Перейти к контенту

Посоветуйте второй авто для семьи!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вот, решили сменить машину жены (Дэу Матиз)на что-то получше в пределах 500-600т.р.Думал хэтч Шевроле Лачетти, но что то на авто.ру много негатива.Требования - нормальный салон, приемистый двигун, хороший багажник, теплая печка, нормальный запуск зимой.Ищем хороший женский авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, ниссан Тиида.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Извини, поторопился написать. Подробного отчета об эксплуатации, плюсах и минусах не смогу предоставить. Поэтому, просто как предложение. :)
Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазду 3 расматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазду 3 расматривали?

Мазда 3 сейчас вроде порядка 700 стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romulas, +1

 

Солидный, у меня просто таки ностальгия по Тойоте Королле, предыдущей, когда ещё хэтчбеки были - очень хорошее авто, двигло 1.4 было, 96 кобылок, тёплая, юркая авто. По зиме, где то фотка была, в -30С легко заводилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в Аккорде у меня печка грела - тропики. :) Правла не знаю скока она сейчас стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, Печка от аккорда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, Шкода new октавия, можно и tour. Кому, что больше нравится.

 

4.jpg

08_skoda_octavia.jpg

 

http://www.skoda-avto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сокамсоклубники, выносить мосх выбором авто становится уже традицией, поэтому предлагаю составить график очередности выбора ;)

 

 

 

прокатись по салонам, в чего пальцем ткнет то и купи, ей же ездить, а идеала все равно нет

 

а негатив про любую машину есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, про "пальцем тыкнет" поддерживаю

 

а про "традицию" уже поржал в другой теме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в том то и дело, что не все уже по карману для покупки. Не проедешь и не купишь. Надо было чуть раньше, бате вот купили мацду за 500, успели, а сейчас тот комплект стоит 640.Шкода 660р. с автоматом, уже выше ценника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, у меня опель корса была трехдверка.Заводилась в -30,печка жарила нормально,летом кондей справлялся.Маленькая,юркая....пробки между рядами объезжала.И не ломалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, Fabia чем не подходимт? или выбирай из ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабиа в принципе по цене подходит, шкоды теплые? Движок долго греется кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь много хороших женских авто. http://www.autoreview.ru/archive/2009/01/f...sa_ibiza_fabia/Я взял своей Корсу 1,4 на автомате. Больше всего удивил аккумулятор - 75 Ач.Предлагал Ибицу и Фабию, но жена выбрала Корсу.

Изменено пользователем tehob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, корса - весьма приличный автомобильчик, а за 500 - зело достойная комплектация будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про опель с этим мнинусом придется жить! Знаю когда то был опель :D "Если бы не Форд, то Опель был бы самым плохим автомобилем в мире" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 600 бери второго Форя,как у тебя и не парься.Из всего перечисленного,он даже Б\У лучший.Дочка ездит и балдеет.Да и мне спокойнее,когда она на полном приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 600 бери второго Форя,как у тебя и не парься.Из всего перечисленного,он даже Б\У лучший.Дочка ездит и балдеет.Да и мне спокойнее,когда она на полном приводе.

+1 самое правильное решение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корса или Астра.А вообще, после фашистских авто, как-то в япу смотреть тускло.Или Шкоду - достойные копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корса или Астра.А вообще, после фашистских авто, как-то в япу смотреть тускло.Или Шкоду - достойные копии.

Особенно если учесть,что Сургут это около Сочи и погода там курортная.Полный привод для жены,не меньше.Или отдай ей Форю,а себе Шкоду возьми.Будешь около "моря" на ней ездить. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидный, ты меня извини конечно но за 500-600 тыщ можно мазду 3 нулевую взять.... какие тут муки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астра - седан. Большой багажник, экономично, стильно. Я эксплуатировал три года Хендай Элантра (потом юзала жена). Заводилась всегда (но, меньше -25 у нас вроде в это время не было), большой багажник, 1,6л. - 105 л.с. По цене не знаю, но думаю от 450 тыров. При продаже пробег составлял 65 т.к., вся подвеска была живая, за все время - только ТО.Сейчас взял жене ПЫЖ 308. Очень красиво (внутри, снаружи), отлично юзается, все нравится. Но тебе наверное не подойдет - там багажник маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про опель с этим мнинусом придется жить! Знаю когда то был опель :D "Если бы не Форд, то Опель был бы самым плохим автомобилем в мире" :D

У нас в семье уже... э-э-э-э... пятый опель. Чуть ли не весь прошлый год думали, на что 4-летнюю астру сменить. Чего только не смотрели. Взяли Вектру по акции, чего только в ней не понапихано за вполне бюджетную цену. Соотношение цена/качество более чем достойное. Астра новая была вообще без проблем, в отличие от прошлых б/у машин. Так что старые сказки про опель давно пора забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://maps.yandex.ru/?um=qSZvlPwvgA9Qd1UE...568%2C21.483865Для таких мест спортивный кабриолет нужно брать.К Баренцову морю ездить. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...