. Тоже есть ОГРОМНОЕ желание автопутешествовать по вол. обл. и не только.

познакомится надо!!! а про майские пока не знаю, что точно так это 5 мая в москву еду по делам. мы несколько раз встречались с блек форестер(сергей) на ленина в сфере, может опредилим какуюнибудь кафешку(не особо дорогую, но уютную) и там изредка тусить как думаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю всеми руками. неплохая "пень-пнем". А на майские хотел одним днем Феропонтов ребенку показать и самим посмотреть. если есть желание и возможности можно сегодня пересечся вечер не занят. Завтра уезжаю в Вологду на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю всеми руками. неплохая "пень-пнем". А на майские хотел одним днем Феропонтов ребенку показать и самим посмотреть. если есть желание и возможности можно сегодня пересечся вечер не занят. Завтра уезжаю в Вологду на ТО.

я пока не опредилился с вечером. прям щас с семьёй поеду на выстовку в ФОК. а пень-пнём рядом со мной, и это вполне устраивает. ещё могу предложить колективное посещение бани на транспортной (заречье) , как насчёт в баньку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю всеми руками. неплохая "пень-пнем". А на майские хотел одним днем Феропонтов ребенку показать и самим посмотреть. если есть желание и возможности можно сегодня пересечся вечер не занят. Завтра уезжаю в Вологду на ТО.

я пока не опредилился с вечером. прям щас с семьёй поеду на выстовку в ФОК. а пень-пнём рядом со мной, и это вполне устраивает. ещё могу предложить колективное посещение бани на транспортной (заречье) , как насчёт в баньку?
Самое смешное, что "пень" в 2х минутах хода от меня. Баня это СУПЕР!!!!! Когда и восколько. полностью за. Встречный вопрос как насчет рыбалки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю всеми руками. неплохая "пень-пнем". А на майские хотел одним днем Феропонтов ребенку показать и самим посмотреть. если есть желание и возможности можно сегодня пересечся вечер не занят. Завтра уезжаю в Вологду на ТО.

я пока не опредилился с вечером. прям щас с семьёй поеду на выстовку в ФОК. а пень-пнём рядом со мной, и это вполне устраивает. ещё могу предложить колективное посещение бани на транспортной (заречье) , как насчёт в баньку?
Самое смешное, что "пень" в 2х минутах хода от меня. Баня это СУПЕР!!!!! Когда и восколько. полностью за. Встречный вопрос как насчет рыбалки?
а ты где живёшь? я на верещагина магазин карандаш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где живёшь? я на верещагина магазин карандаш.Живу Победы 58 ,за маг. "кижи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в воскресенье баньку вечерком замутим. я в воскресенье с утра еду в кириллов гдето до 17 часов, а потом свободен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PAPAY, Дмитрий!.. Приветствую!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаю вторник или среду 28-29 . в баньку на транспортную.........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я бы с удовольствием к вам присоединился, но... сейчас я нахожусь в московской области (по работе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...