Jump to content
  • 0

Не получается отписаться от рассылок

toster
Go to solution Solved by Kowex,

Question

Уважаемая администрация, не смотря на то что галка у меня в профиле «Сообщать мне обо всех изменениях, проводимых администрацией форума» убрана, тем не менее периодически что-то в ящик приходит. Последним был опрос Машина Апреля. Отпишите меня пожалуйста тогда сами вручную. Спасибо.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
  • Solution

У меня больше нет Субару. Прошу Вас снять мою регистрацию и больше ничего не присылать.

В соглашении при регистрации указано, что мы не удаляем учетные записи (есть исключения под которые вы не попадаете).

• 0

toster, Есть некоторые сообщения которые рассылаются всем. Это делается редко. Не думаю что вам сильно повредило одно письмо.

• 0

Kowex, а мне наоборот рассылки приходить перестали. В принципе не смертельно, но не гуд.

• 0

рассылки? :o а что это? ;)

toster, прошу прощения - это не ваших рук дело? :) http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,109046.0.html ...шЮтка :)

Edited by Уралец
  • 0

Kowex, а мне наоборот рассылки приходить перестали. В принципе не смертельно, но не гуд.

Для этого надо поставть глочку получать письма от администрации.

Повторюсь, есть письма которые приходят не зависимо от желания.

Так же если адрес находится на mail.ru возможно письма доходить не будут, у них какие то проблемы.

• 0
  • Гости
Guest Владимир

У меня больше нет Субару. Прошу Вас снять мою регистрацию и больше ничего не присылать.

• 0

.....уж если так хочется ничего не получать, в своём почтовом ящике эти письма пометьте как спам и больше их не будет.....

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...